1000 и одна сумка - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: 1000i1sumka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3377 раз

Оставить отзыв о работе в компании 1000 и одна сумка

Отзывы сотрудников о компании 1000 и одна сумка (3)

Город: Иваново
03.10.2023
Отрицательные стороны
Недостатков куча!!! Во первых это руководство Питера. Главная змея-Илларионова Татьяна Владимировна-человек,который сам был продавцом,потом старшим продавцом,а сейчас зам.ген.директора(каким образом непонятно!!!) разговаривать "по-людски" не может от слова совсем! С сотрудниками регионов (даже с админами) разговаривает с пафосом,только в приказном тоне. За много лет работы никогда никакой благодарности! Постоянные звонки -"почему сотрудник долго в туалете? Почему в обеденные 30 минут сотрудник ел 31 минуту и т.д.
В зале постоянно нужно находиться на ногах или сидеть на оборудованиях(как на базаре)
Товар-это отдельная теме. Такое чувство,что отдел закупок товар закупает с закрытыми глазами...это г@но нужно потом впарить покупателям,чтобы выполнить план...возвратов этого китайского барохла очень много...его ремонтируют и снова продают...коллектив как повезёт
Подарки детям на Новый год- 250 рублей!!! Уже ооочень много лет! Шоколадку на эти деньги не купить,не то чтобы подарок с конфетами
Обучения в компании нет,т.к директор и зам.диретор старушки и привыкли работать по старинке...Вообщем,если Вы хотите работать,чтоб прокачивать свои проф.навыки и зарабатывать хотя бы среднюю ЗП по регионам -ВАМ НЕ СЮДА!!! Здесь нищенская ЗП с которой ещё могут удержать кучу штрафов.
Город: Тверь
19.02.2021
Отрицательные стороны
Самым главным недостатком является руководство - И сам Питер с копеешными лимитами и сотней отчетов, и местное в лице администраторши Валеры. Валеро, Валендра, но никак не уважаемый сотрудник, подающий пример остальным. Продавцам по телефону можно общаться только в перерывы, а Валендра сидит на рабочем, параллельно тыкая скидки на вайлдберис, рассказывает какие у неё говно сотрудники, как ей одной мало платят (её зп 32000 за просиживание жопы в двух магазинах), какое тупое начальство, одна она хорошая. При этом когда в обед надо выйти и подменить сотрудника, то она берёт трубку, не закрывая рот, идет рассказывает про свои сапоги Оксане из Ярославля или Маше из Ижевска. А выходит она не помочь продавцам, а посмотреть чтобы не стырили, мол, чего. Все, абсолютно все увольняются из-за неё, но стесняются это ей сказать в лицо. Потому что она же будет плеваться ядом потом две недели, орать и выкрикивать ругательства на сотрудников ругательства из своей подсобки. А из подсобки она уже приспособилкась кричать - как чихуа-хуа. Лает, да боится, что её на х.. пошлют. Постоянно всем дерзит. И считает это нормальным. По-хамски разговаривает с покупателями. Если ей также отвечают, то она молча разворачивается и бежит в подсобку прятаться. В общем кадр тот ещё. Питер на всё закрывает глаза. Магазин работает и слава Богу, а почему по 5-6 человек в год увольняется им не интересно. Крайне не советую работать в магазинах Твери сети 1000 и 1 сумка пока там работает эта престарелая сумасшедшая.
Город: Самара
25.11.2020
Отрицательные стороны
Их море. Отсутствие обучения и наставничества. Вот тебе папка, стой и читай. Нет, стулья они убрали. Ногам будет полный краш.
Неадекватное руководство сверху, которое сидит в Питере и не ценит работников с регионов.
Отсутствие спокойных перерывов и обедов. Быстрей-быстрей. Камеры. 16 штук камер, лишь бы рабы работали. Камеры даже в подсобке, где ты переодеваешься. Айтишники любят посмотреть на полуголых девочек.
Любое действие, решение ты должен подтвердить письменным запросом или звонком в Питер.
1С очень древняя. Бюджет выделяют крохотный. Полы моете сами. Сами же и разгружаете утром товар. Это всё ваши обязанности. За это доплачивают 60-100 р.
Постоянно выполняешь обязанности админа, которым не обучали. Получаешь за то, что ошибся по незнанке.
НО. Переосмыслив нынешнюю ужасную ситуацию с безработицей в Самаре, приходишь к выводу, что это ещё терпимо.
Но стул верните на кассу. Это издевательство!! Нужно воспитывать персонал, чтобы они не наглели, а не тупо запрещать и вводить кучу штрафов.
Мы уволились из-за админа. Мы могли бы вытерпеть условия труда, но не хамское отношение и унижение.
Отзывы клиентов о компании
1000 и одна сумка(кожгалантерея) - 0 отзыва(ов)