ТД Башкирия - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16066 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТД Башкирия

Отзывы сотрудников о компании ТД Башкирия (63)

Город: Москва
27.12.2010
Отрицательные стороны
уважаемый Юрист! Вы, видимо, или малоопытный или вас в эту профессию случайным ветром занесло. Пытаетесь запугать других и забываете, что свободу слова еще никто не отменял, это раз, а во-вторых, об уголовной ответственности пишите, но понятия не имеете, кто является субъектом и объектом подобных преступлений, и самое важное - что в данном случае состав преступления Отсутствует. Так что взыскивайте дальше копейки своих т.н. дебиторов ;) если вы конечно там до сих пор работаете )) а народ не запугивайте.
Город: Екатеринбург
17.12.2010
Отрицательные стороны
А про каую рипутацию,речь идёт?Про вашу? Вы извените Я была.просто на одном собиседовании,и было Всё понятно.А при выходе,даже охрана пальцем покрутила у виска.Сказав о компании много хорошего.В этом виноваты только Вы.А не люди,которые приходят и уходят,начиная с 2008 года.А это уже показатель.
Город: Москва
16.12.2010
Отрицательные стороны
выведать одна девушка работаите.И днём и ночью подрабатываите,что бы кредиты погасить.За Вашу компанию,лучше заработайте денег,что бы директора вылечить,а то последствия страшные у этой болезни.
Город: Екатеринбург
16.12.2010
Отрицательные стороны
Извените,конечно,но не все такие дураки,как Вы Товарищ Селянин.У вас все отзовы с одного компа.,да ещё время между отзывами минуты.Ну если Вы не соображаите,то очень плохо.А если вы ещё,считаите что к Вам очередь стоит,а Вы когото не берёте,Дак это тех,кто не берёт для Вас кредиты.Нужно научится платить зарплату,и налоги,и это как минимум.
Город: Екатеринбург
09.12.2010
Отрицательные стороны
Ребята, всем спасибо, что не равнодушны к тем, кто пытается туда устроится. Совершенно случайно нашли эти отзывы. Собиралась выйти туда работать, слава Богу, есть такие как вы и я вовремя все прочитала. Про офис все правда, сидят полтора замлекопа и он, больше никого!!! Очень похоже на кидалово! Не вздумайте туда устраиваться.
Город: Екатеринбург
25.11.2010
Отрицательные стороны
Петр Борисович просто %удалено%, пришла на собеседование вроде показалось нормально.Обещал десятку в первый месяц,подписали договор,потом выясняется что обеда нет, ухожу с работы в 8-9 часов стабильно,сказал что договор это формальность, документы забрали.Постоянно орет,в офис звонят пристовы из кировского райна, лично получала факс из южного сбербанка о задолженностях компании на охеренные миллионы,КОМПАНИЯ БАНКРОТ!!!!!!!!!!!!Когда пришло время аванса,этот урод сказал что не заплатит мне за этот месяц, я была в шоке,девочки не ходите туда не тратьте время на этого пидораса!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Екатеринбург
23.10.2010
Отрицательные стороны
Эта компания называется теперь Башпродукт,это не последнее название этого Ген.директора,он Мошенник он подставляет людей он кидает фирмы за очень крупные суммы,он кидает банки тоже не на маленькие суммы,он сто раз заложил магазины в Ревде.Он торгует водкой без сертефикатов,унего много просроченной продукции,которая поподает в магазины. Он бегает от Ново-Фокинского Лекёроводочного завода,Ост-Алко,Башспирт,И это ещё не все компании,не считая людей которым он должен зарплату.Не верте этому человеку,он умеет изворачеватся из любой ситуатции,врёт даже не краснеет.
