5 звезд - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 5 звезд;mice;event
Телефон: +7 (495) 545-49-95
Сайт: 5-zvezd.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
17178 раз

Оставить отзыв о работе в компании 5 звезд

Отзывы сотрудников о компании 5 звезд (10)

Город: Москва
26.04.2022
Отрицательные стороны
Руководитель самодур .Который любит издеваться над сотрудниками. При первых финансовых трудностях компании, сокращение зп и отправление сотрудников в неоплачеваемый отпуск .В этой компании новые сотрудники не задерживаются, только старая гвардия .Постоянная текучка кадров, потому что Сергей Урусов на столько неадекватен, что мало кто может его стерпеть. Денег заработать Вам тут не дадут, при увольнение ДАЙ БОГ забрать хотя бы белую зарплату. Если Вы привыкли лизать задницу начальству и подхолимить, то Велком в МЫ ПЯТЬ ЗВЁЗД
Город: Щелково
23.03.2022
Отрицательные стороны
Люди никогда не устраивайтесь на работу в этот кинотеатр 5 звёзд в городе Щелково . Абсолютно не серьезная организация , это не 5 звёзд, а минус 5 звёзд . Я обратилась с жалобой в главный офис , так мне даже не ответили. Когда вы нужны с вами даже вежливо поговорят( директор Черницкая Ольга Владимировна), когда вы не можете работать по состоянию здоровья вам хамят, такое самовыражение за счёт сотрудников. Хотя директор кинотеатра такой же наемный сотрудник как и все. Приняв решение уволиться, мне угрожали санкциями, которые и применили. 2 месяца кормили обещаниями выплатой моей зарплаты, когда я звонила мне грубили или не брали трубку, а когда я пришла за расчётом, мне сообщили , что приняли решение мне ничего не платить. Вот такие организации есть у нас в стране
Город: Москва
29.06.2021
Отрицательные стороны
Коллеги, вот уж не думала, что ещё напишу в эту группу. Планировала ее удалить. Но получила вопросы от некоторых из вас относительно зарплаты. Напишу сразу всем. Так вот. Это была самая худшая смена из всех за 13 лет моей работы. Если бы я вам озвучила систему штрафов в самом начале, то некоторые вообще уехали бы без денег. Было не до этого, да и честно говоря не думала, что люди, которые работают с детьми, которые сами изъявили желание ехать в лагерь, могут создать такие проблемы. За 13 лет огромной ценой я создала рейтинг 5 баллов. И за одну смену я его снизила до 4,3. Два жутких отзыва. Мне звонили родители уже после смены и рассказывали как вожатые разговаривали с детьми. На мой вопрос, почему они не говорили мне раньше, отвечали, что боялись как бы вожатые не стали отыгрываться на детях. Мне даже персонал базы говорил, как общаются вожатые. Недоумевая,потому что такого у нас не было. И "вишенка на торте" - Соня Крылова вышла из автобуса, мамы не было, обратилась к вожатой, которая что-то грубо ответила и ребенок взял свой чемодан и пошел в слезах вдоль набережной. Ее вернули другие родители.
Вы задаете мне вопросы про доплаты, подразумевая при этом, что я не выполнила свои обещания. Хотя речь идёт о суммах не более 2000 рублей. А вы выполнили свои прямые обязанности по отношению к детям??? Грубость, полное равнодушие к детям, ругань с матом, беспорядок в комнатах, нежелание выполнять элементарные обязанности вожатого. двое детей не ходили на программы. Миши не было на концерте и одна вожатая говорит, что убежал куда-то, вторая, что он в корпусе. И ни одна не подумала о том, что ребенок не может быть один где-то 2 часа.
При этом я всем шла навстречу, с ребенком бесплатно, пожалуйста, надо уехать, пожалуйста, не приду на планерку, пожалуйста. Доплата за уроки могла бы быть, если бы велась элементарная вожатская работа. Я уже не говорю про участие в творчестве и отрядные мероприятия, хотя бы контроль и уход за детьми. Неужели вы так ничего и не поняли? Все свои "заслуги", которые требуют с вашей точки зрения доплаты, вы посчитали. А я посчитала ваши косяки и последствия вашей работы для имиджа лагеря. До сих пор переписываюсь с родителями и шлю им фотки забытых вещей.
Город: Самара
14.03.2019
Отрицательные стороны
Хотят много за низкую зарплату
Город: Москва
05.12.2017
Отрицательные стороны
Все правда! Половина людей просто неадекватные. Белая зарплата - копеечная, черную (основную) часть зарплаты задерживают по несколько меясцев. Некоторым сотрудникам должны по 100 тысяч и больше. И ходишь ты за ней по капле просить хотя бы десятую часть. Как на поберушках у бухгалтерии. Фраза "денег нет" была их первым словом. Мат стоит, хабальство, грязное белье личной жизни начальства, такого же неадекватного. Нанимают малоопытных на договора об услугах, потом просто выкидывают, грозят еще судом, а сами суды проигрывали всегда. Жесть. Я здесь только из-за интересных задач. Сейчас дособеру портфолио и с нового года уйду. А вы не ходите! опыта и в более адекватных местах можно набраться. А не среди бухарей, укурышей и шалав.
Город: Москва
26.05.2016
Отрицательные стороны
Недостаток - для истории, чтобы было. Что люди ходят от админа за зарплату ДО 40000 рублей,
-Техническое профильное образование;
-Опыт сопровождения ИТ инфраструктуры в организации от 3 лет;
-Знания и опыт работы с платформой виртуализации на базе VMware vSphere;
-Знания и опыт администрирования серверных ОС на уровне администратора: MS Windows Server 2012 R2, Ubuntu Linux;
-Отличные знания основных сервисов: AD, GPO, DNS, DHCP, DFS, IIS, WSUS, VPN, Terminal Services;
-Опыт работы с PowerShell, VBS, Bash, Python; (Является плюсом для кандидата!)
-Знания и практический опыт работы с Microsoft Exchange Server 2013;
-Знания Microsoft SQL Server 2014;
-Опыт работы по администрированию, обновлению и резервному копированию бухгалтерской программы "1С:Предприятие 8.х", конфигураций "1С:Бухгалтерия" и "1С:УПП";
-Знания пользовательских ОС: MS Windows XP - 10, Mac OS;
-Опыт работы с CMS Drupal 7, CMS WordPress;
-Опыт работы с IP-телефонией на базе Asterisk;
-Знание серверного оборудования HP ProLiant;
-Иметь практический опыт работы с сетевыми технологиями на базе оборудования Cisco, Linksys;
-Хорошее знание принципов работы сетей и сетевых сервисов и протоколов TCP/IP, DNS, DHCP, WWW, SMTP, FTP, SIP;
-Знания протоколов динамической маршрутизации и реальный опыт их использования: EIGRP, OSPF, BGP; (Является плюсом для кандидата!)
-Опыт работы с системами видеонаблюдения и системами контроля управления доступом;
-Знания "компьютерного железа" достаточное для диагностики неисправностей замены неисправных комплектующих;
-Умение правильно раставлять приоритеты в возникающих задачах;
- Готовность разбираться в нестандартных задачах;
-Опрятный внешний вид, позитивный настрой, активная жизненная позиция, желание помогать пользователям, ответственность, исполнительность, доброжелательность.
- - - - - - -
Внимание, вопрос - может быть, 140.000 рублей, а не 40000 рублей?
Звезды в отзыве - рандомно, от 1 до 5.
Город: Москва
10.10.2014
Отрицательные стороны
Действительно вообще не дружный коллектив. Все друг против друга. Полнейший бардак во внутренней организации. Совсем сучий местами.

