ТехноНИКОЛЬ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Телефон: 8 (800) 200-05-65
Сайт: tn.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
210841 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТехноНИКОЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ТехноНИКОЛЬ (69)

Город: Москва
26.09.2013
Отрицательные стороны
в эту компанию я собеседовалась от кадрового агентства. прежде всего HR менеджер опоздал на собеседование, ждала его на охране и прямо с порога пошли в переговорную. наиподробнейшее собеседование, более чем на час обо всей жизни вплоть до любимых предметов в школе. посчастливилось сразу же встретиться с их административным директором. весьма нервная дама стала расспрашивать меня, как часто надо проводить тендеры и что я (офис -менеджер!) сделала глобального для прошлого места работы. на мои адекватные ответы, что прошлое место было крупной компанией с налаженной схемой взаимодействия с контрагентами, она нервно хохотала. когда она спросила, кем вижу себя в будущем, то на логичный ответ: покажет время и если компания будет готова предложить пути развития - с радостью по ним пойду, она чуть ли не криком стала говорить, что компания не заинтересована сама никого растить. впечатления о встрече ужасные, позднее кадровое агентство сообщило, что я не понравилась директору как личность) о каком профессионализме может идти речь, когда директор по персоналу вздорная тетка?
Город: Москва
06.08.2013
Отрицательные стороны
В компании "Технониколь" ( в Москве, по адресу: ул. Гиляровского д. 47, стр.5) первое собеседование сначала проводят по Скайпу, так как "первый"менеджер по персоналу, который проводит собеседование по Скайпу работает на удалёнке. Если проходите собеседование по Скайпу, то дальше резюме соискателя отправляют в саму компанию. Потом приглашают на собеседование, как говорит "первый" менеджер по персоналу к руководителю, а на самом деле в компании проводят собеседование молодые неопытные девчонки-"второй" менеджер по персоналу и помощница руководителя. По каким критериям они отбирают персонал не понятно. После собеседования они говорят, что перезвонят и не перезванивают. Вообщем, я очень разочаровалась в этой компании и плохого мнений об этой компании. Никому не посоветовала бы идти работать в эту компанию. Очень ненадёжные сотрудники в этой компании. Окончательное впечатление просто отвратительное. По моему мнению, это очень неуважительно к людям не перезванивать по поводу ответа о пройденном собеседовании, ради приличия и имиджа своей компании, хотя бы на электронную почту написали бы ответ-"да" или "нет". Поступают с людьми не по-человечески.
Город: Санкт-Петербург
06.04.2013
Отрицательные стороны
Расскажу как есть решать вам работать в Техно николе или нет. Набирают там народ сезонно где то с марта начинается набор на все должности, если вы идете на менеджера учить придется много базу ни кто не даст конечно потому что старички сидят на ней типа олисовой , поработаете там а в сентябре вам скажут что вот мыл сокращаем и вы попали а базу вашу отдадут ну вы поняли кому, да зп там официальная так что 13% можете сразу вычитать при разговоре, если на продавца идете там есть кеш та же история плюс вы будете работать за 3х и на кассе сидеть и выставлять товар и помогать в общем кассир-грузчик-продавец-консультант вот такой набор ,зп платят вовремя тут сказать не чего ,но какая зп если устраивает то добро пожаловать , да и уволить могут начиная от грузчика заканчивая управленцем ,в управлении вообще все странно меняется почти весь состав, так что как с улыбкой примут так с ней же и уволят, и если будут говорить что все хорошо зп платят у нас здорово – врут одно скажу, если кто хочет проработать лет так 5 то это не про эту компанию история.
Город: Хабаровск
14.03.2013
Отрицательные стороны
Знала бы сразу, что меня ожидает никогда бы не устроилась. Работала единственным логистом подразделения, тащила на себе все закупки, транспортировку контейнеров, доставку клиентам, претензии, контракты, а также!!! счета, сверки, оплаты и т.д... сидела по 12 часов на работе, новопасит пила. В итоге, когда уволилась, они мне не заплатили 10 тр, а когда я им доказала, что они ошиблись, сказали, что это мои проблемы и они ничего делать не будут.