Город: Екатеринбург
11.10.2010
Отрицательные стороны
расскажу о себе, пришла устраиваться секретарем в "башкирию" все понравилось, место, офис, недалеко от дома)) пришла в первый день, офис совершенно пустой. на вопрос где все? сказал что разогнал лентяев.ну и ладно ну фиг с ним, значит начинаю садиться за рабочее место, вызывает.... бегу... претензии от П.Б Селянина, цитирую " че такая юбка то длинная? надо вот такую одевать и показывает рукой на уровне своего х**. " я медленно офигевая отвечаю что я на работе, а не в клубе. далее в течении дня еще поступали предложения от дирика поехать с ним в тюмень, потом поехать опять же с ним до автика забрать нелегальный чек на нную сумму. впрочем все эти предложения мне не понравились и я не пошла больше в эту фирму)
Город: Москва
05.10.2010
Отрицательные стороны
Человек реально больной.А то,что он угрожает всем,кто делает не так хочет он это правда.Как ребёнок ведёт себя,душевно больной.Темболее абонемент жолтого цвета имеется.
Город: Екатеринбург
27.09.2010
Отрицательные стороны
кидалово. одно сплошное. денег не выплатят и не надейтесь. Кстати, по поводу положительных отзывов, их реально оставил только один человек - Ирина бухгалтер фирмы, которая там действительно работает более 5 лет и связана по рукам и ногам из-за тех темных дел, которыми промышляет гендиректор ТД Башкирия, а также ТП Река, и ТД Башпродукт (един во всех лицах). Все остальные отзывы якобы от Фудора (доб. 20.09.2010 в 06.54), от Михаила (доб. 20.09.2010 в 07.01), Алксея (доб. 20.09.2010 в 07.05), ивана (доб. 20.09.2010 в 07.12), радика (доб. 20.09.2010 в 07.19), натальи (доб. 20.09.2010 в 07.24) - дело рук этой самой Ирины. достаточно посмотреть на дату отзывов и время их появления))) ни за что не поверю, что рано утром несколько человек вышли на этот сайт, чобы выразить свое доверие и уважение этой замечательной компании))).
Город: Москва
23.09.2010
Отрицательные стороны
Пришла устраиваться менеджером. Проработала 2 дня. Первый мне понравился, 2 день ворочала ящики с водкой на складе до 20.30 (после просто плюнула и ушла), меня видетели кладовщиком приняли. На третий пришла сказала что хочу уйти. МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ:нет нормального оборудованного рабочего места, нет чётко определённых обязанностей, устраивают на ту должность которая им нужна в данный момент ну и т.д. Так вот:сказала что работать не буду, Селянин П.Б. попытался меня уговорить, но я сказала что нет. На что услышала (цитирую):"Я уволю тебя по статье, пошла вон отсюда". Это при том что я вообще ничего не требую, ни з/п за эти два дня, ни записи в трудовой....... Думайте сами............
Город: Екатеринбург
07.09.2010
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели.Будте осторожны компания ТД Башкирия,ТД Башпродукт,ТД Река,ТД Телец,Агидель,это всё одна компания,Которая под обманом зазывает к сибе людей,но зарплату не платят,у Вас заберут документы,отдавать будут очень долго,туда попадаеш как в рабство.ЭТО МАШЕННИКИ.БУДТЕОСТОРОЖНЫ,я сама когда узнала об этом чёрном списке не поверила,но на деле так и получилось.Одно враньё.
Город: Екатеринбург
01.09.2010
Отрицательные стороны
Селянин тебе не надоело.писать о себе хорошо.Что бы быть хорошим Нужно платить зарплату,это как минемум,и уважать сотрудников,а не обливать их грязью.А поповоду соц.пакета дак ты воопще не смеши.
Город: Екатеринбург
08.07.2010
Отрицательные стороны
Действительно все,что было написанно так и оказалось.Хуиплёты и наче назвать нельзя.Как их всёеще не прижучили? Не понятно.
Город: Москва
07.07.2010
Отрицательные стороны
создается впечатление что ТД Башкирия хочет отмыть свою изгаженную репутацию во что бы то ни стало, даже путем сочинения каких то нелепостей про положительные стороны, вроде бы взрослые люди...
