Access-Honda - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: www.access-honda.com;Запчасти Хонда (Honda);ИП Гопаца А.В.;ООО Аксесс-Хонда
Телефон: [email protected]
Сайт: access-honda.com
Компания просмотрена:
145 раз

Оставить отзыв о работе в компании Access-Honda

Отзывы сотрудников о компании Access-Honda (1)

Город: Москва
14.07.2023
Отрицательные стороны
Оклад гордых двадцать с небольшим в месяц, что-то типа 23-25 к., и 5% сверху.
если кто не следит за рынком труда, то напомню, что реальный МРОТ на одного человека по Москве это 50 при графике 2-2 или 5-2, а остальное % от личной или общей выручки за месяц.

Почему я придрался к окладу даже при 5%, сверху?
Очень просто, достаточно зайти на их сайт просмотреть товарную составляющую, а потом немного пошаманить с веб аналитикой на уровне школота, а потом будет несложно посчитать итог вашего оклада и процентов.
Теперь про оклад: если руководство управляет релевантным бизнесом, если рабочие процессы ликвидны, и ликвидность можно оценить в виде оборота, который делают сотрудники, то и оклад будет не номинальный в виде условного МРОТа, а реальный, с учётом квалификации сотрудников. Почему? Всё гениальное просто! Релевантный МРОТ в реальном времени, пусть даже и при неофициальном окладе, это уважение и гарантия сотруднику от работодателя!
Второе, ликвидный МРОТ, это залог постоянной команды, люди у которых есть основной ресурс для закрытия базовых потребностей уже по определению не будут голодные, а значит и работать будут спокойнее и лучше, чем издёрганный стрессами и неопределённостью бегающий манагер с двадцаткой в дырявом кармане брюк.
Все охуительные тезисы про желание работать и зарабатывать мы семья и прочая %удалено%, это жалкие гопарьские разводки тупой швали, которая только вчера мыла чужие гелики на мкаде, а теперь учредила очередной шваль-бизнес по имени «ООО мы вас н**бём».
Мудрость швали гласит: без лоха - жизнь плоха! В общем, это до первой пенетрации, литерой пенитенциарной системы. Не грози южному мкаду, попивая «Авип Локос» у себя в падике.
Шваль на то и шваль, что она может только сп**дить и насрать кучу, но ничего релевантного построить не может.
Апогеем существования мыслительной деятельности подобных деклассиров, это стать примитивной нейросетью «Жлоб AI». Обучения будут проходить на пабликах Vk типа: Гении маркетинга, записки миллионера и цитаты волка с Уолл-Стрит по имени Стэтхем.
Печально братцы, Generation P в итоге привело нас к Generation Шваль!
Отзывы клиентов о компании
access honda(access-honda.com;Access-Honda) - 1 отзыва(ов)