Сумасшедшая внутренняя конкуренция среди сотрудников.

Пример: креативный директор руководит направлением производства, до креативного директора выросла за 2 года из ивент-менеджера другой компании. В производстве разбирается еще хуже.

На моей позиции средняя продолжительность работы за последние 3,5 года - 2 месяца.

Да, это среднее майс/тур-агентсво, не больше.

http://5-stars.org/
Город: Москва
02.10.2014
Отрицательные стороны
Очень жаль, но похоже, что руководство просто пользуется вновь набранными сотрудниками и выкидывает их, как только посчитает нужным, не выплачивая зарплаты или выплачивая очень-очень мало по прошествии 1,5 месяцев. Сотрудники едут на встречу и только там впервые знакомятся друг с другом. Категорически не рекомендую никому устраиваться сюда, вас однозначно очень быстро уволят и заработать там вы ничего не сможете, каким бы классным специалистом вы не были. Реально жаль, что не дали реализоваться :-((
Город: Москва
11.07.2014
Отрицательные стороны
На одну из руководящих позиций приняли в начале месяца уволили через три недели - просто поставив перед фактом,+заявленных денег не заплатили так как не заработала с их точки зрения.

По впечатление вообще не поняла-переманили из другого агентства-ждали несколько месяцев,а потом мы считаем что вы поверхностный руководитель,да что можно сделать за три недели при полном бардаке.Женский коллектив,безумная текучка и самодурство управляющего
Город: Москва
12.05.2014
Отрицательные стороны
Хочу рассказать о быстротекущем опыте работы в евент-агентстве "5 звезд" их сотрудника (о том, что пишу, слышала от него самого). Быстротекущем потому, что проработал он там целых 5 дней (5 звезд - 5 дней, интересная закономерность :))). В понедельник приняли на работу, а в пятницу уволили - менеджер по персоналу вызвала к себе, поставила перед фактом, пока дошел обратно на рабочее место, чтобы забрать вещи, уже и пароль сменили на компьютере. Можно, конечно, подумать, что сотрудник он был такой-сякой, мягко говоря, но это будет не объективно: трудоустраиваясь, он прошел 2 собеседования, последнее с управляющим агентства, который лично ознакомился с опытом работы потенциального кандидата и одобрил его. Да и как можно себя профессионально проявить за 5 дней??? Вот коллектив действительно, в основном, женский и сучий: по наговору одной из таких "коллег", руководителя отдела, управляющий и уволил новоиспеченного сотрудника неразбираясь, без объяснения причин. Видимо, побоялась она, что с приходом нового человека в отдел, всплывут их откатики от подрядчиков и быстренько подсуетилась. В общем, осадочек остался от полученного опыта работы. Только рассказывают какие они классные.