101Hotels - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: LLC 101 Отель
Сайт: 101hotels.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5209 раз

Оставить отзыв о работе в компании 101Hotels

Отзывы сотрудников о компании 101Hotels (7)

Город: Волгоград
15.12.2023
Отрицательные стороны
С коммуникацией между сотрудниками не просто стоит поработать а прям что-то делать с этим.
Не все, но большинство сотрудников очень грубые. Атмосфера в коллективе напряженная.
Все идет от руководителя, руководитель практически не занимается коллективом, вместо того, чтобы уладить вопросы между сотрудниками или в целом по самой работе, просто может закричать, чтобы не орали, прокричать замолчите и все. Может публично отчитать перед другими сотрудниками, вместо разговора отдельно.
Многие уже опытные сотрудники в первое время смотрят с высока. Кратко говоря отношение в коллективе не лучшее вовсе. Из-за этого невозможно работать там.

Условия труда: небольшие комнаты, где все сидят рядом и очень шумно т.к., работа по большей части на звонках по телефону. Это очень отвлекает и мешает. Во время разговора рядом кто-то чихает, разговаривает, смеется, что-то обсуждает… Были бы огорождения хотя бы между компьютерами сотрудников, чтоб не так шумно было. На кухне нет чая, кофе, сахара. Только кулер, холодильники, микроволновки. Однозначно не советую компанию.
Город: Москва
27.10.2023
Отрицательные стороны
Мошенники,работала удаленно,не долго,работа заключалась в том,чтобы повышать рейтинг гостинец и отелей,скидывали ссылку ,проходишь по ней и этим увеличивает количество просмотров,но это ерунда,за это как оказалось они не платят,хотя изначально писали что оплачивают.Далее самое интересное,они скидывают ссылку на бронь номера ,заходишь в нее и за свой счёт бронируешь,но прибронировании ты оказываешься в минусах,при чем в больших ,к примеру минус 170000 и более,а при минусовой ты вывести деньги не можешь,значит надо доктнуть,ты докидываншь делаешь бронь и опять минус уже больше чем предыдущий , броней надо сделать 30,но чтобы все 30 сделать надо потратится,после 30 броней можно выводить деньги свои и их %,но далее что то идёт не так,и они говорят деньги застряли,вам надо повысить ,а для этого положите и переведите 300 тыс ,если не сделаете,то мы не сможем вернуть деньги.Разводилы и мошенники,видимо у них и Гостиницы дерьмовые,раз таким образом рейтинг поднимают
Город: Саратов
04.02.2021
Отрицательные стороны
Не добросовестный работодатель. Мошенники и жулики. Менеджеры в Саратове и Волгограде, а руководство в Москве. В особенности некая Вероника, которая так и не представилась кто она вообще такая, истеричная, необразованная, грубая, неадекватная женщина, с чьего наставления и происходят все мошеннические действия.
1. Не трудоустраивают официально с первого рабочего дня. Сначала прохождение тестов, это около двух недель, за что вовсе не оплачивают. После стажировка, она по договору ГПХ. Все это занимает до двух месяцев.
2. Нет должностной инструкции и точного перечня обязанностей. Обучение по ходу работы и функционал постоянно добавляется. При невыполнении могут оштрафовать.
3. Руководители постоянно увольняются и их нет на месте. Переписка с ними в чате. Т.е. ты оставлен сам себе, типа смотри на коллег и делай как они.
4. Внимательно читайте то, что подписываете, так как не все документы предоставляют к прочтению, что в будущем приводит к проблемам. Так же, не всем выдают договора на руки и не всех трудоустраивают официально.
5. Непонятный график, который устанавливается на усмотрение руководства, без учета твоего желания. Могут и 2 недели без выходных сделать, а могут и 1/1 поставить. Можно остаться без выводных в выходные и праздники, без твоего на это мнения. При таком графики работы ещё и туалет по расписанию.
6. Недоработки ПО, за что могут оштрафовать тебя. Например если ты не успеваешь за звонками или раньше начал работу, или сделал несколько броней по просьбе гостя.
7. Руководство сами решают, за какие брони платить, а за какие нет. По ходу работы меняются размеры оплат за брони. Могут не выплатить премию совсем, по разным причинам.
8. При увольнении ищут в чем можно урезать выплату сотрудникам. Могут и за 2 месяца не заплатить. При этом, только под угрозой подачи иска, возвращают большую часть суммы, но не всю. Премия выплачивается только через два месяца работы, поэтому большая часть уволившихся не обращают внимание на урезания премий.
Город: Волгоград
11.05.2020
Отрицательные стороны
Первые 3 месяца стажировки казались адом, график ужасный 6/1 , 5/2 . Т е за 2 рабочии недели 3 выходных. Штрафы за все, 1 мин опоздания штраф 500 р, больше 15 мин 1000, 1 ч 5000 руб. К сотрудникам относятся надменно, как к челеди. Маразм, штрафы за телефон, даже в обеденное время пытались докопаться почему в тлф. У дириков в кабинете иконы, а к людям как к говну относились ахах очень лицемерно. Потом работала в ночную смену. Там был обед 2 раза по 15 мин за 12 ч рабочий день, это абсурд. Зарплата в конвертах серая. Уже после увольнения они звонили и спрашивали " не приходило ли мне письмо из прокуратуры и налоговой". Походу у них были проблемы. Уволили человек 30 и меня тоже, обманным путём. Сначала заставили написать заявление об уходе по собственному желанию, якобы перевести нас на другое ИП, но так нас назад и не оформили. В общем не советую вам там работать.
Город: Волгоград
27.06.2019
Отрицательные стороны
1. штрафуют за все...1 мин. опоздания/задержки равна 1 часу отработки. 2. Обучение - нельзя назвать обучением, так пародия на нее 3. в коллективе все звезды и богини 4. работая с клиентом все преследуют меркантильную выгоду в виде %, т.е. людям которые просят подешевле (бабушки, дедушки) впаривают более дорогие варианты, так как от стоимости имеют определенный процент. Я так не могу, особенно пенсионерам которые говорят, что они инвалиды и едут в больницу с внуком инвалидом...прося о помощь подобрать самый дешевый и чтоб удобное расположение, а рядом куратор орет 5 минут прошли , клади трубку, ой ужас для меня это тяжело... 5. зп. ну оч низкая, (уже точно не помню оклад около 15) + обещают премии оч хорошие (в конверте), но в итоге чтобы ее получить нужно горы свернуть...а также удача, кому какой клиент попадется. 6. при трудоустройстве, при обещанном окладе около 15, в договоре стоит минималка по моему 8т. 7. я и месяца не отработала, уволилась, и что Вы думаете, они меня и рассчитала по минималке..т.е. я получила не 13т. (т.к. не полный месяц) , а около 7 т., они это обосновали, вот если бы я увольнялась после 3х месяцев стажировки. тогда бы они мне заплатили по обговариваемому окладу. Подруга работает еще там...но в другом отделе....камера висит прям над ней...в телефон в течении дня заходить нельзя...за все штрафуют...подруга тоже воет...но она там ради опыта экономиста. Уже 4 года прошло как там не работаю....а до сих пор на них держу обиду с кидаловом на деньги..получается я месяц почти отработала...работала по 10 часов....не жалея глаз и спины..и получила меньше 7 т. Я не рекомендую!!!!!
Город: Москва
01.05.2019
Отрицательные стороны
Обман, развод, зп не выплатят, ужасная работа, к сотрудникам отношение, как к рабам.
Город: Волгоград
13.09.2018
Отрицательные стороны
Зарплата низкая,обучение плохое, а вот требования жесткие и неоправданные.