Город: Москва
24.06.2010
Отрицательные стороны
У этого предприятия нет перспективы не переживайте,у него одна перспектива БАНКРОТСТВО ,кто пишет отзывы Вы видели долги,этого предприятия!!!!!!А сколько дел в Суде? На которые он не ходит,сколько осталось извещений из Судов только в Ревде,не будем говорить,сколько в городе.Мы думаем как пройдут проверки,всяческие так и посмотрим перспективу ТД Башкирия.И напешите Фамилию человека который блогадаря Селянину открыл свой бизнес.Блогадаря Селянину можно только залесть в кредит,на который он всех уговаривает.Думайте,что пишете........
Город: Москва
24.06.2010
Отрицательные стороны
У Вас соопщения все с одним адрессом задумайтесь.....Если бы не было ВСЕ ТАК ПЛОХО,то текучки такой небыло бы.В Ревде заведено уголовное дело в ОБП,по повуду не выплаты заработной платы и не выдаче трудовых книжек.А поповоду кризеса в 2006 году его не было,а сетуатция в ТД Башкирия не меняется.Так что те кого он просит написать,о нем хорошо не смешите народ.Видать вам еще,что то обещают.Он боится только мужиков,которые могут ему ответить,а женщин только унижает.Но у него все в переди,думаем что если не угомонится то ДСБ ему поможет.Скоро в Ревде будет Суд и посмотрим вменяимый ли товарищ Селянин.
Город: Москва
18.05.2010
Отрицательные стороны
Селянин Тебе не чего делать,каждый день просматривать черный список.Все смотреш как к тибе относятся?Хреново!!!!!!!!!!!
Город: Екатеринбург
11.05.2010
Отрицательные стороны
Ужас руководитель,тупой человек сам не понемает,что хочет.Просит акты сверок с магазинами,у самих нет накладных,говорит ищите,Сделайте акт сверки сумму больше,что бы было интересней.Тоисть просит сделать сумму с потолка.А потом поехать разбиратся.А в бухгалтерии бордак не то слово.Отгрузок нет,главного бухгалтера заставляет занематся дебеторкой.А у самих половину оплат не проведены.А магазины воопще ненавидят ТД Башкирию.Потомучто акты всегда разные.Воопщем кошмар.
Город: Екатеринбург
01.04.2010
Отрицательные стороны
с первого дня у тебя забирают ВСЕ документы, потом так просто не уйдешь, директор открыто унижает людей при других, у компании арестованы все счета, судебный приставы отобрали у директора (он же собственник) 2 машины за неуплаты по кредитам - бэху 5 и акцент, раз в две недели арендодатель опечатывает офис за неуплату. нельзя разговаривать по телефону во время работы- директор подбегает и слушает кто тебе звонит. не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Екатеринбург
29.03.2010
Отрицательные стороны
Эта компания называет себя БАШПРОДУКТ но насамом деле,ТД Башкирия.Долгов у этой компании на 10 милионов рублей.Должны всем.Сейчас Селянин Петруша хочет сделать себя банкротом но чегото боится,люди помогите иму.
Город: Екатеринбург
17.03.2010
Отрицательные стороны
Если Вам предложили там работать,бегите оттуда как можно дальше,все красиво только при собиседовании,и не более.Платить вам ни кто не будет,а уж темболее Селянин Петр Борисович.Требует до %удалено%,а у самого даже товара на складе нет.,аесли есть то нет сертифекатов.Мужечек который Начальник Отдела Продаж всех отговаривает там работать,а сам сидит видать подворовывает.Там всеравно не платят............Так что думайте.....Берегите свое время и деньги.
