СГК-трансстройЯмал - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО «СГК-трансстройЯмал»
Телефон: +7 (495) 663-02-53 +7 (495) 663-02-73
Сайт: sgc-tsy.com
Компания просмотрена:
42593 раз

Оставить отзыв о работе в компании СГК-трансстройЯмал

Отзывы сотрудников о компании СГК-трансстройЯмал (43)

Город: Красноярск
12.01.2015
Отрицательные стороны
Кто работал и работает в филиале Саяно-Тувинская экспедиция, кому не заплатили з/п пишите мне на [email protected], готовлю коллективное претез.письмо на руководство, если это их не проймет, то тогда согласно закона кол. иск по труд.спорам и кол.заяв. на возбуждение уголовного дела в отнош. руководства.
Город: Москва
06.01.2015
Отрицательные стороны
Меня удивляет руководство.Вы скажите людям,что не платежеспособны,отдайте трудовые,чтобы искали другую работу.Чего 'кота за хвост'тянуть??Они же ждут....не понятно чего.
Город: Москва
05.01.2015
Отрицательные стороны
Я являюсь сотрудником фирмы СГК ТрансстройЯмал, филиал которого находится в городе Лабытнанги.Проживаю в Казахстане работаю вахтовым методом 45/45 с 2013года.Отработал вахту с 6 октября по 19 ноября 2014года,но по сегодняшний день мне зарплата не была выдана.Отправляйте люди коллективные жалобы в прокуратуру, генюпрокуратуру, Путину на сайт КРЕМЛИН.ру, ничего не бойтесь!!!!Пусть отвечают по закону!!!!Пишите на почту кто в теме : [email protected]
Город: Новый Уренгой
04.01.2015
Отрицательные стороны
Люди, Вы сами виноваты. Чего молчим? Чего ждем? Прокуратура, трудовая инспекция, мер города, губернатор, президент у нас для чего? Писать нужно везде, если хотите, чтоб что-то изменилось. Жалуйтесь сразу всем и везде и не по одному разу. Боитесь, что поймают и накажут, отправляйте жалобы почтой, печатайте на компьютере и подписывайтесь чужим имененем. Хватит молчать.... За вас ваши проблемы никто не решит. Люди, хватит быть быдлом...
Город: Новый Уренгой
04.01.2015
Отрицательные стороны
как можно праздновать новый год без денег? люди озлоблены
Город: Москва
30.12.2014
Отрицательные стороны
Зарплату не платят с октября!!! И все молчат в тряпочку! На Новый год остаемся без продуктов и подарков детям!!! И как жить дальше...
Город: Москва
30.12.2014
Отрицательные стороны
Собираюсь подавать исковое в суд и жалобу в прокуратуру. Кто со мной пишите на мыло [email protected]
Город: Москва
27.12.2014
Отрицательные стороны
Да что бы они жили на одну зарплату и у них каждый день гости были. ''Уроды''.
Город: Москва
27.12.2014
Отрицательные стороны
ужас от прочитанного!!! почему не пишете письмо президенту ?
Город: Москва
26.12.2014
Отрицательные стороны
Козлы не Коляда и остальные шавки, а %удалено% Нак И В.,который уже давно опозорил память о своем отце,основавшем ЯТС.Этот %удалено% уже забыл голодовку 1998 года,когда его раком поставил губернатор Неелов
Город: Тюмень
25.12.2014
Отрицательные стороны
Суки!!!!Просто нет слов!!!!%удалено%,чем думают!!!!Как жить людям!!!!Где зарплата?Вижу Коляду,аж блевать тянет!Зажравшаяся морда,пусть суки распродают свое имущество и выплачивают людям зарплаты.Если ты гнида читаешь,чтоб у тебя хер отсох,%удалено% ты поганое!!!Пидар!!!!
Город: Коми
18.12.2014
Отрицательные стороны
Согласен с комментариями "Гостя" из Москвы, замечательные люди работают в "СГК - трансстройЯмал" прямо диву даешься, им даже заработная плата не нужна. Вы же Россияне! Мы в войне победили, а Вы не можете свои права отстоять!! Стыдно друзья! Я понимаю, что у Вас профсоюза нет, там веселый парень с гармошкой, всех на детородный орган натянул, есть ведь другие структуры. Надо писать президенту в инспекцию по труду в Салехард. Действуйте! Все равно с вами никто ничего не сделает. Уволят без КТУ? Можно снова написать, а уволят это счастье покинуть эту организацию. Боритесь за свои права!!
Город: Москва
18.12.2014
Отрицательные стороны
Читала отзывы,мне просто удивительно,что мы можем только пожаловаться на судьбу и ,,офигительную,, организацию Ямалтрансстрой ,только на данном сайте,Задержка зарплаты,которую не выплатили ,ещё за октябрь,это уголовно наказуемое дело.Следующее письмо на сайт Президента РФ.
Город: Коми
17.12.2014
Отрицательные стороны
В 2007 - 2010 филиал "Ямалтрансстрой" был отличной организацией с грамотными специалистами и адекватными руководителями. В настоящее время все это ушло в историю. Сейчас эта организация без организации, в ней нет руководителей и нет хороших специалистов. Кадровые перемещения, просто уникальны, они заключаются в увольнении умных и грамотных людей и на их место назначение робких и преданных глупцов. Остались еще кучка специалистов (энтузиастов) среднего звена, которые выживают в аду, созданного существующими руководством. Самое ужасное, что эти люди, элита организации, как они себя считают сидят, в городской думе и там пытаются думать, как бы простым людям хорошо жилось. По большому счету жалко их, они считают человека труда быдлом, а по большому счету быдло они и холуи Московских господ.
Город: Москва
17.12.2014
Отрицательные стороны
Положительных сторон нет. Зарплата гроши. Обещают одно , а на деле другое. Уже с октября не выдают зарплату. Деньги за проезд так же не возвращают. Не суйтесь сюда
Город: Красноярск
16.12.2014
Отрицательные стороны
Зарплату не выплачивают с октября месяца.Условия труда очень ужасные.Питание плохое 45 руб в сутки попробуй проживи
Город: Тюмень
02.12.2014
Отрицательные стороны
Уже год как перестали давать аванс, еще и проезд на вахту и назад фактически за свой счет. Деньги потраченные на билеты они якобы возвращают, но на деле этого нет. Зарплата не только не увеличивается, она уменьшается. А сейчас еще и задержки начались. Полярок нет, отпускные выплачивают не полностью.

