ТД Форвард-Холдинг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ПРОГРЕСС;АЛКО-БРЕНД
Телефон: 940-12-53;940-12-57
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
36454 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТД Форвард-Холдинг

Отзывы сотрудников о компании ТД Форвард-Холдинг (52)

Город: Москва
29.11.2008
Отрицательные стороны
Если оворить про офис в Текстилях.В компании работают почти все подхалимы и стукачи! Ты находишься постоянно на чеку,в в нервном напряжении,стрессе,это говорят большинство сотрудников в компании. Расскажу про некоторые отделы в отдельности: Бухгалтерия: нормальные девчонки им повезло больше всего они сидят дальше всех от руководства их редко кто трогает,только лишь Нина Вас. иногда,но это мировая женщина,очень хороший руководитель и наверно самый умный в компании. Кредитный отдел,все вроде бы нормальные,но вот психически ненормальная,жополизка Менира это просто ужас какой то! Коммерческий отдел: Коммерческий директор Зайцева,на мой взгляд умная тетка,баба-мужик такая кого угодно построит,строгая но справедливая! Отдел Кадров:После устройства туда,улыбайся им и говори, что все отлично и хорошо,тогда у тебя все будет хорошо,а то на тебя сразу настучат. Ах да...ГИ - королева недоебанная, у нее по-моему постоянный ПМС,она поймала звезду с неба и теперь готова всех растоптать, очень рано получила власть и не умеет ей распоряжаться. PS:ей....от 25-27 лет Короче,если ты любишь лизать жопу,у тебя нет своего мнения, стучать-обязательно!!!!,это очень приветствуется в компании,не куришь (штраф 5000 т.р.),то это работа для тебя! Надо кивать как китайский балванчик на все что тебе говорят и тогда все будет ок! Удачи всем!
Город: Москва
16.10.2008
Отрицательные стороны
Положительные стороны работы в компании: вопрос тому кто написал данный отзыв ранее (текст приводится ниже) какой отдел имеет ввиду автор, наверное это не секрет? расскажите очень интересно ДА, ГОСПОДА, СРАЗУ ВИДНО КТО-ТО НАКОСЯЧИЛ ПО КРУПНОМУ, ГИ ПОСТРОИЛА ПО ВЗРОСЛОМУ. РАБОТАЮ В КОМПНИИ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, КОГДА ОНА СТРОИТ, ПРИЯТНОГО МАЛО. НО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, ЧТОБЫ ПРОСТО ТАК РУГАЛАСЬ. А ЧТО ДО УВОЛЬНЕНИЯ ОТДЕЛАМИ, ТАК ТЕКУЧКА В НАШЕЙ КОМПАНИИ ДАВНО ПРЕКРАТИЛАСЬ, ВСЕ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА СВОИ МЕСТА. НО ЕСТЬ ОДИН ОТДЕЛ У НАС, ОТ КОТОРОГО ВСЕ СТРАДАЮТ, ЕСЛИ ОН УВОЛЬНЯТЬСЯ СОБРАЛСЯ, ТО ФИРМА НЕ ПОСТРАДАЕТ, СПАСИБО СКАЖЕМ. ТАК ЧТО ПРЕКРАТИТЕ ДЕЗУ ПУСКАТЬ, НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИТЕ, ТОШНИТ ОТ ТАКИХ КАК ВЫ КРЫС. А ЕСЛИ ГИ ЗА КОСЯКИ СТРОИТ, ТАК НЕ КОСЯЧТЕ, НАКОСЯЧИЛИ , ОТВЕЧАЙТЕ, А НЕ ГАДОСТЬ ВСЯКУЮ ПИШИТЕ. МНЕ ГИ ПО ЖИЗНИ ПОМОГЛА И ЗНАЮ НЕ МНЕ ОДНОМУ, МНОГИЕ С ЕЕ ПОМОЩЬЮ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОРЕШАЛИ, ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НИКТО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПИШЕТ Отрицательные стороны работы в компании: К СОЖАЛЕНИЮ ОСТАЛИСЬ В ФИРМЕ ЕЩЕ ТРУСЛИВЫЕ КРЫСЫ, СКОРЕЕ БЫ ВАС ВСЕХ ПОВЫТРАВИЛИ.
