Великолукский мясокомбинат - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО"Матрица Юг";ОАО «Великолукский мясокомбинат»
Телефон: +7 (495) 249-49-83
Сайт: vlmk.msk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
103003 раз

Оставить отзыв о работе в компании Великолукский мясокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Великолукский мясокомбинат (70)

Город: Рязань
22.07.2016
Отрицательные стороны
я живу в городе Рязани и покупала вашу продукцию, сейчас перестала ходить в торговый центр лань на улице Фирсова только по одной причине поставили продавца за отдел не понятно какого, обвешивает по страшному совести совсем нет ,да и не опрятная и грубая ..вот вопрос у вас на работу как отбирают продавцов ?
21.03.2016
Отрицательные стороны
Зарплату выплачивают безобразно,сделали карту но за три месяца не перечислили ни копейки,соответственно никакие отчисления ни в пенсионный фонд,ни в налоговую не поступают.Наличными тоже не могу получить уже больше месяца(как жить?)Тухляк не списывают,вынуждены либо покупать со своей мизерной зарплаты либо умудряться продавать,зато штрафуют за любую провинность лишь бы поменьше заплатить
Город: Санкт-Петербург
07.01.2015
Отрицательные стороны
В магазине "работаю"давно, если прочтут мой отзыв уверена там больше не останусь. Так вот о компании: продукция вся говно, мясо типа парное это бывшая заморозка из-за рубежа, субпродукты(печень,сердце,почки) история умалчивает, особенно с какого года, просрочка голимая. Да простят меня покупатели которых приходилось обманывать))) Теперь об руководстве мало того,что безграмотнее заведующей я не видела она ещё сука всех обманывает вместе с менеджером Самариной Е.С, которая обратила бы внимания на свой внешний вид,ей с бомжами только общаться, думаю кто её знает со мной согласится.С зарплатой кидает,не привозит ведомости а заставляет подписаться за зарплату на рваном клочке туалетной бумаге,
Город: Тверь
11.12.2014
Отрицательные стороны
дурдом а не работа если бы сразу узнала об этой компании не пошла бы к ним работать работаем по 13 часов перевыполнили план высчитали и премию и недостачу никакого сочувствия к людям как жить чем кормить семью?
Город: Санкт-Петербург
28.10.2014
Отрицательные стороны
Штрафуют на 100% и беременной работнице платят 78 рублей в час, не работа а говно! Списывают с зарплаты то что просрочено, приходится продавать что бы не покупать самой! А на заводе крысы пищат от мясорубок, ужас и мы это едим! Надеюсь что рано или поздно закроют эту грязную контору!
Город: Санкт-Петербург
22.10.2014
Отрицательные стороны
при увольнении не получаешь заработанных денег, выплачивают только белую часть. не гнушаются у простых смертных отобрать заработанную копейку. А покупателей травят колбасой, по которой на складе Салова, 68 крысы бегают табунами. Каждый день привозят в магазин колбасу, погрызенную крысами. Ее отправляют на склад, все указывается в накладных. Если Роспотребнадзор заинтересуется, может устроить проверку. Но скорее всего все проплачено отобранными у нас честно заработанными деньгами
Город: Санкт-Петербург
16.09.2014
Отрицательные стороны
Зар.плата чёрная,четверть на карту,остальное в конверте.Отпускных за 4 недели голый оклад.При смене ООО с отпуском кинули.Ревизоры приезжают и роют за чтобы оштрафовать.С мясом охлажденным перебои работать не дают,отправляют за свой счёт без выплаты среднего.В общем одни нарушения трудового кодекса.
Город: Санкт-Петербург
08.08.2014
Отрицательные стороны
Зарплата вся черная, вечно меняют фирмы, я была пару месяцев не оформлена, бензин с зарплаты, вечно быть на телефоне, работать в выходные, клянчить отпуск, быть обледеленной в зарплате, которую обещали выше - нет не об этом я мечтала, а ещё собрания на которых льют воду ни чего не говорят толкового, 5 тыщи дадут 10 заберут, но все объяснят 'мол так отработали'. Даже менеджеры бегут не могут с этой парочкой работать, на моей памяти уже трое(умные жевченки парни не общалась), да и остальные не понятно... при прошлом руководителе по сетям хоть порядок был и на деньги не обманывали. Рада что всё кончилось. Короче не ходите туда, пожалеете.
Город: Тула
21.01.2013
Отрицательные стороны
Работала три недели без выходных, даже спасибо никто не сказал! Про премиальные вообще молчу!!!!! Премию не выплатили, за что, никто не сказал, видимо не надо было без выходных три недели пахать!!!!
Город: Москва
03.03.2012
Отрицательные стороны
Работа в этой компании впечатлила меня. Руководство, которое само не знает, чего хочет, но при этом требует при минимальных продажах в магазинах делать максимальные заявки на склад, а в последствии вешать просрочку на продавцов. при отказе продавцов выкупать просроченную колбаску, вешают на товароведа. Из этого вытекает постоянная нехватка кадров. З/П белая только местами, а при увольнении вы рискуете остаться совсем ни с чем....