Ассоциация КАМИ - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний "КАМИ"
Телефон: +7 (495) 781-55-11
Сайт: stanki.ru
Компания просмотрена:
45388 раз

Отзыв сотрудника Ками (Екатеринбург) от 07.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Ками - ужасная компания для трудоустройства. В то время как другие крупные компании, пытаются завоевать титул «лучшей компании для трудоустройства», Ками - имеет статус худшей и делать с этим ничего не собирается.
Компания застряла в развитии, подход к рабочим моментам напоминает СССР. Все очень строго, работа «от звонка до звонка», шаг влево, вправо - штраф. Строгие аттестации, где члены комисси пытаются самоутвердиться за счёт новых сотрудников.
ДМС для сотрудников нет, хотя оборот компании более 7 млрд в год. Из положительных условий могу только отметь полностью белую зарплату. Экономия на всех и на всем. При трудоустройстве будут озвучены одни обязанности, но с каждым месяцем их будет больше и больше, а зарплата - нет. Будут продажи, от которых и будет зависеть Ваша дальнейшая судьба. Продажи есть у всех, независимо от должности. Это называется дополнительная мотивация, хотя по-сути единственная возможность увеличить свою зп, которая ниже среднего уровня. В декабре Вас заставят написать заявление на административный отпуск, компания не хочет платить за «безработные дни».
Уважения к сотрудникам нет, как и писали ниже - поощряется крысятничество.
Положительные отзывы написаны сотрудниками по просьбе или отделом HR. В период пандемии очень сильно порезали оклад.
Не рекомендую. Особенно для молодых ребят, потеряете время и нервы. Политика компании свалить на одного сотрудника все обязанности, а платить только за продажи.

Ответ на отзыв