13 by black star - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (927) 210-13-13
Сайт: samara.13byblackstar.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
421 раз

Оставить отзыв о работе в компании 13 by black star

Отзывы сотрудников о компании 13 by black star (1)

Город: Самара
04.02.2021
Отрицательные стороны
Работала администратором в 13 by Black Star барбершоп. Руководство помимо обязанностей администратора требует работать в течение дня за охранника (ответственность за сохранность материальных ценностей, находящихся в салоне в свободном доступе), гардеробщицу, уборщицу (уборка салона от пыли, мойка унитазов после неаккуратных клиентов, а также уборка рабочих мест мастеров, мойка полов после каждого клиента в течение дня), кассира.
Обеденного перерыва как такового не существует.
Из уст руководства очень часто звучит ненормативная лексика.
Принятие на работу происходит на словах, официального оформления по ТК РФ нет, а также трудовые договора не заключаются. Но потом, чтобы человек сам уволился появляются штрафные санкции за что угодно и в каком угодно размере. Администраторы больше трех месяцев не выдерживают.
Если вы хотите, чтобы ваша нервная система была расшатана, хотите посадить свой желудок по причине отсутствия перерывов на покушать, а работать по двенадцать с половиной часов, а также жить в страхе с мыслями «а что же новенького еще придумают завтра», то вам сюда: барбершоп 13 by Black Star, Самарская 188 а.