Трансстроймеханизация - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 982-37-62
Сайт: tsm.msk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
112278 раз

Оставить отзыв о работе в компании Трансстроймеханизация

Отзывы сотрудников о компании Трансстроймеханизация (48)

Город: Москва
19.02.2024
Отрицательные стороны
Больная атмосфера в ахо. Вместо адаптации-унижение и склоки, которые затевает руководство, раздувают конфликты на пустом месте из-за безделья. Нет коллектива, большая текучка и угрозы уволить по статье и испортить репутацию, работать невозможно, даже уборщицы разбежались из-за неадекватов. Процветает стукачество и доносы на своих же подчиненных, дармоедство приближенных. Целыми днями в телефоне
Город: Пермь
16.02.2024
Отрицательные стороны
Множество! Мутное начисление ЗП. Нарушение КЗОТ и ТБ. Взбалмошное руководство абсолютно во всех ступенях. Диспетчера, Механики, Мастера ставят себя на уровень божков и с рабочими общаются как с быдлом. Бухгалтерия начисляет ЗП до такой степени мутно что слов нет. Праздничные и переработку, ночные подсчитают так что разницы в ЗП не ощущаешь.вообще. Режут с каждого по часу в семену наверное в "благотворительный" фонд. Проживание в модулях по 6 человек. Да есть из плюсов кондиционер и на этом все. Для ИТР свои "бонусы" в виде нормальных кроватей, туалета и душа в комнате. Питание в столовой "на любителя". Большие очереди что к диспетчеру, медику, а особенно в столовую. Девчонок экспедиторов и уборщиц не ценят, заваливают работой по ненормированному времени за низкую ЗП и по этому они уходят. Сейчас как из пи..ды на лыжах ввели новый график который "обсудили" на "опросе" 30/15 и 60/30. Вахты 15/15 и 20/10 больше не будет- по ходу в целях экономии на билетах. разговоры идут об отмене авиа билетов за исключением Дальнего востока, Питера и Калининграда. Об режиме труда и отдыха, КЗОТа и прочем тут не слышали, а если и слышали то вывернули как хотели. Доказывать что либо бесполезно ибо мы ни кто и зовут нас ни как. Вот такие изменения на сегодняшний день после смены руководства. Количество увольняющихся вырастет в разы. Если не изменится политика компании и отношение к работающим то работать будут "гастарбайтеры" с ближнего зарубежья которых не мало завозят на объекты. Я для себя выводы сделал и увольняюсь. Цените свой труд, берегите себя!
Город: Тверь
07.02.2024
Отрицательные стороны
После смены главного руководства началась полная ж....а нет того ТСМ . Работая 5 лет все было хорошо и тут на тебе вахту 30:15. Не жила дома так вообще не буду. Буду увольняться с этой шарашки. Условия труда ужасные. Не верьте этим курицам с отдела кадров все вранье.
Город: Омск
26.12.2023
Отрицательные стороны
Обман по ЗП. Условия труда просто кошмар. Проживание в месте с тараканами. Кормят помоями
Город: Москва
03.10.2023
Отрицательные стороны
Товарищ юрист!Не суйся сюда!Бешеная текучка в правовом подразделении!
Если приняли их предложение о работе, с вероятностью 90% через 3-6 месяцев вы там работать уже не будете - либо сами уйдёте, либо уволят под каким-нибудь предлогом. За 3 месяца "наблюдений" уволилось 5 сотрудников из штата 20+ юристов, а некоторые новые сотрудники не выходили уже на 2ой день работы.
Место подходит только тем, кому надо пересидеть пару месяцев в ожидании чего-то более интересного и не жалко портить трудовую книжку записью о столь скоротечном стаже.
Город: Москва
27.09.2023
Отрицательные стороны
Наконец свершилось чудо. Негодяя Ксенофонтова уволили. Этот паразит уже начал поливать г…. новое руководство компании, говоря об их несоответствии занимаемой должности и тупости. Ходит по кабинетам и говорит всем о мести, что она не за горами. Так ему и надо ……
Город: Москва
21.06.2022
Отрицательные стороны
Главный недостаток это псевдо юрист (начальник правового управления), низкосортный специалист, который возомнил о себе собственника Трансстроймеханизации. Лживый и мерзопакостный человек. Постоянно зачем то говорит о некой Журбе Маше, что она его покровитель и ему пох… на всех в этой компании, как хочу так и веду себя, что проявляется в его общении с коллегами. Унижение, оскорбление сотрудников, а особенно подчинённых это то, что он умеет делать хорошо. Не суйте в юридический отдел , пожалеете!
Город: Омск
19.04.2022
Отрицательные стороны
Обманывают контора на лоха.
Город: Москва
22.02.2022
Отрицательные стороны
Руководство центрального офиса не соответсвует занимаемой должности. Все заняты личным обогащением, а на бардак который творится на строительных участках никто не обращает внимания. Считаю, что псевдо юрист, начальник правового управления первый враг компании, такое редкостное г….. вы обратите внимание на его серые схемы и с кем он проталкивает договоры на оказание юр. услуг. С его уст постоянно льётся грязь в отношении высшего руководства, завидуя их миллиардам, хотя сам не мало хапает. Прошу обратить на него пристальное внимание и его имущество в Питере, Москве, Смоленской обл.
Город: Москва
30.08.2021
Отрицательные стороны
Кумовство и низкий профессионализм. Работал на участке номер 9.У нач участка Парфеевца В. А. Образование ПТУ и старший Прораб Бандюк М. образование не лучше. Страшней ший подхолимаж и оскорбление ниже стоящих. Автобус для рабочих не дают. Добирайтесь или на автобусах или попутным транспортом. В комнатах по 6 человек. Профессионализм работников - плачет. Ни в коем случае не устраивайтесь к ним. Потерянное время и нервы. Толку там не будет.
Город: Москва
24.08.2021
Отрицательные стороны
Руководство центрального офиса бездари и хамы, такого разгильдяйства ещё нигде не встречал. Начиная от начальника правового управления, весь офис чувствует себя собственником тсм. Дербанят бабки на лево на право.
Город: Москва
27.07.2021
Отрицательные стороны
