AdHills - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10521 раз

Оставить отзыв о работе в компании AdHills

Отзывы сотрудников о компании AdHills (6)

Город: Южно-Сахалинск
20.03.2020
Отрицательные стороны
Вот и пришло моё время, рассказать пару ласковых слов об этой компании и директоре.
[Все коменты пишутся реальными людьми, которые работали в этом месте. Если вдруг, Артём будет говорить, что эти отзывы пишут промоутеры и левые люди - НЕ ВЕРЬТЕ!]
История длинная. Так что готовьте чай, усаживайтесь по удобней и приступим.
Устроилась в Adhills (сейчас «FOX Ads&Events») не так уж давно, но уже успела натерпеться всего и всякого дерьма! Этого времени достаточно чтобы вкусить все ошибки, все слабые места компании, а особенно ДИРЕКТОРА.
Как и любой из ниже комментаторов ,я прочитала эти отзывы сразу же, как только устроилась. И как же жалею о том, что не сделала все выводы изначально!
Компания имеет в арсенале 12-13 клиентов (не знаю ,как сейчас) и.... ВСЕ ОНИ ВЕДУТСЯ КРАЙНЕ УЖАСНО!
Нет чёткой тактики/стратегии по ведению инстаграма, а именно: (Как правильно вести профиль, как его раскручивать, как придерживаться четкого понятия «трендов», нет знаний в правильной запуске рекламы, что актуально, а что устарело и т.д) - Все эти моменты игнорируются директором.
Обвинять компанию не правильно , так как ею владеет Артём (мистер, который «прекрасно знает» своё дело и людей)
С принятием в команду, я сразу раскусила Артёма и начала вести с ним двойную игру. С первого знакомства - я поняла что человек не из честных. Причём он сам спалился на ровном месте. При нём я была пай девочкой (мягкой, ранимой глупышкой) и на его вечные темы про то, что он якобы чувствует людей (да да он будет вам это говорить постоянно) я всегда угарала внутри. Даже самые очевидные моменты, где реально все прозрачно - Артём не догонял! Все догоняли)
Вообщем, Артём нихрена не чувствует людей (понты наверное)
Теперь ближе к работе. Как принято в большинстве SMM агенствах - задачи распределяются в соответствии их обязанностям. У АРТЁМА ЭТО НАОБОРОТ!
Он мог взвесить на одного человека +100500 работы и сверху ещё парочку всякий херни может вешать в течении всего дня. Любимая фраза Артёма «пожалуйста, распредели задачи и сделай всё за сегодня, либо останься на переработку до 8» (которая нихера не оплачивается)
Из за этого сотрудники спешат всё сделать быстро, чтобы всё успеть до конца графика. Естественно из за такой нагрузки и супер максимальной скорости теряется качество (в постах ошибка, в описании ошибка, где то что забыл или потерял)
Итог: Директор не правильно распределяет задачи.
Следующее: Артём не шарит в SMM, в актуальности продвижения и в правильной запуске рекламы. Всем известно, что на дворе далеко не 15-16 год. Алгоритм инстаграма постоянно меняется, но Артём по прежнему пользуется МАССФОЛОВИНГОМ и чёрным методом продвижения (накруткой)
Город: Южно-Сахалинск
02.08.2019
Отрицательные стороны
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. Эту надпись прочитала я пол года назад на этом сайте. Не прислушалась, хотя надо было. Это просто ужасно не успешная фирма, от того и директор экономит на зарплатах и условиях труда (убирались в офисе самостоятельно), 100500 обязанностей у каждого сотрудника и с каждым днем их все больше. "Не успеваешь - значит не умеешь распределять время - штраф" - это девиз директора. Поэтому если не хочешь штраф, бери работу на дом, задерживайся - это не его проблемы.
Сам директор плохо разбирается в своем деле, очень эмоционален. И при мне ни одного офисного сотрудника после увольнения по собственному желанию "с миром" не отпустил.

Почему я проработала в таких отвратительных условиях пол года? Потому что это был первый опыт, я не знала, что бывает лучше.
Город: Южно-Сахалинск
12.10.2017
Отрицательные стороны
Люди!!!Дорогие ПРОДАЖНИКИ!!!!!!!НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ о работе в АДХИЛЛС!!!!!Не устройства,не з/п,не человеческого отношения!Только самодурство малолетнего руководителя,обзывает сотрудник(матом) постоянные переработки и это не ценится,а наоборот-ты ему обязан!!!!!Базу заставляет вести так,чтоб после вашего ухода он мог спокойно сам вести ваших клиентов!!!!Хочешь помочь Артёму заработать,иди в АДХИЛЛС!!!!Хочешь спокойно зарабатывать обходи стороной эту шарашку
Город: Южно-Сахалинск
11.10.2017
Отрицательные стороны
НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ О РАБОТЕ В ADHILLS!!!!!!!!!!!!Не адекватный руководитель вообще!!!Папа подарил компанию и он туда приходит когда хочет и делает что хочет,не трудоустройства,не зарплаты,придуманные штрафы,обещанную з/п не кому не даёт,вечные переработки не оплачиваемые,короче хочешь бесплатно вымотать все свои нервы тебе в АДХИЛЛС!!!Наорут не дадут з/п оставят до поздна.Это всё что вы там найдёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Южно-Сахалинск
10.10.2017
Отрицательные стороны
-НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АДХИЛС РАБОТАТЬ!
-руководитель неадекватный малолетний самодур, орет по настроению, никого не слушает
-понятие рабочего графика отсутствует
-зп нищенское и с постоянными необоснованными штрафами
-переработки (типа совещания после работы) необоснованные и делаются больше для того чтобы поговорить и поссориться с начальством (видимо ему не с кем пообщаться(не удивительно с таким характером друзьями не разживешься) и конечно это время не оплачивается
-один человек делает работу за 10х и никого не волнует во сколько по времени это происходит
-компы и вся техника допотопные, нихрена не работают и все это игнорируют потому что деньги складываются только в карман начальству, о развитии компании изнутри вообще молчу..
-в офисе жара духота работать нереально
-трудоустройства никакого, хоть и обещают через 3 месяца работники сидят без него по полгода и больше
-ездить нужно много а проезд и бензин не оплачивается
-заказы компания берет огромные, а делают все 2 человека, получается некачественно.. напомню, что погоня идет за деньгами а не за качеством у директора
-на больничный уйти нельзя, директор отпускает на полдня отлежаться а потом долбит по телефону чтоб вышел побыстрее а выходишь и все обязаны ходить в масках чтобы не заразиться..
-просто так может подойти и облить водой из бутылки (говорит чтобы взбодрить и мотивировать на работу)
Город: Южно-Сахалинск
26.06.2017
Отрицательные стороны
Ребята не идите в эту шаражку
соц пакета нет, ничего нет, все на авось
руководитель вообще не от мира сего