Ассоциация КАМИ - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний "КАМИ"
Телефон: +7 (495) 781-55-11
Сайт: stanki.ru
Компания просмотрена:
45388 раз

Отзыв сотрудника Роман (Москва) от 16.10.2017 года о работе

Отрицательные стороны
Никакой самоуважающий себя профессионал не останется работать в данной компании. В компании работает либо зажравшаяся верхушка, либо "неудачники",которых больше никуда не взяли, и они вынуждены терпеть весь этот кошмар за нищенскую зарплату, такое "пушечное мясо".
Все что пишут отрицательное про данную компанию ЧИСТАЯ ПРАВДА. А положительные отзывы написаны либо новичками, которые нормальных компаний не видели, либо HR отдел строчит.
Вы прошли собеседование, тогда welcome :)))
Вас ждет : Несоблюдение ТК.
Задержка серой ЗП на ДВА месяца. Первые два месяца будете получить 20 тр белой ЗП.
Готовьтесь, что Вас будут эксплуатировать на 200%, пока весь Ваш энтузиазм не иссякнет и не найдут Вам замену.
Также Вас ждет грубое обращение начальства к подчиненным: могут нагрубить, наорать, сказать гадость и если, ты начнешь возмущаться, то будешь первый кандидат на увольнение. Уволят в один день, и дадут час, чтобы забрать свои вещи.
Поощрение стукачества: начальство напрямую будет просит Вас сказать: какой сотрудник Вам не нравиться и почему.
Через три месяца после испытательного срока придется сдавать аттестацию, которая не несет ни капли знаний которые пригодятся в дальнейшей карьере (вроде выучить все имена и фамилии высшего руководства, даже если вы их не видели и не увидите никогда).
Часто требования компании находятся на грани издевательства над обычными сотрудниками...Они называют это "высокими требованиями к кандидатам". А я скажу, что это чистой воды издевательство.
Так что готовьтесь...

Ответ на отзыв