В бухгалтерии сидят заносчивые суки, которые всех остальных считают за быдло. Руководитель проекта трус и конченный пиздобол, не вздумайте ему верить !

Смешная компенсация питания в 45 рублей сутки, при том, что в столовой цены растут каждую вахту. Да и качество питания оставляет желать лучшего.

С недавних пор начали экономить на солярке, периодически оставляют городок без электричества и это в условиях заполярья !

В городке стоят 4 бани, но по факту, сходить помыться можно только в одну. Другая в аварийном состояния, в третьей постоянно нет воды, а в четвертую ходят женщины и ИТР. Поэтому постоянно толкотня, очередь, не хватает элементарных вещей.

Инструмента на стройке не хватает, а тот что есть доживает последние дни.

Кругом показуха и очковтирательство. Скорее всего, в Москве даже не догадываются, что у них творится на местах.
Город: Москва
18.11.2014
Отрицательные стороны
Работала в компании чуть более месяца, когда увидела отношение руководителя Саяно-Тувинской Экспедиции Иванова Е.Ю. просто сбежала.

Разговорить с женщинами не умеет, работников за людей не считает.

По сути нет разницы ИТР это, или рабочий класс.

Рабочий день ненормированный.

Финансовые обязательства не выполняют.

Оклад в трудовом договоре 3 500 рублей у всех, остальная обещанная сумма это КТУ.

Оклад с северной надбавкой платят с опозданием, КТУ на усмотрение Иванова. Хочу дам, хочу не дам. А так как денег у компании нет, КТУ стараются лишить за все.

Руководящий состав не задумывается о том, что у людей, которых они нанимают есть долговые обязательства (кредиты, ипотеки). Едут со всех уголков России работать в Туву на старую технику, которую нужно поддерживать в рабочем состоянии.

Люди готовы работать и зарабатывать, но единственное желание по закону - получать в срок свои «обещанные» деньги. Но у них сейчас другая картина, «работяги» выходят на просрочку, благодаря таких амбициозных людей, как Иванов.

