1c-битрикс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: 1c-bitrix.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3578 раз

Оставить отзыв о работе в компании 1c-битрикс

Отзывы сотрудников о компании 1c-битрикс (2)

Город: Калининград
21.12.2021
Отрицательные стороны
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

В процессе поиска работы имел дело с этой компанией 2 раза

1ый раз - проходил собеседование. В целом по требованиям подходил, но в итоге получил отказ, хотя техлид сказал, что он охотнее возьмет менее опытного сотрудника, но с большим желанием. чем более опытного, но без желания. Еще смутило, что перед интервью hr сказал, что мы просто пообщаемся. Собес "для галочки"

2ой раз - откликался на вакансию. Прислали приглашение с просьбой позвонить по тел 89252823982 для назначения времени собес. Мало того, что эта вакансия удаленная, соответственно, номер для меня иногородний, так еще он ведет к фейковому вк профилю Ольги Бузовой - https://vk.com/id204273894 !!!
Город: Калининград
08.07.2021
Отрицательные стороны
Предложили мне работу в известной компании, но ради прикола решил пройти собеседование в этой конторе. Особенно после того, как однажды столкнулся с разработкой на битриксе, с этим несусветным говном и выкидышем it-индустрии.

Собеседующий задавал идиотские вопросы в стиле "кем вы видите себя через 5 лет" и "почему мы должны платить вам столько".

Отвечаю. Платить вы должны мне столько потому, что мой код 10и летней давности в разы лучше, чем то дерьмо, которое вы пишите и продаете своим клиентам.
Отзывы клиентов о компании
1с-битрикс(создание сайтов;интернет проектов) - 0 отзыва(ов)