52 КДЦ МО РФ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 52kdc;52 консультативно-диагностический центр Министерства обороны РФ
Телефон: (495) 614-11-92;(495) 613-60-18
Сайт: 52kdc.ru
Компания просмотрена:
5512 раз

Оставить отзыв о работе в компании 52 КДЦ МО РФ

Отзывы сотрудников о компании 52 КДЦ МО РФ (5)

Город: Москва
18.10.2023
Отрицательные стороны
Хамство руководителей и сотрудников отдела кадров, отношение к сотрудникам как к рабам.
Город: Москва
21.10.2021
Отрицательные стороны
Этот отзыв только об отделе кадров! Его сотрудники не обязательные и не уважающие чужое время люди! Я неделю ждала от них звонка (с прошлого четверга)! Вчера пришла к ним сама, а они, оказывается, ещё в пятницу взяли другого кандидата. Я потеряла время, и за это, по-хорошему, женщины из 717 кабинета должны были извиниться!
Город: Москва
25.04.2021
Отрицательные стороны
На отделе кадров все и закончилось. "Специалстка" по подбору персонала- это нечто ниже плинтуса. Грубая, самодовольная. С вопящими комплексами неполноценности и манией величия. Разговаривает через губу. Пытается изобразить важность ( получается смешно). Но если таково лицо компании и это устраивает руководство, то там нормальному врачу делать нечего.
Город: Москва
10.04.2019
Отрицательные стороны
Отзыв для тех, кто хочет устроиться в финансово-экономический отдел. Самое главное правило, если вы не будете заискивать и унижаться перед главбухом Чебановой Ю. А. и ее замом Халафовой, (вторая без высшего образования кстати) ни карьеры, ни хорошей премии к зп вам не видать каким бы хороших специалистов вы небыли. Коллектив состоит наполовину из пенсионеров, которые не умеют пользоваться даже excel. Премию распределяет Халафова, если вы ей не понравились-премия будет маленькая. На вопросы почему так, ответ всегда один, сейчас всем мало платят, трудности. Не советую, если вы хотите расти по карьерной лестнице, но не умеете заискивать.
Город: Москва
12.06.2018
Отрицательные стороны
Здравствуйте! Отзыв относится к новым сотрудникам поликлинники. Лучше поискать другую работу. Некомпетентность и скрытое хамство руководства. Текучка врачей и персонала очень большая.В январе 2018 года уволилось более 50 человек.Причина - лишение премии под разными предлогами, а на самом деле ее перераспределение, чтоб себя любимых не обидеть.Причем узнаете вы о лишении премии постфактум, т.к. премия за отработанный месяц выплачивается в конце следующего.Пишете заявление на увольнение, и считайте вы 2 месяца работали бесплатно, т.е получаете по минималке федеральной.Такое вот здесь кидалово. Прям как в в бандитском Петербурге. Люди терпят до конца декабря, когда всю зарплату выплачивают, и бегут. Премию распределяет дама, некая Халафова Светлана Сергеевна, занимающая должность зам.главбуха, не имеющая высшего образования и наделенная полномочиями руководителя (за какие заслуги неизвестно,но в голову приходит только одно). Еще один важный момент.При устройстве на работу говорят, что можно прикрепиться и обслуживаться по ОМС.Не верьте - обман, только платно, даже на прием к тарапевту.