Абитек - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО АБИТЕК
Телефон: +7 (495) 698-97-85
Сайт: abitek.su
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24760 раз

Оставить отзыв о работе в компании Абитек

Отзывы сотрудников о компании Абитек (13)

Отрицательные стороны
Что могу сказать в ответ Александру. Да. регионалам платили (а регионалы даже не заботились, чтобы тоже самое было с их подчиненными!)..а мне вот официально Игнатенко сказал (написал в почте), что должны 322т (а по моим подсчетам гораздо больше)..Отпускные за ТРИ года не заплатили ни копейки, хотя при трудоустройтсве говорили. что считают всю ЗП выплаченнную, а не только налогооблагаемую часть! Когда стал просить справку о дня, отработанных в прошлом году. оказалось, что почти половину дней вообще не табелировался! Просто собирал справки, чтобы МОЖЕТ быть оформить полярки на новом месте. По поводу - "сами захотели". Вообще мне обещало руководство, в лице Коренских В.В. и Игнатенко И.Ю., и даже сам АВТАМОНОВ (учредитель) со мной минут 20 общался - клятвенно обещал долги все закрыть, и что даже проценты заплатит - НАГЛЫЙ ОБМАНЩИК! По поводу того, что с 17-го года начали зарплату больше показывать официальную - конечно, как НИПЦ "ГНТ" налоговая прижала. так самим тоже страшно стало. Так бы и оставались с "оптимизированными налогами" Техническое рук-во в лице Коренских В.В нагло врало, что якобы задержки по ЗП исходили от Автамонова. но потом сам же и сказал, что Автомнов вообще "не рулил" компанией, за что, как я думаю, и поплатился. Чувствую, парни в лице Коренских и Игнатенко все наши деньги и долги по ЗП куда-то отмывали. Так что НЕ ИДИТЕ св СТАНДАРТНЕФТЕСЕРВИС. Там те же кидаловские руководители. Уверен, что в том числе они виноваты в банкротстве компании АБИТЕК, потому годом ранее сколотили свою ооо-шечку, когда началась смута вокруг Роснефти и объемов. Они тогда уже понимали, что им надо делать своб компанию, а из это выжать все "соки". Надеюсь, на том свете им зачтется!
Город: Губкинский
02.07.2018
Отрицательные стороны
В этой организации отработал мой отец, зарплата на половину черная. Отрабатываешь 30 дней, закрывают 15 дней. Задержка зарплаты выше 6 месяцев. Сейчас фирму сливают и вынуждают всех переходить в взаимозависимую их же фирму ООО "СТАНДАРТНЕФТЕСЕРВИС" при переходе КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ за 6 месяцев. Сейчас готовим видео материал на ютуб о работе на севере именно в этой фирме о всех законодательный правонарушениях. Данный материал будет на ютуб канале Оксана Булат. Люди в этой организации, неадекватный руководитель и много обещаний, которые они не выполняют. НЕ советую, на 300 тыс. руб. кинули и все ОК. Но не на тех напали, видео на ютубе + прокуратура + обэп. Если вас так же обманули, то пишите в прокуратуру не бойтесь!
Город: Оренбург
09.06.2018
Отрицательные стороны
АБИТЕК вас пора уже судить!!! Зарплаты серые, хочу даю, хочу нет, северного стажа нет, условия труда самый отстой, зато требуют по полной, "Работайте рабы, солцне ещё высоко"! Уважаемые соискатели, не советую работать в этой шарашкиной конторе, одни обещания, зарплату будете получать частями и то, выбиванием.
Город: Самара
06.03.2018
Отрицательные стороны
Когда же вас привлекут за обман, не выплату заработанной платы. Коллеги не в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Свою зарплаты вы не получите.
Город: Усинск
02.03.2018
Отрицательные стороны