Город: Москва
03.10.2008
Отрицательные стороны
На счет Зайцевой, слышал берет откаты от производителей. Не плохо себя чувствует. Но сам не видел. Вообще она уже всех достала, как руководитель и профессионал она так себе. Отработала свой ресурс. На месте ген.дира я бы ее уволил, взял кого-то свежего и умного . С ней компания развиваться как должна не может. К ней все привыкли,работает давно, всех знает, но развивать компанию, процессы уже не способна. Но если босса устраивает это его право. Вообще эта должность ее сделала стервой редкостной,да и прошлая тоже.Вот что может сделать из симпатичной женщины- мужчину. Еще чуть-чуть и она ним станет.
Город: Москва
26.09.2008
Отрицательные стороны
Что можете сказать о госпоже ЗАЙЦЕВОЙ ??? Слышал ворует по черному.
Город: Москва
16.09.2008
Отрицательные стороны
Нда, читаешь все выше изложенное и думаешь, почему раньше, когда я устраивалась туда на работу, этого сайта не было....Под дулом бы пистолета не затащили....А обещали чуть ли не золотые горы .... Свое мнение выскажу так: Руководство без исключение ГАВНО!!!: ГИ - это понятно и обсуждать не стоит.... ЕЕ жалеть нужно, а не обсуждать... Нина Васильевна - тожа хороша "нашим вашим дружно спляшим"... вам в глаза одно, а за глаза другое.... Халилова - это пи... просто !!! Мания величия со всех дыр полезла, а не с чего...она кто? она же никто!!! так, пешка, тряпка ГИ... Ягияев - это птица "говорун", верней сказать %удалено% хороший... А отдел кадров в лице руководителя - просто кошмар...страшно от одного только вида... Зарплата никакая... спрос большой... и все жадные... вспомните, дорогие товарищи, наш новый год...так зажали деньги, что чуть ли не в последний день столовку орендавали...на столах пустота.... стыдно должно быть руководству за это, а хотя вот и все их отношения к Вам... Вы для них никто.... Спасибо.... P.S. Дай бог вам всем терпения и пашите больше на них....увеличивайти их обороты и они вам ответят тем, что вытрут за не надобностью о вас ноги и перешагнут....
Город: Москва
12.09.2008
Отрицательные стороны
We urged him to take advice,yet HE persisted in doing things in HIS own way. You arenot acquainted with the facts,otherwise you would have changed your mind.
Город: Москва
29.08.2008
Отрицательные стороны
Герой!!! Где ты ? Переваривае
Город: Москва
20.08.2008
Отрицательные стороны
Для всех и для ГЕРОЯ , читай - ЭД
Город: Москва
20.08.2008
Отрицательные стороны
Да , товарищу -заступнику , явно к доктору нужно. Человек, фактически из кожи лезет всем нам "гадам" и "крысам" как ах-ительно все . Хотелось бы посмотреть на ГЕРОЯ !!!! Гульчитай , открой личико !!!!
Город: Москва
18.08.2008
Отрицательные стороны
Блин , да кто же это такой заступник хренов???? Наверное, новую ставку ввели???
Город: Москва
15.08.2008
Отрицательные стороны
Не понятно !!! МЕНЯ
Город: Москва
06.08.2008
Отрицательные стороны
БЕДА! последенее время в данной компании творится что то не понятное! как вы рань
Город: Москва
06.07.2008
Отрицательные стороны
Ужасный коллектив,руководству плевать на всех кроме себя. Юж. склад вообще состоит на треть из "мёртвых душ"!!! Штрафные взыскания по любому поводу. P.S Если любите лизать жопу вам сюда!
Город: Москва
18.06.2008
Отрицательные стороны
Начальник продаж Дима молодой пустоголовый легковесный дурачок,пыжится но мозгов маловато, главбух Лена высокомерная недалекая жирная бочка.Колектив недоволен но говорят что не могут найти умного главбуха.Вот и терпим.В комерческом отделе за год сменилось руководство,при
Город: Москва
28.05.2008
Отрицательные стороны
Компания гавно, давно не видела таких придурков как в этой компании. Особенно п-ц Тарабарина Г.И. Гойг-этот вообще придурок полный, не понимает в юрисп. ничего.