Если услышите, что набирают в Саяно-Тувинскую Экспедицию (ОАО «СГК-трансстройЯмал) бегите и не оглядывайтесь.

А Иванову можно сказать одно – все в этом мире возвращается.
Город: Москва
15.11.2014
Отрицательные стороны
Когда я читала приведенные ниже отзывы, я думала, что они относятся только к рабочим специальностям. На деле оказалось, что и к дипломированным специалистам ИТР отношение отвратительное. Обещали одну зарплату, на деле платили значительно меньше, да еще и с колоссальной задержкой. Причем ничем не объясняли лишение меня премии. Начальник (Иванов) вообще со мной не общался ни разу, даже по вопросам, за которые я отвечала. Общение происходило через моего коллегу. Загрузка в плане обязанностей была минимальная. Я в принципе не поняла, зачем меня взяли на работу.. До сих пор радуюсь, что ушла из этой конторы.
Город: Москва
31.10.2014
Отрицательные стороны
Кызыльский участок теперь;саяно-тувинская экспедиция.Нет нормальных условий.Отношение к рабочим отвратительное,особенно со стороны директора Иванова.Сплашное очковтирательство.Питание за свой счет.компинсация 45рублей сутки.Техника металлолом,зап.частей нет.Тех.обслуживания автомобилей ни какое.Жилье-палатки с 2х ярусными кроватями.Балки только для итр.Зарплата ни какая,да и ту платят с задержками.Деньги уходят непонятно куда(строятся вертолетные плащадки,на которых не было ни одного вертолета.Потом разбираются.Поставили юрту(стоит не мало),с резной мебелью ручной работы,в которой ни кто не живёт.Покупают квартир:-) ы в Кызыле,дорогой ремонт.Это для начальства.
Город: Тюмень
15.09.2014
Отрицательные стороны
Людей кидают, начальство одно ворье половина в депутатах в г. Лабытнанги. Сколько вахтавиков кинули людям не на что было домой возвращаться
Город: Красноярск
08.09.2014
Отрицательные стороны
отношение и быт хуже некуда зарплата настолько большая что даже тувинцы устраиваться на работу не хотят у них пособия как у вымирающего народа выше. Техника хлам мёртвый. Не пьют только те кто уволился. Начальник этой богадельни Иванов просто лживое существо.
Город: Москва
14.07.2014
Отрицательные стороны
Все хренова начиная от начальства . Разговаривать с людьми не умеют сплошной мат , да работяг за людей не считают. Еда за свой счет , что эти 45 рублей в сутки если один гуляш 50 стоит . Зарплата 50000 обещали это минус налог и питание и того 30000 условия для жизни ни какие , техника убитая сыпится вся да и желать не чем. Как они еще тендер на ж/д дорогу выиграли Кызыл-Курагино это нужно проверять. Короче кантора гавно и начальство гниды. Мужики не вздумайте идти в эту шарагу рога и копыта. Начальство живет на квартирах а работяги в палатках при жаре 50 в тени . Вот и подумайте за кого сдесь людей держат .
Город: Москва
25.06.2014
Отрицательные стороны
лохотрон даже не думайте идти в эту компанию
Город: Москва
25.06.2014
Отрицательные стороны
Проживание ужасное зарплата маленькая,техника вся ушатанная нет запчастей нет инструментов специалисты бегут от них остаются те кто не умеет работать и которому некуда больше идти так что запомните это название компании и никогда не устрайвайтесь в неё
Город: Дагестан
20.05.2014
Отрицательные стороны
А вот здесь хотелось бы остановиться поподробнее..... Когда я только устроился в СП "Мостопоезд" подразделение СГК Трансстройямал, было очень хорошо, летели самолётом, з/п и аванс вовремя,и вы знаете это настольгия, но настало и худшее время, февраль 2014 года, блять эти суки даже аванс нехотят давать, а что уж говорить о з/п, она никакая, работая в условиях крайнего севера с 5 разрядом 48 тысяч выходит, смех да и только, начальство гандоны полные, особенно вахта кривошеевских, здесь блять без бутылки не расскажешь какие гандоны впрямом смысле этого слова, и что самое интересное народ валит дуром на вахту, им наверно