Ozon.ru - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: озон
Телефон: 8 (800) 234-70-00
Сайт: ozon.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
216669 раз

Отзыв сотрудника ззззз (Краснодар) от 12.01.2024 года о работе

Отрицательные стороны
Мой опыт работы в Ozon fresh, как и опыт многих людей, судя по отзывам, оказался негативным. Находясь в поиске постоянной работы, имея престижную специальность и профессию, решила я впервые выйти на подработку в Ozon Fresh в г. Краснодаре на ул. Григория Пономаренко, 41, ставка была указана 3850 р. за 12 часов. Хочу сказать сразу, что эта подработка для оооочень нуждающихся, потому что более выгодной альтернативы подработки в Краснодаре просто валом. Но пока не попробуешь, не узнаешь.
Первое, что бросилось в глаза-это концентрация злых и ненавистных людей среди постоянных работников склада Ozon. Так как на этом складе огромная текучка кадров, они привлекают сторонних работников. Первый день предполагает обучение, естественно до работников аутсорса никому там нет дела, менеджер смены Кристина-просто конченная мразь во всех отношениях, она должна вводить в курс дела, но когда обращаешься к ней с вопросом, смотрит тупыми глазами с наклеенными ресницами и ничего не объясняет. Мало того, что над Крыстиной природа жестко надругалась, там еще и с головой проблемы: резкие перепады настроения-первый признак шизофрении: то её коротит от ненависти и мизомании, то через 5 мин. сидит улыбается, как идиотка)))). Кроме мата обозной шл@хи в лексиконе этой мурзилки с наклеенными ресницами, адекватные слова отсутствуют. Менеджер смены Кристина-по сути является среднестатистической работницей склада)), жалкий складской червь, ничтожество, ничего из себя не представляющее в жизни, пытается самоутвердиться за счет других посредством подлости, хамства, низости своей натуры- и это все, что в неё заложили в детстве родители. Ведь как известно, в неблагополучных семьях рождаются и воспитываются неблагополучные дети.
Внешнее уродство, полностью соответствующее внутреннему содержанию Крысины, отсутствие личной жизни, детские травмы-все это жестко поломало её психику и является истинной причиной лютой злобы ко всему живому. Ведь как известно, счастливые, самодостаточные и здоровые люди злыми не бывают. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.
На этом складе Ozon мало того, что пришлось вынужденно взаимодействовать со всяким дремучим быдлом , еще и заставляют тягать мешки по 20 кг. И это не просто переложить с места на место, а придется перекидать кучу таких мешков, чтобы найти мешок с нужным штрих кодом. Работа сама примитивная и тупая-подбирать товар по ТСД (с ней даже КрЫстинка справилась, что удивительно), но при этом в непрерывной беготне все 12 часов и тяганием неподъемных мешков с наполнителем и порошками 20 +кг. С оплатой за смену на этом складе работников аутсорса кидают, высасывая предлоги и несуществующие факты из пальца. Поэтому чтоб больше неповадно было, организую ка я проверку в отношении этого склада органами прокуратуры и ОБЭП, пусть компетентные органы выясняют мошенники они или нет. Со своей стороны все заявления в контролирующие органы я написала. 3500 руб-это не те деньги, за которые можно переживать, но все причастные к этой мошеннической схеме должны понести наказание в соответствии с действующим законодательством. Это дело принципа.

Ответ на отзыв