Shop&Show - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ТВ Торг»;Shop & Show;Shopandshow
Телефон: 8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
470448 раз

Оставить отзыв о работе в компании Shop&Show

Отзывы сотрудников о компании Shop&Show (73)

Город: Рязань
06.04.2018
Отрицательные стороны
Фирма на столько нуждается в сотрудниках, что объявление висит даже на остановках. Пришла на собеседование. Все прошло нормально. Сказали ,что будет проверять служба безопасности. Прошло 2 недели, но отказали не сказав причину. Без работы я не останусь, но осадок не приятный. Что же не устроило эту компанию? Кредитов нет, судимостей то же. Последнее место работы-банк, кредитный специалист. Даже смешно. В банке работать мне можно, а одежду продавать-нет.
Город: Москва
04.03.2018
Отрицательные стороны
Ооооо недостатки... как говорится, за#бёшься перечислять !!!

Работаю в Ш энд Ш с 2016 года. Начинала в офисе на Волгоградке и несмотря на то, что офис был бичевский, сама работа поначалу нравилась. В декабре 2016 года переехали в новый офис на Нагатинскую. Вроде тоже сначала все было неплохо.... Были конечно минусы, на которые можно было закрыть глаза, но не сравнить с тем, что происходит в компании сейчас. Очень часто не доплачивают з/п и сотрудникам приходится ее просто выбивать, вырывать зубами. А наше руководство говорит, что просто ошиблись. Странно, что ошибаются всегда в свою пользу, а не в пользу сотрудников. Супервайзеры дебилы, почти все. Хороших супервайзеров уже давно уволили. Чуть что, сразу БКО лепят. Не по скрипту спросила про электронную почту - БКО, не отработала по два возражения на один товар - БКО. На собеседовании говорилось, что чай, кофе за счет компании. Чай и кофе через раз, бумага туалетная тоже. Извините, иной раз жопу нечем вытереть. Короче, работать в этой компании стало невыносимо. Отношение к сотрудникам, мягко говоря, пофигистическое. За день помню, было уволено 13 сотрудников. На мой взгляд ни за что - двое сотрудников поставили перерыв и на пару минут задержались с перерыва и у них загорелся красный экран, так эта идиотка Добровольская даже сесть на место ребятам не дала, когда они вернулись, сказала, что они уволены. Все сотрудники ищут работу. Не рекомендую туда идти никому! Не тратьте время, ребят!
Город: Москва
28.02.2018
Отрицательные стороны
Перерывы по расписанию. 200 человек на 70 квадратных метрах. Вонь, грязь и духота в коллцеотре. Руководство спустились с олимпа, дерут за все. У меня 2 ходки но даже на зоне такого не было. Одни приезжие в раздевалке воруют из корсаров проездные и мелочь.
Город: Москва
27.02.2018
Отрицательные стороны
Ну ребята, это жесть прям на входе так сказать ! Была на собеседовании, если его вообще можно так назвать, на вакансию IT рекрутер. Встретила меня Ладошина Диана) имя у этой личности красивое , за сим все! Встретила она меня нерадушным оценивающим с ног до головы взглядом, как-будто я ей что-то должна . Мне сразу не захотелось общаться, но думаю раз уж шла 20 минут по морозу февральскому стоит пойти послушать может мои предчувствия от взгляда Дианы изменяться в лучшую сторону. Но нет , все только усугубилось в процессе так называемого собеседования. В компании оказывается ассистент отдела рекрутмента проводят первичные интервью) оценивают скиллы ) вы можете себе такое представить ??? В ходе собеседования она все время была уткнута в свой телефон и улыбалась, попутно слушая меня, такое ощущение что что я говорила стене. Задавала вопросы и только тогда поднимала голову от телефона и вопросы были почему ушли с последнего места и с предпоследнего ) оценка скиллов ) далее последовал вопрос ниоткуда не по теме, каким видом спорта я занимаюсь. Это был вообще булшит ) далее она начала меня давить вопросами а вы хороший HR?на что я ответила что я рекрутер и занималась только подбором персонала, видимо ей не знакомо полное понимание HR, да она мне его таки перевела что это хьюман ресурсес ) я не знала ))) Далее она сказала что ей надо выйти и оставила меня ждать, когда она вернулась началась жесть посыпались вопросы стресс интервью в стиле, вы реально считаете себя хорошим рекрутером ? Ни одного вопроса по проф компетенциям, только сплошной наезд в итоге я не выдержала этого непрофессионализма и хамства сказав что мне некомфортно общаться с ней и вышла на чем мы и распрощались любезно ))) если в компании оценивает кандидатов на собеседованиях какой-то ассистент который должен ещё заниматься поиском резюме и скринингом, можно делать вывод о руководстве компании. Куда вы смотрите, господа ? Неужели вам не важен бренд компании как он формируется на входе ?
