akelon - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Акелон
Телефон: +7 (499) 682-62-82
Сайт: akelon.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12152 раз

Оставить отзыв о работе в компании akelon

Отзывы сотрудников о компании akelon (6)

Город: Москва
11.02.2021
Отрицательные стороны
При вопросе о зарплате начинают рассказывать байки. Даже не удалось выяснить, белая или серая. Темнят, видно ниже рынка платят и серые.

Вместо одной вакансии предложили другую. HR обещала выслать описание и условие новой вакансии, но так ничего и не прислала.

Сложилось впечатление, что специально затягивают решение, чтобы ты отказался от других вакансий.

Командировки 50% времени.
Город: Москва
09.07.2014
Отрицательные стороны
После тестового задания предложили подождать три месяца, мол, они собирают команду и как соберут мы приступим к разработке. Назначенное время прошло от них ни ответа, ни привета, на мое напоминание никакой реакции. Очень недобросовестная контора.
Город: Самара
26.02.2014
Отрицательные стороны
Период работы около года. Текучка кадров. Про ранний отзыв "клоун и марионетку" согласен и о бессмысленной аттестации тоже. О профессиональном росте можно забыть т.к. коммерческая загрузка компании не больше 40%, а при том, что новые сотрудники могут пол года, а то и год заниматься только аттестацией то работу можно не увидеть, что и получилось со мной. Мне известно, как увольняли более одного сотрудника через год и больше т.к. он не справлялся с работой, которую он естественно не видел. Вообщем если считаете, что ваша жизнь еще не закончена то трижды подумайте... P.S. Обратите внимание на депрессивный "отпечаток обреченности" на лицах специалистов, когда будете в офисе... :-)
Город: Москва
21.01.2014
Отрицательные стороны
Работал в компании около года. Могу сказать что руководство-самодуры, точнее один клоун, а другой марионетка. Делают что хотят, на аттестации издеваются, задают вопросы про личную жизнь. Цирк!
Город: Москва
20.03.2013
Отрицательные стороны
Был на собеседовании довольно давно, но написать решил сейчас, потому как большего "кидалова", чем в Акелоне за всю свою трудовую деятельность не встречал и забыть это не могу. После собеседования (на позицию "разработчик ПО") по телефону был приглашен, как я понял, на работу. Отчасти моя ошибка и доверчивость по неопытности, но даже при этом такое недопонимание - заслуга в большей степени Акелона, а не моя. Шли они на это намеряно, подтверждение чему служат последующие их действия. А именно: в офисе мне в этот день дали тестовое задание. Опять же, даже в этот момент мне не сказали это на словах, а дали листок с текстом, где было написано что-то вроде "Всё хорошо, только снимите последние сомнения, выполнив это задание". На задание отводился весь день. Задание я выполнил, показал результат работы руководителю. Претензий к выполнению не было. Все требования задания были соблюдены. Мне пообещали ответ через несколько дней. В итоге ответ я получил отрицательный, без объяснения причин. Такая подлость надолго отложилась в памяти. Кстати, не очень помню, получает ли Акелон от соискателя разрешение на съемку процесса интервью? По-моему это явное нарушение
Город: Москва
11.06.2010
Отрицательные стороны
Собеседование проводила милая фифочка. Было сказано, что в компании 20 человек, ДМС и всяких льгот нет. Зарплата полностью серая, так "фирма оптимизирует расходы". Работают в фирме только лимитчики. Фифочка задавала кучу вопросов, не имеющих отношения к работе, по ТК РФ работодатель не имеет права спрашивать о моих семейных отношениях, т.к. это не его собачье дело. Собеседование записывалось на камеру, с тем чтобы потом запись пошла к руководству. День потерян.