Ай Эс Джи ЗАО - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ISG
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19248 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ай Эс Джи ЗАО

Отзывы сотрудников о компании Ай Эс Джи ЗАО (9)

Город: Москва
23.10.2013
Отрицательные стороны
1. Задержка заработной платы на 2 месяца

2. Некомпетентность руководителей. В компании присутвует несколько достаточно умных сотрудников, но руководители департаментов не используют их знания в своих проектах, так как не понимают о чем они говорят (просто совершенно не владеют предметной областью) и ссылаясь на сложность реализации (хотя это можно реализовать просто в Excel) отказываются от реализации

3. В компании нет развития совершенно. Каждый день, работая в компании, ты сам ставишь себе задачи и думаешь чего бы почитать,чтобы совсем со скуки не умереть.

4. Руководители о себе очень большого мнения. Заказчиков своих считают идиотами (хотя заказчики будут людьми со степенями- доктора наук,кандидаты в доктора наук). Руководство предпочитают черпать информацию из таких ресурсов как "Википедия"=). К методологу компании- Ирине Федькине лучше вообще не подходить, так как эта женщина обладает уникальным даром взбесить своей тупизной даже самого терпеливого человека.



Мой совет: Если вы попали в данную компанию- не начинайте себя считать тупыми и не теряйте зря времени и быстрее начинайте искать новое место работы, но лучше не попадайте в Ай-Эс- Джи Консалтинг.



И еще хочу отметить, что сильно сомневаюсь в искренности положительных отзывов, представленных ниже. Берегите свои нервы и время.
Город: Москва
23.09.2013
Отрицательные стороны
Участившиеся в последнее время задержки зарплаты - плохой знак. Примерно каждые 3-4 года практикуется милая схема перевода части сотрудников из дочерней компании в головную, при этом людям начисляется, но не выплачивается неотгулянный отпуск (которого довольно много, учитывая потогонную систему). Эта задолженность причем хитро отражается в расчетных листках как "выплачено по ведомости", которой вы в глаза не видели. Потом тебя годами кормят завтраками, мол, вот-вот погасим, сейчас будет поступление. И не платят:) Имейте в виду - верить на слово, что потом заплатят, не стоит, лучше сразу искать новое место.
Город: Москва
01.08.2013
Отрицательные стороны
"...реализуемые здесь проекты (производственно-экономический департамент, да и не только тут) - в большинстве своем развод клиентов на деньги: работа сделана "тяп-ляп" и на "скорую руку", результаты просто подгоняются, создается масса потенциальных проблем заказчику проекта. Клиенты ISG уверены, что над их проектом здесь трудится куча народа (им это так преподносится и они за это платят очень немаленькие деньги), по факту - всего несколько человек. Руководители, Зоя Таранченко и Тимур Гилязов, совести никакой не имеют и в помине ни для своих, ни для чужих.

Среди стишков, родившихся внутри компании (отрывок):

"Погрязли полностью во лжи,

Мы консультанты ISG".

Честно говоря, мне стыдно за то, к чему я имею отношение...."
Город: Москва
30.04.2013
Отрицательные стороны
Имел несчастье там работать. Что сказать - контора гнилая напрочь. Выматывают по полной. Самое паршивое - хамское отношение непосредственного руководителя. Мат на подчиненного - нормальное явление. Это считается нормальным рабочим процессом. Неоплачиваемая работа на выходных - обычное явление. Причем могут выдвинуть претензию на тему, а почему ты забил на работу и не поработал в праздники и на выходных. Очень жаль потраченного там времени.
Город: Москва
26.03.2013
Отрицательные стороны
Часть сотрудников (ИТ) перевели из ISG-консалтинг в головную компанию ISG с 1 января 2013 года. До сих пор не перевели деньги людям за не использованый отпуск! За последние месяца два раза больше чем по 2 недели задерживали зарплату!
Город: Москва
10.01.2013
Отрицательные стороны
Чудовищная компания - за 24 года трудового стажа ничего хуже не видел. Бэк-офис просто сожрал все остальные подразделения при явном попустительстве руководства. Корпоративное управление отсутствовало в принципе. Требования по дисциплине и безопасности были совершенно маразматические. До сих пор вспоминаю как страшный сон...
Город: Москва
03.03.2012
Отрицательные стороны
Проработал тут не мало - отношусь к числу "старожилов".

Предыдущий отзыв - полное вранье.

Сотрудникам обещают одно, по факту получаешь другое. Врут. Кидают с деньгами при появлении такой возможности. Получить давно заслуженное повышение чрезвычайно трудно: они манипулируют фактами / требованиями как хотят. Политика продвижения сотрудников полностью покрыта мраком, её, как и кадровую политику компании вообще, обсуждать не принято. Руководители ничего не слышали об эффективном управлении командой. Продвигают откровенных подхалимов. Внешне все белые и мягкие пушишки :)

Подумайте 10 раз перед тем, как устраиваться сюда на работу, потому что "отжимать" людей они любят, а платить - нет.
Город: Москва
10.11.2010
Отрицательные стороны
Действительно, линейное руководство неадекватно, оттого ужасная текучка. В мое время там руководил некий Суханов Алексей Владимирович. Любил на доверии вызнать какую-то информацию о проблемах с кем-нибудь из команды (конфиденциально), а потом этому же человеку рассказать: "А вот что Х о тебе сказал". Но скоро все поняли и перестали ему вообще что-либо говорить в принципе. Увольнял людей одним днем, если в чем-то ему перечили. Была там у него подружка еще с Украины, стучала на всех. Короче, мерзкий человечишко и никакой руководитель. Не знаю там ли он сейчас, год назад - работал.
Город: Москва
19.02.2010
Отрицательные стороны
Подразделение управленческого консалтинга. Текучка страшная, кидают по деньгам. Руководитель дирекции любит унижать подчиненных.

Сотрудники ЗАО «ИСГ» поделились негативными отзывами о компании, подчеркнув такие проблемы, как задержки заработной платы, некомпетентность менеджеров, отсутствие возможностей для развития и неуважительное поведение со стороны руководства. Есть жалобы на некачественную реализацию проектов, что приводит к потенциальным проблемам для клиентов. В компании описывается как токсичная рабочая среда с высокой текучестью кадров и культурой унижения со стороны начальства. В целом отзывы говорят о сложном и неприятном опыте работы в ЗАО «ИСГ».

Администрация