Ассоциация КАМИ - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний "КАМИ"
Телефон: +7 (495) 781-55-11
Сайт: stanki.ru
Компания просмотрена:
45388 раз

Отзыв сотрудника Дядька (Москва) от 08.10.2020 года о работе

Отрицательные стороны
С зарплатой могут обмануть, т.е. на собеседовании одну озвучат, по факту другая(так было у меня). В период пандемии ОЧЕНЬ СИЛЬНО порезали зарплаты. Могут что-то не доплатить, хотя обещали(у меня так было, причем обещали письменно, а потом переобулись). И МНЕ НИ РАЗУ НЕ ВЫДАЛИ РАСЧЁТНЫЙ ЛИСТОК, ХОТЯ Я И ПЫТАЛСЯ ЕГО ПОЛУЧИТЬ!!!
ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ!!! Складывается впечатление, что компания не доверяет своим сотрудникам. Полиграф даже используют!!! По моему сильно развит штат окладников, из-за этого ограничивают в скидках для клиентов. Постоянные задержки поставок (а глазами перед клиентом хлопает манагер)
Если зад не лизать перспиктив по моему нет.
НУ И ДАЛЕЕ ПАРУ ОТЗЫВОВ СКОПИРОВАЛ У ДРУГИХ Т,К, ЛЕНЬ ПИСАТЬ ТОЖЕ САМОЕ, НУ ИЛИ ПОХОЖЕЕ

"Компания напоминает СССР 1934-1939 гг. Процветает стукачество, ложь, репрессии, панический страх перед сотрудниками СБ и руководством. К персоналу относятся как к рабсиле, которая не имеет права голоса и воли. Полиграф, штрафы, попытки запугать сотрудников, чтоб знали где работают. Отчеты пишутся на отчеты, а новые отчеты на отчеты об отчетах ))))) К руководству прививается благоговейный страх и преклонение. В компании есть особые люди, которые благодаря определённым связям с руководством, могут вершить суд над всеми и всем. С ними нельзя спорить и критиковать, нельзя адекватно реагировать на их агрессию. Взятые на себя обязательства компания выполняет на 50% Тотальная слежка за сотрудниками всеми возможными способами."

" Бывает хорошая зарплата, но не всегда, если ты удачлив и начал хорошо получать, то подрежут, и еще морально наедут, что будешь не рад что получал чуть больше рынка Отношение к персоналу как к говну, масса правил внутри компании, если кто-то слышал про запрешенные в России секты, то ками взяло в себя все правила работы с персоналом(адептами) у этих сект. Тебя достанут до того как ты устроился на работу, будут ломать об колено пока работаешь, и попытаются достать когда уволился, ну будут путаться под ногами, потому, что несмотря на весь пафос - это всего лишь одна из торговых компаний, торгующих оборудованием. Причем стремительно катящаяся вниз и теряющая рынок. Компания которая не может разобраться в своей структуре, погрязшая в отчетах, лизании анального отверстия оторванного от реальности руководства и начинающая посасывать у конкурентов.

Ответ на отзыв