Всем спасибо, думаю отзыв будет полезен, кстати никогда не занималась подобной тратой времени, но тут реально стоило рассказать про этот булшит !
Город: Москва
17.11.2017
Отрицательные стороны
Не выплачивают зарплату полностью.Стараешься,работаешь и каждый раз недоплаты-то 2 тыс.,а то и все 10 тыс.Шаражкина контора...
Издевательство над людьми полное-бухгалтерия-черная лошадка,которой не возможно ни дозвонится,ни выяснить,почему буквально"кинули".
Сегодня приехали за зп-бухгалтерша,которая приезжает только когда ей удобно,и плевать на людей-кто с ночной смены ждет,кто из Подмосковья едет,ждет целая толпа зп.И в итоге почти все выходят огорченные....и обманутые.У всех недоплаты! В этом месяце многим недоплатили по 10 тыс.Руководство в курсе и ничего не предпринимают!!!Не идите в эту шаражкину контору...если,как и я не хотите лить слезы...над пустым кошельком.
Город: Рязань
16.11.2017
Отрицательные стороны
Сплошной обман,основано на бесплатном труде ,плохое отношение к сотрудникам ,устраивалась на работу обещали золотые горы ,карьерный рост ,а по факту все это лохотрон отучилась ,отработала обещали оплатить учебу в результате не оплатили, из группы 16 человек прошли всего 2 ,после получения диплома сказали нужно еще пройти обучение зачем не понятно обыкновенный развод, нужно обратиться в прокуратуру на предмет проверки данной компании
Город: Рязань
27.10.2017
Отрицательные стороны
Устроилась в сентябре месяце,перед этим было обучение на котором рассказывались совсем другие расценки труда...
Вывели в линию, подписали трудовой договор и оказалось,что у нас уже не оклад,а почасовая работа!из 12-ти с половиной часов нахождения на работе,тебе оплачиваются только 10,5 часов,но и это не так напряжно,по сравнению с отношением к тебе.Супервайзеров, походу дела, обучают постоянно орать,что мы завысили время разговора и что надо сделать 4 доппродажи!а если что-то из этого не выполняет,то будешь, как в детском саду,вечно на ковре,но потом тебя попросят просто уйти!Организация хочет рассказать,что она серьезная,но этого я не заметила!рабочий класс,как серая масса,которую ни кто не видит,а за косяки сразу увольняют без предупреждения!начальство приезжающее из Москвы,ведут себя вообще неадекватно!то начинают орать про улыбку в голосе,которой просто от их вида и не может быть!а самое генеальное-это не носить джинсы,спортивную одежду и пляжный обувь!Но главное,что сколько бы Московские директора не приезжали,они были в красовках и джинсах!я понимаю,что на начальство это не распространяется,но с кого мы должны брать пример?А была еще одна,типа директор cool-центра,лица ее я так и не увидела,причем он у нее вечно на лице был,темно-рыжая шевелюра,это было до меня,ребята рассказывали,как она приехала и визжала матом на всех,что они не делают 4 доппродажи,это вообще за все рамки выходит!!!не рекомендую данное заведение!!!
Город: Москва
23.08.2017
Отрицательные стороны
Прошла все этапы собеседования. Длились 2 недели. 2 личные встречи, тестовое задание и отдельно-одобрение собственника. Изначально, на собеседовании, обозначалось, что первый месяц вы работаете с 10 до 19, потом вы выбираете дни, а "мы подстраиваемся под Вас". После дня проведённого в этой компании, я узнала, что рабочая смена составляет 16 часов для всех продюсеров. С 6:00 до 22:00. Это изначально никто не обозначил. Хотя о такой переработке нужно говорить изначально. Когда я сказала продюсеру, что не готова даже два, даже три дня в неделю работать по 16 часов, мы полюбовно тут же разошлись. Написала hr-у, который меня нанимал, объяснила ситуацию, она сказала, что такого не может быть, и рабочая смена может быть не больше 12 часов. Я назвала фамилии людей, озвучивших мне за скобками мой возможный рабочий график. Сказали, будут разбираться, а тогда главный продюсер телесагазина вывернулся тем, что по первости, всегда есть переработка. Но! Во-первых, об этом нужно говорить на первом же собеседовании, во-вторых, смена у всех продюсеров прямого эфира одна (по словам уже и тех, кто давно работает) 16 часов. Враньё и не нарушение всех возможный трудовых прав. Не ходите туда, не при каких условиях. Бесплатный сыр, в мышеловке.
