АИК ЭНЕРГО - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +1 (800) 559-65-80
Сайт: aik-energo.ru
Компания просмотрена:
4643 раз

Оставить отзыв о работе в компании АИК ЭНЕРГО

Отзывы сотрудников о компании АИК ЭНЕРГО (7)

Город: Санкт-Петербург
30.12.2023
Отрицательные стороны
так вот.
Проработав больше года, картина следующая:
Уволили по согласованию сторон. (Это у них так принято).
Далее, при подписании всех предоставленных ими же бумаг, получил некое предсказание от Антона Рябчикова (должностное лицо компании) и Кислякова Олега Николаевича (директора), что мол не переживай, сейчас денег нет, но вот к концу года - обязательно.
В заключении хочется сказать, что конец года у нас завтра. А на счет обязательств - у ребят конечно же возникли проблемы.
Олег Никалаевич, к сожалению, платежа не дождался. Искренне сочувствую. ) бедняга

Антон Рябчиков у нас без ответа пока. (Ответственный по Второй части.)
-
С своей стороны выполнил все требования руководителя, пожелания потребителя. Принимал участие в "Гарантийных ремонтах". И по возможности устранил замечания выполненных работ прошлых "специалистов". Замечания выполненных работ непосредственно в моё присутствие (а куда без них).
Компания "Аик Энерго" показала свое лицо.
Спасибо.

Всех с наступающим.
Приятных заслуженных встреч.
Здоровья.
Город: Санкт-Петербург
10.06.2022
Отрицательные стороны
Дурной главный бухгалтер, орет на всех просто так, навязывает свое мнение, которое неверное априори, просто злая одинокая жадная и никому не нужная тетка, чем раньше от нее избавятся, тем лучше будет всем сотрудникам
Город: Санкт-Петербург
10.02.2022
Отрицательные стороны
Компания всем все должна: поставщикам, сторонним организациям, сотрудникам. Везде долги.
Денег у компании нет и не было, не знаю, почему люди продолжают идти туда на работу.
Коллектив, мягко говоря, нездоров, измученные отсутствием зарплаты по полгода.
А руководство, позволяет себе орать и не брать трубки, вы можете убедиться в их адекватности при помощи комментариев к отзывам. Адекватные люди банить отзывы и писать оправдания не будут.
Кстати, зп так и не выплатили, а прошло практически 2 года с момента увольнения
Город: Санкт-Петербург
02.07.2021
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты была на 3-4 месяца, дают по 6 тысяч на существование. При увольнение не делают расчёт, то что в наличке вообще отказываются платить! Говорят что у нас нет чёрной зарплаты, Аферисты во главе с Олегом Николаевичем!!
Город: Псков
16.06.2021
Отрицательные стороны
Не могут рассчитаться с людьми.Задержка зарплаты по 2-3 месяца.Кидают кусками по 5_6 тысяч.Живите как хотите на эти деньги.В организации нет нормальных руководителей
Город: Псков
25.09.2018
Отрицательные стороны
Крайне жадная контора. Расстаётся с деньгами ооочень тяжело. Работал у них по контракту на стройке во Пскове. Деньги ждать приходилось чуть ли не месяцами. Требовали переработки, под конец выходить в субботу стало нормой. За последний месяц дали пять тысяч, остальные деньги якобы "не записаны в табеле". Кинули тысяч на пятнадцать. Не устраивайтесь на работу в эту компанию.
Город: Санкт-Петербург
25.06.2016
Отрицательные стороны
Хотите побегать за заработанными деньгами, так вам именно сюда. 3 месяца оттягивали расчет. Если не хотите проблем, обходите стороной.Особенно не стоит верить инженеру Михаилу Серову, вот от него вы точно денег не дождетесь.