Кумовство, откаты, использование ресурсов организации в личных целях, чувство безнаказанности, делает руководство центрального офиса хозяевами жизни. Напоминает гос. учреждение, Пока денег не дашь договор не пройдёт согласование, а потом отстегни, чтоб заплатили за выполненную работу.
Город: Москва
23.07.2021
Отрицательные стороны
Проживание в комнатах по 6 человек это жесть, бухают очень многие, работяги вообще половина алкаши. Питание через раз нормальное но это квалификация недоповоров которые переводят продукты. Коменданты не слышат просьб для улучшения элементарного проживания и гигиены. Экономические просчёты очень наивны экономят не там где необходимо отсюда и лишние траты для организации. Москва должна чаще общаться с людьми на земле дабы слышать и видеть то , что им не передают ИТР которые просто игнорируют людей которые зарабатывают деньги на земле. Кумовство присутствует среди рабочих диаспоры, а к остальным относятся надменно. Очень много людей работает в офисе как очередные прокладки между рулём и сиденьем. Если создать лучшие условия быта и пересмотреть зп так как за последние время она не самая привлекательная на рынке то можно прикрутить гайки построже и люди будут держаться за места и уйдёт текучка, а это и меньше скажется на технике и работе в плане убивания.
Город: Владивосток
14.07.2021
Отрицательные стороны
Самое дебильные руководство, что встречалось мне в жизни. Московский офис просто на 90% ахриневшие личности, с очень большим чувством собственного величия.
Город: Москва
10.06.2021
Отрицательные стороны
Атмосфера в офисе ужа но больная, начальство ходит все распальцованное, а общение со своими подчиненными как с животными. Весь офис центральный надо перетрясти уж очень много они себе позволяют. Не подходите даже близко туда, если себя уважаете!
Город: Москва
03.05.2021
Отрицательные стороны
Идёт полная деградация внутри организации, видно как на глазах все разваливается. В компании пропал дух команды, каждый борется за свой карман причём наглым и открытым образом. Каждый день по 40-50 человек увольняется с объектов. Не советую даже близко подходить
Город: Москва
11.12.2020
Отрицательные стороны
Бегите ребята, бегите! Это дно, дальше только полный развал фирмы. Их попытки купить специалистов баблом, увенчались провалом. Помойка а не контора
Город: Москва
09.12.2020
Отрицательные стороны
Полный бардак, непрофессионализм сотрудников зашкаливает, при этом каждая мелкая сошка ставит из себя начальника. Главный лозунг компании «деньги платят да и ладно»
Город: Москва
08.12.2020
Отрицательные стороны
Обещают золотые норы, а по факту 0. Хамство, грубость, пофигизм руководства привёл к тому, что компания на грани банкротства. Не советую даже звонить туда. Бегите мимо
Город: Москва
07.10.2020
Отрицательные стороны
Зовут на собеседование не смотря даже на твое резюме.Придя на собеседование было крайне неприятно общаться с людьми,которые даже не представились!Страшно представить,как люди в этой компании работают!
Город: Гагарин
19.07.2020
Отрицательные стороны
Кампания отличная и работать в ней очень камфортно, но создается впечатление что руководство хочет ее развалить. Работал во многих кампаниях но никогда не видел такого отношения к собственной технике. Техника на учатсках заправляется не нармальной салярой а какой-то дрянью которая запарывает топливную аппаратуру и двсы. Парк собственной техники ремонтируется не нормальными заводскими запчастями а самыми дешевыми которые постоянно ломаются. Пакупаются дорогущие агрегаты в сборе хотя в Гагарине есть все чтобы починить любой агрегат. Такое впечатление что делают специально все наоборот чтобы не экономить на ремонте а наоборот. Поставили нам нового начальника Щербакова СВ так он в ремонте и руководстве вообще ничего не понимает, какой то бывший вояка и плюс пьяница и дебошир ходит по базе с короной на голове. В общем с таким отношением походу скоро искать новую работу придется.
Город: Гагарин
17.07.2020
Отрицательные стороны
Решил написать этот отзыв потаму что нравится здесь работать, но чуствую что это ненадолго. Создалось такое впечатление что компанию специально хотят развалить. Работал в разных местах но такого отнашения к собственной технике не видел нигде. Техника заправляется не нармальной салярой а какой то дрянью которая запарывает все топливные системы. В ремонте используются какие-то странные запчасти, вместо того чтобы использавать заводские. Зачем то покупают дорогущие агрегаты в сборе, когда мы тут на месте можем всё починить. При таком подходе кампания долго не протянет. И еще отдельно про руководство. Поставили тут нам нового начальника Щербакова Сергея Львовича. Он в вопросах ремонта техники вообще не соображает. Он какой то бывший вояка, говорят что родственник высшего руководства. Надел карону на голову и ходит тут всех оскарбляет. А еще жуткий пьяница и дебашир. С таким руководством мы точно далеко не уедем. Куда вообще смотрят собственники и руководство кампании?
Город: Москва
20.06.2020
Отрицательные стороны
Зарплата водителей самосвал 30-46тыс руб на карту-поверьте!!! С 2012 года индексации нет! 2020г
Город: Москва
12.06.2020
Отрицательные стороны
Отзыв: ксенофонтов сергей владимирович – невменяемый руководитель подразделения юридического департамента ООО «трансстроймеханизация». Большая текучка кадров из-за него. Позволяет себе оскорбительно общаться как с подчиненными, так и со всеми сотрудниками, тем самым пытаясь поднять себе самооценку. Есть мнение, что ксен является большим любителем анального кекса, в связи с чем, у него периодически возникают боли в области ануса, что и провоцирует агрессию к окружающим. Но вместо того, чтобы обратиться к специалистам и попробовать решить имеющуюся проблему, ксенофонтов с.в. пытается не замечать явных признаков нарушения своего психо-невралогического состояния и продолжает самоутверждаться за счет подчиненных, тем самым только усугубляя свою болезнь.

