SAVAGE - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Саваж
Телефон: +7 (495) 780-03-19 +7 (800) 250-88-99
Сайт: savage.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
67414 раз

Оставить отзыв о работе в компании SAVAGE

Отзывы сотрудников о компании SAVAGE (46)

Город: Москва
22.08.2012
Отрицательные стороны
Серая з/п, при увольнении кидают-не выплачивают отпускных итд, отношение к людям потребительское, как к рабам в стиле "работай негр, солнце еще высоко", увольняют сотрудников очень легко, за людей не держатся, 10 минут опоздания с утра, идешь пишешь в журнал причину опоздания, создают условия чтобы люди во время не уходили, а задерживались, если уходишь раньше смотрят косо. самая поганая контора из всех что я работал.
Город: Москва
05.07.2012
Отрицательные стороны
- Серая з\п; - Отсутствие какой бы то ни было корпоративной культуры (я трудился в одном из департаментов, работой которого во многом является укрепление внутрикорпоративных связей, а в итоге, на момент увольнения (4 мес. прораб), не знал по именам больше половины сотрудников, базирующихся в моем же кабинете.) - это просто жуть. - тотальный контроль за всей деятельностью (если даже все твои задачи выполнены, гипнотизируй почту, перечитывай тысячу раз однин и тот же абзац из инструкции, но ни каких личных дел - атмосфера, как в исправительной колонии; - отношение к персоналу наплевательское (перед партнерами нужно лебизить, кланяться, чуть ли не в жопу целовать, а ты - гов.. - и этим всё сказано!!!.) - крайне нечистоплотны в исполнении финансовых обязательсвт (при увольнении на серую часть з/п можете даже не расчитывать, да и белую, скорее всего, выплатят с задержкой - прямое нарушение законодательства!); - РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
Город: Москва
03.07.2012
Отрицательные стороны
написано в объявлении что требуются продавцы уже 7 месяцев,никто не хочет работать там,а если и хотят убегают.и зарплата там далеко не 30 тысяч,максимум 19 у продавцов,и 20 у кладовщиков,минус недостача большая,воруют кладовщики,старшие продавцы,и менеджер(вика)
Город: Москва
22.06.2012
Отрицательные стороны
Проработала в этой компании недолго,коллектив наполовину ужасен,девушки из аула возомнили себя директорами,так и не набрали полностью коллектив за 3 месяца,поэтому берут всех подрят,и из осетии и т.д.постоянно надо поправлять вешалки,стоять на примерочных,обед строго по расписанию,чай зайти попить элементарно нельзя,старший продавец безобразная женщина 28 лет,неухоженная ,ненакрашена,толстая,возомнила о себе что начальник над продавцами,ходит командует,поэтому нужно сразу ставить на место.план не выполняется никогда,поэтому продажи(бонус так называемый) какие бы вы ни сделали будет копейки,оклад 11000+%,т.е. даже 20 ти тысяч не выходит,еще недостачи каждый месяч,белее 100 тысяч,выходит что еще меньше намного.Работа очень тяжелая,2 перерыва, и отпроситься в туалет,еще и подумают,региональный менеджер постоянно приезжает и смотрит кто как продает,недовольна всегда,выручка маленькая.Поэтому такая з.п. не стоит того вообще.Думайте девочки прежде чем идти работать......При увольнении процент с продаж не выплатили вообще,хотя должны были 8500 тысяч отдать,отдали только оклад),сказали в договоре он не указан. ВСЕМ УДАЧИ!
Город: Москва
19.03.2012
Отрицательные стороны
Непрофессиональный отдел персонала, была у них раз 5, потратила кучу времени, прошла даже безопасность и полиграф!!..да, не удивляйтесь, это тоже! - и тишина!..если человек не подходит, сообщите об этом!..если что-то поменялось, тоже сообщите, на вас потратили время и нервы!!..впечатления отвратительные((
Город: Москва
01.08.2011
Отрицательные стороны
Реально открытых вакансий в компании очень мало. В отделе производства их вообще нет. На собеседование людей приглашают только для того, чтобы лучший отобранный сотрудник оказался в резерве на всякий случай.
