1А Консалтинговая группа - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Ираида;1 А Консалт
Телефон: +7 (495) 648-62-98
Сайт: 6486298.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6593 раз

Оставить отзыв о работе в компании 1А Консалтинговая группа

Отзывы сотрудников о компании 1А Консалтинговая группа (3)

Город: Москва
16.02.2018
Отрицательные стороны
Мое знакомство с этой прекрасной компанией началось со звонка Алексея Геннадьевича Костенко. Меня пригласили на вакансию секретарь/менеджер по персоналу. Факт того, что у компании нет своего аккаунта на работных сайтах, уже наводит на определенные мысли. И как менеджер по персоналу должен искать сотрудников? Видимо, через демо-версии) Схему проезда мне не предоставили, Костенко сказал: «По навигатору дойдете». Придя на собеседование, обнаружилось что пропуск на меня заказан не был) Ну, ок) Встретили, отвели на 2-ой этаж, и тут начинается самое интересное) Весь офис завален старым хламом, видимо, тут работают одни свиньи, но главная свинья - это Алексей Геннадьевич. Заполнила я анкету и меня отвели к Костенко. Он спросил меня : «Как вы думаете, чем вы будите заниматься?» (Отличный вопрос) На что я ответила, что буду отбирать резюме (ага, через демо-версии) и проводить телефонные интервью. Алексей Геннадьевич удивился и спросил: «Откуда вы знаете? У вас какие-то кадровики есть знакомые?» (Кадровики подбором персонала не занимаются). На мой вопрос: «У вас подбор точечный?». Костенко ответил, что у них аудиторы) Гениально! Практически все собеседование Алексей Геннадьевич смотрел в монитор, зрительного контакта не было. На мою просьбу рассказать мне подробнее что-либо о вакансии или о компании, Костенко сказал мне, что: «У нас выбор из 10-15 человек». Вы серьезно?! В эту шарагу?! Такого неуважения к соискателям, нужно ещё поискать. Видимо, Костенко считает, раз я лет на 30 его моложе, то со мной можно так себя вести) Как, этот обмудок оказался на этой должности?! А, потом ещё жалуются, что «плохие» соискатели пишут вот такие отзывы. Вот, какие отзывы после такого собеседования должны быть?! Вангую, кучу комментов под этим постом) Давайте, мракобесы, защищайте лучшего в мире генерального директора Алексея Геннадьевича Костенко)
Город: Москва
23.07.2013
Отрицательные стороны
Работал я как то в этой компании, компания прикручивает себе новых клиентов за счет новых работников которые максимум работают пока испытательный срок идет. там костяк из трех менеджеров Ольги,Татьяны и Галины. Я не советую там работать т.к. зарплату говорят одно а наделе платят меньше. можно сказать "кидаловом" занимаются. допустим вы устроились поработали месяц набили базу, разочаровались и ушли а этих клиентов сразу разделили вот так и цветет компания.
Город: Москва
27.12.2012
Отрицательные стороны
Зарплата мизерная, то что обещают на собеседовании в лучшем случае выплатят в первый месяц. Средняя з/п в организации не привышает 20 тыс.рублей. И то найдут всегда повод для того что бы не заплатить или вычесть из этого(( компания серая как и зарплата О повышении, развитии и карьерном росте не приходилось да же и мечтать. Отношение начальства к людям отвратительное. Бесчеловечное!!! Нет соц. пакета так что больничные и все остальное ваша проблема. Ушол 1 на его место всегда придут 10 новых, таков девиз руководства. Не честно поступаем, тут ни кого не держат. Давление на сотрудников, не уставное отношение. Много нарушений разного рода.