1с:автоматизация - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 956-26-47
Сайт: avtomatizator.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13337 раз

Оставить отзыв о работе в компании 1с:автоматизация

Отзывы сотрудников о компании 1с:автоматизация (6)

Город: Москва
10.11.2023
Отрицательные стороны
Низкая зарплата за отработанное время, за такую зарплату даже работать не хочется, курьерам и менеджерам по продажам и то больше платят
Частые увольнения
Плохое отношение к сотрудникам
Лучше поискать получше компанию, где будут ценить твой труд и где будет зарплата не ниже рынка
Город: Москва
27.09.2021
Отрицательные стороны
Руководству компании следует обратить своё пристальное внимание на качество работы и компетенцию своего сотрудника отдела кадров Семёнову Евгению. Она рассылает приглашения (причем неоднократно) на собеседование, после чего откровенно игнорирует ваши попытки с ней связаться. Это уже мой второй опыт общения с hr-специалистом от данной компании по указанному адресу. Предыдущий человек, занимающий должность Евгении, год назад проводил со мной телефонное интервью, ведя разговор прямо в процессе приёма пищи и, без стеснения, чавкая в трубку. Без каких либо просьб, или даже намеков на то, чтобы вы перезвонили в более удобное время. "Ну, если вас не смущает, можем говорить" - прямая цитата из упомянутого диалога.

Если этот отзыв будет удален - я опубликую его ещё 10 раз на других площадках.

Уважаемые соискатели! На любом этапе общения и взаимодействия с представителями организаций уважайте себя и цените своё время!
Город: Москва
31.03.2020
Отрицательные стороны
Самый главный недостаток в этой компании-директор.
Город: Москва
19.02.2019
Отрицательные стороны
Ты ездишь по Москве с огромным количеством документов, сувениров, дисков и т.п., иногда работаешь дома до позднего времени суток, а в замен ничего! Зарплату задерживают, выплачивают в разное время и непонятную сумму, хотя обещали, что все зависит от работника( нет). Первый месяц ездил по клиентам за свой счёт, обещали вернуть деньги, на деле ничего не получил. За стажировку один месяц заплатили 35(с большими задержками) и все на этом. Следующий месяц з/п 13000, хотя весь месяц работал как следует. Если вы адекватный человек,то работать в таком заведении не рекомендую.
Город: Москва
05.03.2013
Отрицательные стороны
Офис поражает своей убогостью! Нет нормального помещения для обедов, все настолько засаленое, что неприятно даже находится там, до столовой идти довольно далеко, поблизости ни кафе, ни ресторанов быстрого обслуживания. Серая зп, нет скидок сотрудникам, нет мотивационной программы для менеджеров по продажам, совершенно не ясная система оплаты труда, оформленик по ТК еще нужно заслужить! Серые схемы по укрытию от налогов за счет использования разных юр.лиц
Город: Москва
18.01.2012
Отрицательные стороны
На собеседовании красиво говорят о перспективах,больших зарплатах,льготах,стабильности и полной загруженности, обучениях! На практике выясняется,что зарплата чернее черного,оклада нет,постоянные задержки,меняют условия при работе на испытательном сроке,постоянная текучка кадров,люди увольняются каждую неделю(в основном студенты),загруженности почти нет(а если и есть то беготня по Москве),многому не учат!Офис грязный,в соседних комнатах идет ремонт - неизвестно сколько!Более того зарплату у них считает не бухгалтерия, а волшебная программа,когда в один день должны одну сумму,а на следующий день уже я должен(так и было)! С зарплатой там полная жесть. Непонятно как считают.. !При увольнении рассчитывают не полностью,приходиться в прямом смысле выбивать ЗП,одному сотруднику и вовсе выдали мешок мелочи в МЕШКЕ СБЕРБАНКА!
Отзывы клиентов о компании
1с: автоматизация(программное обеспечение) - 0 отзыва(ов)