Отработал почти год на объектах РН-Северная нефть, график работы не стабильный у меня весь год 45/30 945 работаешь 30 отдых) все время просят остаться еще поработать мотивируя тем что некому менять. зарплата постоянно с задержками, частями, сам ведешь подсчет сколько заработал. расчеток не дают. Сам ведешь подсчет з/п. Те у кого алименты через небольшое время и не знают сколько им должны по зарплате. Да и если честно у кого алиментов нет тоже путаются. До Вострецовой Н.С. не дозвонится она просто на игноре (бухгалтер в Электростале по з/п). Игнатенко И.Ю. правда берет трубку но только всегда почему то обманывает на счет того когда будут переводить деньги. Уволился трудовую книжку переслали по почте. думал что и тут будет заморочь с ними. Должны остались более 130т.р + отпускные. Уже месяц жду никаких переводов по расчету. Вострецова Н.С. звоню не берет трубку. Так что если кто намерен устроится в Абитек подумайте надо вам тратить нервы, а они будут. Северный стаж не идет. Как и куда у нас смотрят надзорные органы непонятно . Что касается меня то я ни когда в подобную контору больше не устроюсь работать т.к. по слухам в конторе в электростале все у начальства норм с з/п ее дают вовремя.
Город: Октябрьский
26.10.2017
Отрицательные стороны
Работал по договору 20 дней.Зарплату не дали,ни копейки. Буду судиться.
Город: Оренбург
26.10.2017
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к сотрудникам, заработная плата не платиться, задержки по ЗП, условия отвратительные. Руководство-кучка не компетентных дебилов. Ни кому не советую даже на шабашку ехать в эту отвратную конторку, не говоря уже об трудоустройстве.
Город: Губкин
11.10.2017
Отрицательные стороны
зарплата серая , при увольнении не заплатят не чего, не устраивайтесь не теряйте свое время. компания гнилая. читайте отзывы про хорошую компанию плохого писать не будут. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВАМ НЕ ЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ в самый тяжолый момент при увольнении и до следующей получки вы останитесь без средств вообще. за время работы вам не чего не удасца отложить-накопить свою зарплату приходится выкляньчивать расчеток не дают. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ .
Город: Ханты-Мансийск
10.05.2017
Отрицательные стороны
в АБИТЕКе начальство хамло, кидают на деньги после увольнения, выклянчиваешь свои деньги, платят по частям, обходите стороной АБИТЕК если дорого время, нервы и достоинство!
Город: Губкин
02.12.2016
Отрицательные стороны
Зарплата даже указанный в договоре мизер НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ В ПОЛНОМ ОБЕЩАННОМ ОЮЪЕМЕ!!!НЕТ установленных дней зарплаты-ответ руководства:"Через неделю-две"!!!!Кидают как нищим по восемь-девять тысяч!!!!А жить как?Как платить коммцналку,садик,ипотеку????Начальство в Москве себе же не забывает ВСЮ зарплату забирать???Условий для работы и отдыха НЕТ!!!Техника УБИТАЯ!!!Помыться за месяц работы НЕГДЕ!!!Впрочем,как и поесть!!!Уволенным ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ РАСЧЕТ!!!!Жаль,что ни одному уволенному грамотные юристы не подсказали обратиться в суд,чтобы УДЕРЖАТЬ С РУКОВОДСТВА ЕЩЁ И ЗА ВЫНУЖДЕННЫЕ ПООГУЛЫ,т.к.НЕ РАСЧИТАНЫЙ РРИ УВОЛЬНЕНИИ СЧИТАЕТСЯ ГЕ УВОЛЕНЫМ ЖО ПОЛНОГО РАСЧЕТА С НИМ!!!!Мужики,не суйтесь в это дерьмо!
Город: Тюмень
25.09.2016
Отрицательные стороны
Плохая контора постоянно задержки по зарплате чем дальше тем хуже, и за черная
Город: Ханты-Мансийск
01.08.2016
Отрицательные стороны
РУКОВОДСТВО ХАМЛО!!! ЗАРПЛАТА ЧЁРНАЯ. ЧТО ОБЕЩАЛИ НЕ ПЛАТЯТ!!! В ЭТОЙ ШАРАГЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРАМ.
Город: Тюмень
05.04.2014
Отрицательные стороны
Отработал в компании 1 месяц. Условий для работы и отдыха практически не было. В одной комнате и спят и работают (один пытается отдохнуть, второй по телефону в это время орёт). Спецовку покупают самую дешевую, зимой долго не протянешь в ней, ботинки выдали 45 размер за 3 дня они стали 41 (пластмассовая подошва "села"), очень скользкие. Расходных материалов для работы (бумага, ручки и т.д.) вообще не предоставили как ни просили. Благо подвернулась хорошая компания уволился. После увольнения ничего не заплатили. 15 дней отработал бесплатно, доказать ничего нельзя зарплата "черная".