25.02.2010
Отрицательные стороны
Очень много.Соискатели не вздумайте туда ходить....Нетратти свое время,И НЕРВЫ.Там нет денег,а есть долги.Там могут только обсуждать всех,поливать грязью,и оскорблять.Там наняли человека,который ходил по базе и подкупал людей,что бы те кто работали на базе обвенили не веновного человека,что он водку менял на сигареты,продукты.И даже продовал.Это ужас.я опщался сам с этими людьми,и люди говорили обратное,что там ни чего не преобретали.Там потделывают сертефекаты,уд.качества.ТАМ КОШМАР.Люди которые оттуда ушли спят спокойно.Шеф просто дебил,и точно токаяже бухгалтер Ирина,которая воопще ни чего непонемает.Там всячески прекрывают свой зад.Договор ужас сами не читали не разу.Долги огромные,почту не получают ,что бы не ходить в Суд.Те кто туда попал бегите.
Город: Москва
23.02.2010
Отрицательные стороны
Люди!!!!!!! Обходите эту компанию стороной,сдесь не платят зарплату,воопще,,,,1,5 месяца работы за 5 000т.р начальник Селянин П.Б будет говорить,что вы не заработали этих денег,он платит из своего кармана.А работаеш ты завсех.Начальник перекидал всех.Невеновных людей всяческе подставляет,долги у этой компании огромные,как их всеещё не прекрыли не понятно.Но я думаю сотрудники которые там работали,и которым не выплатели зарплату,не оставят это.темболее.что у самого,Селянина П.Б желтая справка это уже известно,он сам не понемает ,что хочет.
Город: Москва
08.02.2010
Отрицательные стороны
Уважаемые сосискатели, хочу вас предостеречь, если не хотите зря потратить свое драгоценное время и не менее драгоценные НЕРВЫ, ни в коем случае не верьте этому работодателю. У него заблокированы постоянно счета, висят ОГРОМНЕЙШИЕ неуплаты по налогам и КРЕДИТАМ в банках. Сейчас эта организация при поиске работников называет себя ТД БАШПРОДУКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте внимательны и осторожны!!!!!!!
Город: Москва
29.10.2009
Отрицательные стороны
У компании за неуплату отключены внутренние телефоны. Директор пожелал, чтобы я работал на своём ноутбуке вместо предоставления рабочего места.
Город: Москва
16.09.2009
Отрицательные стороны
Уважаемые бухгалтера и главные бухгалтера, если Вам предложат работу в этой компании (директор Селянин Петр Борисович - г.Екатеринбург) - ни в коем случае не идите - свои обязательства руководство не выполняет , отчетность в АХОВОМ состоянии (как их еще до сих пор неприщучила налоговая - непонятно) , незаконный оборот алкогольной продукции в рознице и незаконная предпринимательская деятельность , кроме того директор сам не знает чего хочет , финансовый директор такого понятия как "Учетная политика" даже не слышала , постоянная текучка бухгалтеров , больше 3-х месяцев никто не держится . Очень хочется просто предостеречь других бухгалтеров , чтобы не теряли своего времени на этого работодателя !
Город: Москва
26.10.2008
Отрицательные стороны
Подобного отношения Я, не видел ни разу ! менеджеры работают МАКСИМУМ 2 недели. При мне человеку заплатили 3300 рублей за 1,5 месяца. Я сам получил за 2,5 месяца 16000 рублей. селянин пётр борисович там директор, ВСЕ кому дорого своё время обходите Студенческою 16 оф. 101а за километр !!!!!!!!!!!!!!!!!! таких ХУЕПЛЁТОВ на земле очень мало. При всех замечательных условиях при собеседовании не выполняется ни ОДНО!!!!(не важно сделал план или нет)
Город: Москва
20.08.2008
Отрицательные стороны
постоянная текучка кадрового состава,обусловленная выплатой зарплаты ниже оговореннрй,личностные качества главного руководителя.
21.07.2008
Отрицательные стороны
по чему-то с сайта удолили предыдущие комментарии, СТРАННО !!!