В юр.отделе (под руководством ксенофонтова с.в.) поощряется подхалимаш, лизоблюдство и искренней смех от его не смешных шуток. Если вы всё будите делать правильно, то увольнение вам не грозит и при этом не важно какого уровня вы специалист – главное смотреть с восторгом и восхищением в его рот.

Так что, судите сами. Перед тем как пойти на собеседование, узнайте – работает ли там еще ксенофонтов с.в., но судя по всему он там до конца. А конец компании, с таким руководителем юридического департамента, будет очень скоро.

Всего тебе самого наихудшего, серёжа. Выздоравливай, %удалено% ты конченный!
Город: Владивосток
12.04.2019
Отрицательные стороны
Должностное лицо в лице главного механика Межерицкого Романа Владимировича, необоснованно обвиняет подчиненных в ненадлежащем исполнении своих прямых обязанностей . Грубо в матерщиной форме обращается с подчиненными, хамского отношение к своим подчиненным и их дискриминация, приводит к многочисленному увольнению работников.
Город: Ростов-на-Дону
08.11.2018
Отрицательные стороны
Куча, питания гомно, жилье гомно, техника убита, Механик Ершов нарик конченный.
Город: Артём
24.10.2018
Отрицательные стороны
сп артем тр1 воруется скальный грунт мастерами и прорабоми
Город: Гагарин
07.06.2018
Отрицательные стороны
в г.Гагарин, работает Каширин Иван, водителем опасных грузов. Ворует страшно топливо, куда смотрит руководство!!!
Город: Артём
17.03.2018
Отрицательные стороны
Сотрудники по четыре месяца работают в ночь,где по закону не положено . Ринат Девятияров (прораб) на шкотовском участке превышает свои должностные обязанности ,не пускает в отпуска людей. Примите пожалуйста меры .режет заработную плату
Город: Ростов-на-Дону
01.03.2018
Отрицательные стороны
Покажите фирму где нет недостатков