Acosta - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Акоста
Телефон: +7 (831) 281-82-94
Сайт: acostamerch.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
33324 раз

Оставить отзыв о работе в компании Acosta

Отзывы сотрудников о компании Acosta (13)

Город: Сочи
19.09.2023
Отрицательные стороны
Проработала две недели, толком ничего не обменяют на стажировке’ а это и понятно почему чтобы не спугнуть нужна медицинская книжка за свой счет делать. Задачи ставят каждый день. Требования высокие проектов у организации много и всем нужно угодить иначе не оплатят работу лучше идти мерчегдайзером по одной продукции.!’
Город: Ростов-на-Дону
25.04.2022
Отрицательные стороны
Сначала говорили что зп с 25 по 5 число, потом говорят что с 25 по 10 и что так было всегда. Сначала просто получала деньги через сайт solar staff, потом сказали сделаться самозанятым. Сделала. Через неделю сказали что агентство закрывается в связи с ситуацией на рынке, но сегодня узнала что на некоторых маршрутах сотрудники все же остались. Шарашкина контора короче.
Город: Ростов-на-Дону
02.06.2021
Отрицательные стороны
Одни недостатки. Зарплату не платят, работу требуют максимальную, а оплату за проект копеечный. Много начальников, каждый звонит и говорит разные задачи, само руководство не может определить фронт работы: иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Не рекомендую работать мерчам с данным агентством, а также суперам и заказчикам. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО!!!!!!!!!! НА ЗАРПЛАТУ КИДАЮТ!!!!!
Город: Нижний Новгород
03.11.2020
Отрицательные стороны
Мягко стелют - жестко спать!
Задачи ставят нереальные, требования не четкие и всегда не до конца сформулированные. Только влажные фантазии, что мы должны быть лучше всех, а на остальных на*рать. Что касается расчета з/п, реальных цифр не узнать или в итоге не получить.
Супервайзер Андрей, как и все руководство в целом, конченные сказочники.
Цель: положить как можно больше заработанных тобой денег (в идеале - ничего) в свои карманы.
Город: Нижний Новгород
02.07.2020
Отрицательные стороны
Обман по зарплате, отвратительное отношение руководства, постоянная текучка. Не устраивайтесь сюда работать!
Город: Нижний Новгород
20.04.2020
Отрицательные стороны
Ужасная шарашкина конторка!зп не выплачиваются,работаешь за бесплатно!потом узнаешь что,то за это не оплатили то за то.Деньги не платят а требуют с тебя как за большие деньги!За 1 тт платят огромные деньги 500 рублей,за 8 раз прибывания там!Наплевательское отношение,координаторам когда надо тогда и отвечают,сами увольняются постоянно,меняются как перчатки!Большие крупные компании с ними работают,сами не знают что творится и куда уходят деньги....Ответ один,хотите поработать забесплатно?пожалуйста вам в компанию акоста!
Город: Ростов-на-Дону
15.04.2020
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к сотрудникам. Я думала, что такого уже нет. Ошиблась!!!! Зарплату первую платят за предшествующий месяц, т.е 2 мес отработала , тратила на бензин, на мед книжку, работала в праздники с утра до вечера, брала больше точек, чтобы заработать. А в итоге зарплата только через 2,5 мес, выплатили меньше половины, ничем не объясняя. Суки конченный!
Город: Тольятти
07.04.2020
Отрицательные стороны
Зп задерживают, по какой причине объяснить никто не может. На сотрудников всем наплевать. Не верьте хорошим отзывам, такое чувство что их писали под дулом пистолета)
Город: Нижний Новгород
12.03.2020
Отрицательные стороны
Сплошные. з.пл минималка основная премия в конверте спустя 2 месяца работы, работать с утра до ночи в праздники и выходные текучка страшная, директор не в себе. Короче говоря дикий ужас!!!. Не тратите время машину раздолбанте а толку 0. Директор вообще - молодой и безпонтовый над ним только похихикать можно, вертится на стуле как дитя малое, а один раз грохнулся с него вот смеху то было.
Город: Нижний Новгород
15.10.2019
Отрицательные стороны
Как то все очень мутно... Вообщем я не рекомендую даже туда суваться.
Город: Нижний Новгород
19.11.2018
Отрицательные стороны
Деньги не платят, работа за просто так. Не теряйте время, обходите данную компанию стороной)))
Город: Невинномысск
06.02.2018
Отрицательные стороны
Задержки заработной платы и просто отсутствие ее выплат. Шарашкина кантора в которой наплевать на сотрудников
Город: Георгиевск
06.02.2018
Отрицательные стороны
Самое ужасное агенство!!! Зарплату первые 2 месяца с трудом заплатили, с большой задержкой. Третий месяц отработала, не заплатили! Если хотите бесплатно работать, то можете устраиваться. Никому не советую, обманщики и вруны!