Город: Москва
07.08.2012
Отрицательные стороны
Вопросы : чем занимались, что продавали (пробивают клиентов моих так издалека). В итоге : мне 40. А им нужны дурачки 30 летние не опытные но с скипедаром в жопе что бы бегали за 30 тр. капитал им наращивали а они там в болоте своем интрижки бы плели ,как кто то здесь уже успел заметить. Спасибо что еще приехать не заставили. К стати на вид мне никто больше 30 ка не дает. Лохонулись пацаны или я такой везучий. А ведь в резюме было все написано. И просьба связываться со мной по телефону. НЭ УВАЖАЮТ, СЛУШАЙ ЭЭЭЭ
Город: Москва
25.05.2012
Отрицательные стороны
Напишу не о работе а о политике их работы: Политика работы самой корпорации заключается в том, чтобы возвеличить свои материалы и "обосрать материалы" конкурентов (пеноплекса,sika и т.п.) . Делаются такие шаги из-за того что теряют долю рынка, о чем уже говорят многие. Опускание материалов конкурентов происходит довольно просто. Есть пара купленных институтиков в РФ ,которые им за определенную плату все что угодно нарисуют. Кто сталкивался с получением сертификатов на материалы и пр -меня поймет. Тех.характеристика такая -такса одна, другая - такса другая,честно -да не вопрос. Далее рисуется так называемое гордое исследование ,где вау все плохие а технониколь впереди планеты всей. Ребятки очень сильно рискуют попасть под статьи закона "о защите конкуренции" со стороны иностранных и пр. компаний, что на месте иностранцев я бы давно уже сделал. Отзывы купленных подрядчиков и пр можете даже и не брать в расчет - они не отражают реального расклада дел. Одним словом - административный коррумпированный ресурс во всех сферах.. Самое интересное - многие исследования и разработки эта корпорация просто напросто "стыранула" из-за границы. Одним словом . Кто желает работать в компании ,которая уже изначально настроена обманывать потребителей и вводить их в заблуждение благодаря административному ресурсу то милости просим. p.s Есть и действительно хорошие материалы у них,но в последнее время занимаются самым откровенным дешевым pr и чернухой по отношению к конкурентам.
Город: Москва
08.03.2012
Отрицательные стороны
Работаю несколько дней в компании бухгалтером-операционистом, коллектив отвратительный, работа тоже просто ужасная, обещали одно, а на деле дают другое. На собеседовании принимала совсем глупенькая девочка Полуляхова Мария, вопросы задавала дурацкие, никакого отношения не имеющие конкретно к работе, очень надменно и круто себя вела. Тем кто еще не попал в эту фирмочку, или думает приехать на приглашение - не теряйте время, не оббивайте свою обувь, если есть другие варианты, сюда даже не суйтесь.
Город: Москва
29.11.2011
Отрицательные стороны
Совершенно невменяемая кадровичка - Нагорная Марина. Очень хамский стиль общения, воросы совершенно не имеющие отношения к работе, а заданные исключительно из ее бабского любопытства, на редкость неприятная женщина, как в общении, так и просто внешне производит очень!!!!!! отталкивающее впечатление. HR-менеджер, все-таки в некотором смысле тоже лицо компании, и руководству не мешало бы думать кого брать на такую должность.
Город: Москва
18.01.2011
Отрицательные стороны
цели и задачи озвучиваются руководством очень расплывчато, во всем нужно догадываться самому, в коллективе человек-человеку волк ( возможно зависит от региона и непосредственно руководителя. Южные регионы довольны руководством, а Москва и ЦФО - постоянно меряются коронами, у кого круче). хорошо чувствуют себя в компании друзья, жены(мужья),любовники, ну и конечно жополизы руководства. Сотрудники, как расходный материал, чтобы удержаться в организации и чего то добиться, надо перешагнуть через себя и свои принципы, проити по головам сотрудников, что в принципе многие и делают с большим успехом