788-88-88 - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: служба быта
Сайт: 7888888.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8673 раз

Оставить отзыв о работе в компании 788-88-88

Отзывы сотрудников о компании 788-88-88 (12)

Город: Москва
13.10.2016
Отрицательные стороны
Компания тел. 7888888 по праву занимает ПЕРВОЕ место в черном списке!!! Внимание! Люди! Не связывайтесь со службой 788 88 88. Заменили 85ти летней пенсионерке замок, вынудили угрозами отдать 30тыс.руб. Причем замок поставили старый и ключи тоже. А один ключик себе в карман припрятали. Бабулькин старый замок себе забрали, не вернули, как она ни плакала и не просила. Вот и не спит бабушка, возле дверей сидит. Замок то опять менять надо!
Город: Москва
10.10.2014
Отрицательные стороны
Компашка часто меняет названия, наверно уходит от налогов. Зарплата серая. Заключаешь договор на минималку, его начисляют на карточку, за остальным ездишь в их офис на Шаболовку. Рядовым сотрудникам, зарплату привозят на обьекты. Если увольняешься - получаешь минималку по договору. Бывает штрафуют на ровном месте. Инстумент, спецовки -весьма экономично. Жалко балбесов, которые обращаются к ним за услугами - берут в три дорога и тут же нанимают вместо себе кого ни попадя.
Город: Москва
20.08.2014
Отрицательные стороны
Зарплата серая, к тому же задерживают почти всегда. Спец-одежду недопросишься. Об отпуске забудьте. Руководитель проекта Тойота - Тихонов Д.С. - бестолковый мальчик, даже без высшего образования. Руководство - практически всё с глухих регионов нашей "необьятной" и в основном быдлота необразованая. Очень много обещают и расписывают при устройстве к ним на работу, а в действительности всё оказывается не так. Сплошное хамство.
Город: Москва
21.10.2013
Отрицательные стороны
В компании МАТОРИН-УН можно работать,если вы не дорожите собственным здоровьем и самоуважением. Людям же с завышенными амбициями,умеющими хотя бы на некоторое время имитировать "бурную деятельность", и выдерживать бурные всплески эмоций руководства (нецензурная брань),добро пожаловать.
Город: Москва
20.03.2013
Отрицательные стороны
Я не работаю в этой компании. Я обратилась туда по вопросу починки автоматических ворот. Приехал мастер, взял пять тысяч на покупку запчастей и пропал. Совсем и навсегда. Три дня бьюсь с операторами. Добиться ничего нельзя. Отвратительно. Итог: десять дней сломанные ворота, нет пяти тысяч, убежала собака. Грустно.
Город: Москва
31.07.2012
Отрицательные стороны
Оцениваю их работу как клиент... Скорее бы эта контора развалилась! Сделали работу втридорога (это ещё ладно), через день поставленный ими копеечный шланг прорвало. После 1,5 недель звонков приехал очередной мастер, который взял 2000руб. на покупку шланга и пропал. Ещё через неделю приехал уже 3-ий сантехник. Снова поставил пластик за 150руб. 2000руб. за железный шланг никто возвращать не собирается. В кол-центре случайные тетки, набранные по объявлению без опыта. Мастерам ничего не передают, ответить ни на один вопрос не могут, работы по претензиям никакой, все тупо сливают, переключают или говорят, что перезвонят.
Город: Москва
18.05.2012
Отрицательные стороны
Компания действительно гавно. Выжимают из людей по полной, постоянные переработки. Дополнительно брать персонал не хотят. Главбухша это просто жирная хамоватая жаба, которая экономит каждую копейку. С зарплатой действительно стремятся обмануть. Если уходишь с работы вовремя, то на тебя все косо смотрят. Так что подумайте, стоит ли такой нервный напряг.
Город: Москва
26.04.2012
Отрицательные стороны
Собеседовали аж 3 раза(как будто в космонавты), распросы-допросы..........Короче угоробил кучю времени, вроде как подхожу на вакансию. Затем глубокое затишье,ну и как следствие детские аргументы.............Одним словом не предсказуемая, муноватенькая компашка.
Город: Москва
04.03.2012
Отрицательные стороны
После работы в ООО "МАТОРИН-ТМ" , выяснелось что работы особо по специальности нет. Компания должник, кто работает более года тот остается, меня же попросили уйти в отпуск на 3 месяца, Перед новым годом уволили 50 % сотрудников. Компания переименовалпсь как ооо "МАТОРИН-ТО", набирают новых сотрудников и опять или в отпуск или увольнение. и так раз в пол года. старнная компания. При увольнении из-за того что я в отпуске уволили задним числомКомпания очени странная. хотя если учесть их работу. то есть и толковые работники. Компания раз в год меняет расчетый счет и название избегая контакта с налогвой службой. а по пятницам работают только 2-3 сотрудников воизбежания налоговой проверки. Рабочий день официально с 8-00 до 12-00
Город: Москва
08.10.2010
Отрицательные стороны
уроды
Город: Москва
16.07.2010
Отрицательные стороны
А где они находятся СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ К НИМ В ГОСТИ!!! Имел оплошность заключить договор на ремонт комнаты внес аванс 70000руб. в марте 2010 сейчас июль, а мастеров нет. Милиция разводит руками вразумительных ответов не дает!!!!
Город: Москва
27.09.2008
Отрицательные стороны
никому не советую. фирма занимается банальным разводом - заплатите нам бабки а мы сделаем вам когда сможем или захотим. срывают сроки. банально обманывают.