нравиться рабами быть что ли? вас мудаков кидают по полной, и вы молчите, хотя бы забаставку устроили, ху ли вы все молчите, местом своим бережёте? что мало других нормальных контор, вас тут быдлом считают, и вы прётесь, и прётесь, за мой год работы, сменилось человек 1000, и сам НАК приезжал прошлым летом(2013) и сказал я Храм построю на текучке, вы что не читаете отзывы? куда вы едете? вам наверно нравиться когда вас унижают, как паша и алексей ( мастер и прораб) два пидораса, которые минуты считают когда вы с храма спускаетесь, или когда вахты в городок отправляються ровно 7.00 , а надо и в баню сходить и покушать в столовой, хотя есть одна новость хорошая, два друга пидарюги неприедут на эту вахту, о аллах, спасибо тебе за это, хотя пусть эти две собаки почитают про себя , может совесть замучает, ведь у них з/п не такая как у нас с вами, эти гандоны знают за что работают и стучат ( особенно как алексей мастер, пидарюга грёбанный, педрила мелкий, иногда так и хочеться арматуру на его голову скинуть) педрила одним словом, А наш директор Коляда, водовоз бывший, педрила этакий, и кто его назначил на эту должность? нихуя незнает в стройке а всё туда же, гандон!!! Мужики давайте на забастовку, ведь уже на три аванса кинули, и июнь впереди, тоже кинут, а ведь нам детей своих и жён кормить надо. Чтоже вы все молчите на работе, надо бунт подымать когда бетон будет , чтобы они все взвыли, иначе так и будут вас гнобить. за этот месяц уволилось 36 человек, думайте сами что будет дальше, вам много чего могут пообещать, но будьте уверены что эти гомодрилы нихуяшеньки вам незаплатят и несделают того , что обещают. Я сегодня уволился и рад тому что распрощался с этой конторой, я непью, некурю, и ответсвенно подходил к своей работе. но в этой конторе этого неценят, потомучто они гомодрилы ёбаные. и поверьте они достроят этот храм в салехарде. За сёт текучки. Подумайте прежде чем ехать сюда, ведь и чувашей и мордву и башкир, и татар здесь уже кинули. Всем кто прочитает поверьте так оно и будет, мы же в россии живём))) удачи в этой организации. может и когда нибудь прокуратура всё таки заинтересуется ей, если не продажная как вся россия.!!!!!
Город: Москва
18.05.2014
Отрицательные стороны
хорошего мало! аванс уже вторую вахту %удалено% по носу! зарплату задерживают! из обещанных 90 заплатили 75!! выше стоящее начальство собаки ёбанные(москвичи) О работягах вообще не думают! перчатки и те %удалено% дают! Но как не странно нам сука это до охуение нравиться!!! мы будем до конца поднимать эту ебаную контору!!!
Город: Москва
17.05.2014
Отрицательные стороны
В настоящий момент работаю в этой организации, на дворе май месяц, заборовский обещал аванс, но уже 17 мая и его всё нет и нет, мужики звонят домой чтобы им выслали денег на дорогу, т.к. у компании Мостопоезд нет денег, Ввели штрафы, каску не одел 5000, сходил в туалет не туда куда надо 2000, и это на севере, за прошлую вахту заплатили 75 тысяч за 45 дней, и удержали за питание, и недали два аванса за февраль и март, поговоривают что отдадут, но это всё ложь!!!! Есть и мастер пидарюга, Алексей Бережной, собака конченная, ходит стучит, всех палит, нюхает, и его друган Паша он прораб, у нас на работе у них клички слон и моська, два пидарюги, инструмента нормального нет, проживание в городке оставляет желать лучшего, 2 бани на 500 человек, и две душевые кабинки, столовая гавно, и обманывают, материала на стройке нет, работать нечем, отпускные 32тысячи за 43 дня, ребята подумайте прежде чем ехать сюда, нужно ли это вам?? Заборовский %удалено%, вот ждём его в понедельник, посмотрим что на этот раз скажет.
Город: Москва
03.05.2014
Отрицательные стороны
Кидалово полнейшее а не кампания
Город: Ульяновск
31.03.2014
Отрицательные стороны
В данный момент вообще перестали платить.