Город: Москва
28.06.2011
Отрицательные стороны
Заработная плата дейсвительно серая. И при увольнении не все получаешь. В период моей работы пришел туда работать Александр Фридман. Человек ужастный. С виду вроде мягкий и пушистый, но в общении, извините за выражение, просто свинья. У него вроде есть труды о методе общения, но это все теория. На практике, человеку самому надо поучиться общаться. Вся его деятельность в компании заключается в разорении компании. Положительного ничего не сделал. Привел людей, которые в плане профессионализма полные 0, которые помогают ему разорять компанию. Такие как например Ляхоченко М., Чапенко О. и сотрудники, которых они привели с собой. Куда смотрит руководство компании. Толи им все равно, толи они ничего не знают. Но на сегодняшнее время не советую идти работать в эту компанию.
Город: Москва
01.06.2011
Отрицательные стороны
Месяц водили за нос,устроили психологические тесты на первом же собеседовании.Дали тестовое задание сроком на неделю,через 3 дня позвонили и сказали что уже нашли человека,предложили разовый заработок(по другой должности) не смотря на выполненное задание.Самое смешное что на hh.ru до сих пор им требуются люди на эти должности. Милые,если вы читаете этот отзыв,потрудитесь сообщить человеку сообщить всего одно предложение : "Извините,ваша кандидатура нам не подходит по тем-то тем-то параметрам".И всё. Зачем портить репутацию своей конторки???!!!=)
Город: Москва
26.05.2011
Отрицательные стороны
Полное кидалово с зп. Здесь она такая серая, что совсем черная. При увольнении выплачивается только та самая серая часть. Все проблемы спихивается на средний менеджмент и рядовых сотрудников, которые и текут. Хорошо выживают молчаливые исполнители.
Город: Москва
26.01.2011
Отрицательные стороны
Коллектив убожество,каждый хочет залезть повыше и бегают перед начальством как мышки,есть стукачи,в наглую подходят и говорят что вот он не работает,а сидит на складе,при увольнение ,расчет нужно ждать долго ,тип они посчитать не могут ...хотя заявление было написано заранее ...когда устраивался на работу,сказали на первый месяц зарплата будет 22т-23т ....но когда пришел и понял что там я столько точно не получу,сказал что увольняюсь,начали говорить ,тип почему,сказал что зарплата маленькая,а они тип ,ты ее ещё не получал,чтобы так говорить ...на что мой ответ поступил,я уже знаю какая она будет ...за каждые опоздания штрафы ....курить нельзя ...нужно отпрашиваться ,прям как в школе ...и то подумают ,отпустить или нет ....если без разрешения уходишь,тебе потом выговор ,тип че за детский сад,вот именно ,детский сад это у них!!!!Пусть тогда пишут БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!!! Человека который будет круглосуточно работать и против ничего не будет говорить!!!!ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ,хоть и я пошел от того что магазин престижный,НО ТАМ ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ!!!
Город: Москва
26.07.2009
Отрицательные стороны
А еще у них склад в кокошкино есть - не ходите туда . ИТРовцы могут орать на простых рабочих как на быдло ,например если они раньше пришли в столовую или долго принимают пищу . Часто работники склада всей сменой платят из своего кармана за непонятно откуда всплывающиее огрехи с офиса . Понятия производственные убытки покрывается только из кормана работников склада . Сокращают людей не по проф. состовляющей а просто - ты ты и ты - уволены ! Хотя человек может до этого лет 5 там отработать. скотское отношение - очень плохое . И заправляют всем свои "блатные" . Никаких пособий разумеется при сокращении нет . Кормят обедами из социальной столовой - еда в таких порциях и упаковке выпускается для кормления социальными службами бомжей и бездомных - поставляет их та же компания .