Город: Москва
09.08.2017
Отрицательные стороны
Волгоградка отдельная тема.Ободранный линолиум.Какой то полумрак,хотя не подвал и 4-ый этаж.Кондеев нет.Духота.А работать со сложными клиентами 12часов! Теперь о главном! Проходила там обучение и хватило на один день стажировки.Совершенно не продуманное обучение.Завалили инфо.При чем не все оказалось как учили.Программу в компе показали за 30мин.до окончания обучения.В итоге приехали в др.оы фис на стажировку...совершенно ничего не знающие.Кроме как разговаривать и убеждать клиентов.(оператор кол центра).При чем..в перв.день обучения нам сказали,что все оплатят.На стажировке сказали-оплатят только два дня стажировки!Круто.Какого хрена..я моталась на последние деньги 5 !!!дней на Нагатинскую!???Короче..все продумано.Знают как где ответить.Чтоб ты не соскочил.В общем с каждым днем все меньше и меньше все нрааилось.Решила больше не тратить на них время.И так много чего потратила...силы..нервы...деньги! Да и работа..скорее для наглых и поыигистов.Надо убеждать.надо впаривать..как цыганка.Это не для каждого.Но к такому обучению-будьте готовы.Из нашей группы из 6человек-остались двое! Один выпить любит и с дикцией не лады...вряд ли возьмут.А второй там работал и все их кухню знает.Остальные ушли.Так что делайте выводы идти или нет!)
Город: Москва
03.08.2017
Отрицательные стороны
Я претендовала на должность старшего копирайтера. Собеседование со мной проводила Ксения Дегтярева. Мы достаточно мило и по делу поговорили и договорились о том, что мне пришлют тестовое задание. Я его получила, и состояло оно из трех. Окей, я его выполнила (писать нужно было много). Мне звонят и говорят "Ой, вы так хорошо сделали тестовое задание, нам так понравилось, а можете сделать еще одно тестовое задание?". Я сказала, ну ладно, сделаю. А тестовое задание 2 состояло тоже из нескольких заданий. Через неделю опять звонок "Ой, нам так понравилось, как вы выполнили тестовое задание, мы его будем показывать уже владельцу бизнеса, а сделайте еще третье". Ну это по всем статьям уже ни в какие ворота не лезло - и в плане объема работ и в плане неуважения к кандидату. Но я для себя решила сделать, раз уж ввязалась в эту игру. Задание опять состояло из нескольких. И что вы думаете, - мне прислали официальный отказ! То есть все предыдущие задания я делала прекрасно, а на последнем что-то пошло не так? Полное неуважение к кандидатам. Обходите стороной эту контору, которая торгует китайским ширпотребом.
Город: Москва
12.03.2017
Отрицательные стороны
Здесь будут считать каждую секунду, которую ты провёл в линии или в перерыве и высчитывать из зп, требуют работать по этапам продаж, а сами их даже не знают. На просьбу "супервайзеру" о том, чтобы показал мастер -класс, отвечают -"Ребят, давайте каждый будет заниматься своим делом")). Обещали мотивацию, типа до 65 т.р. можно получить, на самом деле, выполняешь план, а потом слушаешь отговорки, по которым ты не получишь свыше оклада (на пару секунд дольше в линий был, возвратов больше на 0.01% и тд.). Какое -то предложение лишнее сказал клиенту, либо наоборот, не сказал штраф 3 тыс. Текучка бешеная, кто через день уходит, кто через неделю. Да и клиенты второй раз там ничего не заказывают, разочарованы, ещё бы...
Город: Москва
01.03.2017
Отрицательные стороны
Специально зарегистрировалось на этом сайте, чтобы рассказать ГРИМЕРАМ как их дурят в Shop&Show! Хочу поделиться своим отзывом об этой шарашкиной конторе. Я гример с огромным опытом работы. Искала подработку на part-time. Пришло приглашение в hh.ru на вакансию гример с опытом работы и БОЛЬШИМ ПОСЛУЖНЫМ СПИСКОМ! с графиком 3-4 ч/день и 3-4 дня в неделю. Офис на Савеловском.


