4service - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: 4service.ua
Компания просмотрена:
8153 раз

Оставить отзыв о работе в компании 4service

Отзывы сотрудников о компании 4service (2)

Город: Нюрнберг
17.03.2017
Отрицательные стороны
ВНИМАНИЕ! Размещённый на сайте компании "Договор о предоставлении услуг "тайного покупателя" составлен исключительно в целях получения выгоды компанией; по условиям договора все риски и убытки, связанные с выполнением инструкций компании, перекладываются на самого "тайного покупателя"; защита личных данных ничем не гарантируется, отсутствует положение о запрете на передачу личных данных третьим лицам, использовании личных данных в целях непредусмотренных условиями договора; содержит взаимоисключающие положения; предусматривает право компании изменять и дополнять любые условия договора в одностороннем порядке без уведомления второй стороны; содержит положения, следование которым может трактоваться как нарушение условий договора "тайным покупателем", независимо от их исполнения или неисполнения, т.е. ставятся заведомо невыполнимые условия; не гарантирует никоим образом обязанность компании выплачивать вознаграждение за выполненную "тайным покупателем" работу, договор не предусматривает вообще никаких обязанностей компании; представленный на сайте русский "перевод" текста договора не имеет для "тайного покупателя" никакой юридической силы , т.к. имеющим преимущественную силу указан договор на английском языке, но ознакомиться с ним вы не сможете, т.к. отсутствует как сам текст, так и ссылка на него; в случае возникновения у "тайного покупателя" претензий к компании, по условиям договора судиться с ней вы будете обязаны в Вене и по законам Австрии, т.е. ваши расходы на судопроизводство и подготовку к нему заведомо не будут покрыты гипотетической компенсацией, к тому же, по условиям договора, эту компенсацию вам не получить ни при каком варианте, т.к. вы будете заведомо не правы в любом случае.
Это только краткий перечень основных "подводных камней", содержащихся в данном договоре. Подписывая (отмечая "подтвердить" на сайте) данный договор "тайный покупатель" добровольно принимает на себя целый ряд весьма серьёзных обязанностей, не получая взамен абсолютно никаких выгод и гарантий.
Город: Пятигорск
22.02.2017
Отрицательные стороны
Не в коем случая не видитесь на подработку в этой компании! Постоянно кормят завтраками когда дело доходит до оплаты, даже если это срочные визиты и обещают буквально пару дней после визита, зато когда им надо, они и ночью позвонят и будут умолять совершить визит за двойную оплату! После последнего визита прошло больше полу года и оплаты нет! Еще раз повторюсь, не видитесь на это, вы просто потратите свое время и деньги в не зависимо от того города где вы находитесь!