Ozon.ru - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: озон
Телефон: 8 (800) 234-70-00
Сайт: ozon.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
216667 раз

Отзыв сотрудника Н. (Санкт-Петербург) от 18.02.2024 года о работе

Отрицательные стороны
Напишу конкретно про склад Озон Бугры Питер, отдел возвраты. Проработала чуть больше месяца. Брали с обещанием платить от 90 тыс, после оформления пояснили, что из заработанного сразу нужно вычесть 13% подоходного, то есть 78 300 (это если делаешь 100% практически невозможно). Факт: средняя зарплата на Озоне 50 тыс. Если очень повезет. Штрафы за всё.
Внимание: постоянно оставляют после работы, развозка уходит, приходится брать такси. Работа тяжелая физически и морально, режимный объект, обыскивают, нельзя ничего из украшений, телефонов, 2 перерыва по 15 мин и один 30 мин. То есть оплачиваемый рабочий день 11часов. По факту: автобус в 6.30 обратно приезжаешь в 21.30.
На работу взяли около 30 чел, 10 ушли в течении месяца. Остальные пахали, пытаясь хоть что-то заработать. Но оказалось этого недостаточно. Людей наняли слишком много, возможности сделать хотя бы 80% просто НЕБЫЛО! Сначала футболили на разные задачи, заставляли брать за свой счет, постоянно обвиняли в невыполнении (как?) много работаешь просто за спасибо (потому что мы команда) в итоге (на выходных! когда никто из администрации не работает) мы приезжаем на работ 7.30 называют десять фамилий и предлагают написать по собственному желанию или пойти по складу и самим! найти себе место для перевода! Без предупреждения! Без причины! (уволить могут если ты не делал 40%). Причем в других отделениях места есть! сотрудники требуются! Но там ночные смены и никто не идет. Дурдом.
Отдельно про начальницу отдела возвратов: мат, ор, грубость и тупость. Ощущение что дамочка отсидела не один срок. Обращение с сотрудниками, будто мы в тюрьме. Никакого уважения. Кругом свинарник и неразбериха. Кстати, если вы думаете, что оставили работать самых лучших, НЕТ! Карьера ждет: жополизов, шестерок, тех кто готов бухать с Юлей в свободное от работы время, веселить начальницу в курилке. В общем коллектив соответствует.
Желающим работать и зарабатывать нужно держатся подальше от этого места.

Ответ на отзыв