Город: Москва
22.04.2009
Отрицательные стороны
На самом деле,я согласен с тем, что у руковоства компании, не правильная политика работы. Кадровая политика - отстой. госпажа Т.Г. пока ее петух в голову не стукнет, она ничего не сделает, тем самым подставлет всю компани. Зам. генерального- господин воевода, умопомрочительный человек. Он как палочка для дережирования- идеально подходит. Но на этом все, он никогда не слушает что ему говорят. Часто двигает не правильную политику, а когда ему доказываешь, объяснешь и выходишь на само руковство, он говорит "НУ да, я так и хотел сказать". А финансисты меня вообще убивают- зачем собственно говоря делать свою работу, когда ее можно скинуть на иного рядового сотрудника. Ой а что уж говорить, о клиентах!!! Клиент- всегда прав в магазине(это нормально). Но когда клиент всегда прав в договорных отношениях. Просто убойная лига. Клиенты обманывают на ровном месте, но он клиент- а ты как сотрдник лох. И никуда не годишься. У руководства, постоянные подозрения, что все воруют(рядовые сотрудники), при этом их начальство нет. ХА ХА ХА. Повышение, не может быть, один сотрдник там работает более 7 лет- и как получал 6000 руб. так сейчас получает на 2000 больше. Да конечно вы можете сказать, что в каждой фирме есть сотрудники которые не довольны. Но никто не поступает так, девочка в кол центре проработала более полугода, и ее начальник принял решение внезапно, что ее нужно сегодня уволить. И вечером начальник вспоминает, что надо сотруднику сказать, что бы она успела подписать обходной лист и большее ее небыло. Это яркий пример- скотского отношения. Какой бы не был работник, так нельзя. И много таких моментов. насчет еды- это отдельный разговор, есть столовая и повары, если ты в конце недели не сдашь деньги на след.неделю есть не основное блюдо не будешь. При этом ты можешь вязть например только гарнир. ПРи этом из 100 человек 25 откажутся, и из этих 25 тебе не дадут, а унесут домой. Ну это и понятно, каждый зарабатывает как может. Но одно приятно продукты хоть нормальные. З/п- пытаются отбелить да вот все никак. Компенсаций правда нет. Мне даже забыли после испытательного срока повысить з/п, пришлось напоменать и ВЫБИВАТЬ! потому что не платили. И из-за такого отношения компании и сотрудники между собой, как те змейки- зависливые становятся, злые, и наговористые. И желание проподает общаться. А адекватных то и нет там больше.
Город: Москва
08.04.2009
Отрицательные стороны
Отношение к людям скотское. Кадровой политики нет. Полностью согласен с первым отзывом. Зарплата жутко серая.
Город: Москва
04.09.2008
Отрицательные стороны
К сотрудникам относятся потребительски, никакого роста внутри компании нет, в отделе продаж точно! Есть менеджеры, которые работают по 6-7 лет в компании, но при этом, никто их никуда не перемещает, хотя имеются вакантные должности руководителей в этой же сфере. З/п при увольнение заплатили 15000 руб - это компенсация неиспользованного отпуска, это проценты от продаж и это оклад. Хотела в суд подать, даже к юристу обращалась за помощью в составление заявления, но потом голова была занята совсем другим и при
Город: Москва
24.07.2008
Отрицательные стороны
Работал под руководством Полукарова Владимира в Киеве -полней
Город: Москва
30.06.2008
Отрицательные стороны
По-доброму всем советую не идти работать в эту компанию, если вы - специалист хорошего уровня. Для начального уровня, начала карьеры - может подойти. Но в целом отношение к сотрудникам скотское, это все всем вплоть до мелочей. Сотрудники всегда на 2,3,4 месте после партнеров, гостей, посетителей офиса. Не оплачиваются больничные, гестаповский учет рабочего времени. Отсутствует в принципе понятие индексации зарплаты. Повышение зарплаты можно только выбить, если не просить и не доказывать, что заслужил - не поднимут никогда, хоть через два года работы. При увольнении даже по-хорошему - стараются кинуть по-мелочи на деньги. Условия еды - нулевые, даже стандартные чай-кофе есть не всегда. И общее ощущение у большинства сотрудников - не такое, что они специалисты, работают, получают за это деньги, их уважают и ценят, а такое, что каждый сотрудник - потенциальный вор, врун, жертва, некомпетентный лох, и за ним следят, контролируют, всегда готовы дать по голове при малейшем подозрении. Очень неприятная атмосфера, вплоть до энергетики. Моей работой были абсолютно довольны, на сто процентов, но ни одной премии не было, за мелкие административные нарушения ругали как тупого ребенка в гос.дет.саду , за пять минут опоздания вычитали деньги. Вообще очень неуважительная кадровая политика. Вообще нет понятия о том, что принято хороших работников мотивировать, премировать, удерживать.
Отзывы клиентов о компании
savage(одежда) - 10 отзыва(ов)