Город: Москва
28.01.2008
Отрицательные стороны
Кто остался в этой компании- бездарные и неуверенные в себе люди, которые ничем себя не зарекомендовали. Зайцева вовремя подсуетилась и расставила своих людей: Кагамлыг- спит со всеми кто может ему помочь в продвижении по службе, Андрю
Город: Москва
26.01.2008
Отрицательные стороны
В компании работает такой человечек - руководитель аналитического отдела ,как Косова А.
Город: Москва
12.12.2007
Отрицательные стороны
За некоторое время работы в этой помойке, могу рассказать следующее: -На многие руководящие должности (но не все) назначают полных НУЛЕЙ, которые абсолютно ни чего не понимают в алкогольном бизнесе, и боль
Город: Москва
24.11.2007
Отрицательные стороны
УДАЧИ все работающим в компании,зарабатывайте!!!...но только на будущее не забудьте найти место,где потом свое здоровье,нервы,психику будете лечить...деньги понадобятся...
Город: Москва
24.11.2007
Отрицательные стороны
Нет сплоченности коллектива как такового, каждый тянет одеяло на себя. Подставят в любую минуту, если что не так. При этом до этого будут улыбаться и вести себя как хорошие коллеги. Очень сильная психологическая напряженность, очень много штрафов, опоздание на собрание -штраф, опоздание на работу на 10 мин. – обьяснительная, а эти обьяснительные копятся как досье.Руководители: Ягияев правда незаметен, начальник отдела продаж вроде как бы и грамотный, компетентный руководитель, рационально думающий,но эмоции тоже присутствуют не к месту и не по делу. Больше пафоса. Заместители вообще отдельная история. Такое ощущение что там вкалывают только бедные «талантливые» торговые представители за проценты от продаж и за выполнение плана,..как такового стабильного оклада нет. Отдел продаж – операторы, прессуют только так. Дополнительные обязанности постоянны,которые вроде бы должны входить в компетенцию торговых,… переработки до трех часов ночи. В шоке от того, что делается сейчас,особенно приказ о запрете "кокетства, жеманства и любовных играх в коллективе"-))) А что уже были прецеденты?-)) Это касается только женщин видимо?)))Бедные и так большую часть времени проводят на работе,так и ущемление в личной жизни.Не пойму это как то сказывается на работе,дезорганизует ее??)) И кто такие приказы издает? Уж не руководитель ли, эта та дама 27 лет,может у нее проблемы в личной жизни?-) Да уж,прям прохождение воинской службы…не по контракту…а по призыву..)))
Город: Москва
23.11.2007
Отрицательные стороны
Практически вся заработная плата- черная. Это дает возможность уволить человека без оплаты. Выпущены приказы о дисциплинарных взясканиях, если отсутствуешь на рабочем месте более 20 минут. Выпущен приказ о запрете "кокетства, жеманства и любовных играх в коллективе" За опоздание на 5 минут с Вас могут снять 5 процентов от всего оклада. РЕАЛЬНЫЙ руководитель компании- дама 27 лет. С неуравновешенной психикой, способная орать матом, если ее что то не устраивает. Будете устраиваться на работу- будьте готовы к ненормированному рабочему дню, к выходам на работу в выходные. Переработки- не оплачиваются. Все написанное касается офисных работников. У коммерции, продажников- другие условия.
Город: Москва
07.06.2007
Отрицательные стороны
НЕ ОФОРМЛЯЮТ НА РАБОТУ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ПЛАТЯТ ЧЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ И КАК И УДОБНО. РУКОВОДСТВО-БЫДЛО: ЯГЪЯЕВ А.С., ГИРФАНОВ А.С. В КОМПАНИИ НЕТ ПОРЯДКА, СВОИ ОБЕЩАНИЯ И ОБЯЗАННОСТИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ. КОНТРАФАКТНАЯ ПРОДУКЦИЯ.