Схема конторы такова: Посколько там бешеная текучка, и им приходится держать руку на пульсе. У них чуть-ли не круглосуточно проходят отборы/кастинги, как ведущих, так и естественно - гримеров. А почему гримеров? Потому, что этих "пробующих" себя ведущих должен кто-то красить, а штатных визажистов аж ОДНА + НИНА КРАСНОВА(старший гример) . И на помощь штатным гримерам приходят каждые 15 минут пробующие себя гримеры, в надежде получить вакантные места. Когда же я спросила, сколько вакантных мест? Мне ответили - ОДНО РОДИМОЕ))) И начитавшись отзывов о кидаловах в Shop&Show - спросила у НИНЫ КРАСНОВОЙ старшего гримера каким образом трудоустраивают на канале? Она ответила так: " Нугу, это надо спуститься вниз в отдел кадров и там должны рассказать. Но большую часть в конверт и часть по трудовой." Потом я спросила почему в описании вакансии одна информация, а по факту другая- она ответила: "Нуууу, это мне надо в отдел рекламы передать , чтобы написали правду".

Я сомневаюсь, что, что-то изменится, потому как, они это сделали специально, чтобы к ним пришел гример с опытом, который НОРМАЛЬНО накрасит ведущую. А не новичок, у которого рука дрожит и может не весть что им там нарисовать/причесать за 30 минут.

Не приятно, что так нагло используют чужое время. Так халатно и бессовестно относятся к людям.
Город: Москва
05.12.2016
Отрицательные стороны
Постоянная текучка. Набрали кучу операторов,чтобы разгрузить линию,а в итоге стало мало звонков,что план сделать нереально. Но и даже выполнение первого плана,это копейки. Прослушку почти никто не проходит,а это минус 5 т.р И в реальности получаешь за график 2/2 25т р . Хочешь больше-бери подработку. На новый год люди работают,это жесть и все праздники вдвойне не оплачивают. Рабство!!! В день распродажи ты будешь сидеть и звонить и звонить и выйти на перерыв достаточно сложно. Несправедливость в заказах. Если клиент оформил заказ сегодня у другого оператора и звонит тебе и заказывает планшет за 15 т р,то это пойдет не тебе в план. Вот только мне почему то мало кто дополнял. Скорее убеждали клиента оформить новый заказ,чтобы не платить за оценочную стоимость. Соответственно они и делают план. Я ж честная. Работа сама по себе не сложная. Но денег там только на проезд и на пару качанов капусты.))) По качеству товара 50/50. Либо звонят с благодарностью,либо так орут бедные бабушки,что вы мне прислали,что стыдно становится за эту организацию. Возрат штука очень долгая. Заказы отправляются с задержкой в 2,а то и 3 месяца. И весь этот негатив ложится на плечи оператора:за качество товара,за задержку заказа,особенно с телефонами...задние крышки от них склад забыаает положить. Видать там узбеки штампуют эти заказы..И после этого ты должна не забывать про эмоциональную окраску,улыбку в голосе и дружелюбный тон. Контингент либо студенты;либо неудачники. Приезжим со сьемом квартиры там делать нечего. Для студентов и пенсионеров работка.Может к старости приду еще)))Пока жизнь в карты не проиграла,чтобы с наушником штаны протирать.
Отзывы клиентов о компании
shop & show(Шоп Энд Шоу) - 115 отзыва(ов)