AKS - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14956 раз

Оставить отзыв о работе в компании AKS

Отзывы сотрудников о компании AKS (6)

Город: Магадан
31.12.2021
Отрицательные стороны
Менеджмент на участке отвратительный! Менеджер Сарангова Б. Абсолютный ноль в профессии, разговаривает только матом! Обманывает в зарплате, не проставляет отработанные часы. Из-за неё много достойных работников уволилась, оголила участок! Патологическая лгунья! Примите меры! С работниками компании заказчика разговаривает грубо!
Город: Новосибирск
17.11.2021
Отрицательные стороны
Ребята, не советую ездить вахтой в Новосибирск, в АКС-ПРОФ. Полный обман, за 2.5 месяца работы, вы получите порядка 35 тыс руб и то если без штрфов, а если не доработаете полностью авхту, вообще без коппейки приедете. Я съездил, полное нае....во
Город: Москва
01.07.2020
Отрицательные стороны
Пригласили на собес.менеджером склада. С з/п 1500 в день. На месте узнаю что необходимо администрировать торговые точки, общение с клиентами и работа со складом. З/п озвучили 800р в день ))) они вобще в Москве живут? 800р самим не смешно? Ну и конечно без оформления...
Город: Брянск
09.12.2018
Отрицательные стороны
Не выполняют своих обязательств, обманывают. В начале тебя используют, затем когда начинаешь понимать что тебя просто имеют, прекращают с тобой все отношения не заплатив тебе заработанные деньги. Не выдают ни каких справок. Ощущение что боятся как бы кто ни капнул глубже. С этой так называемой фирмой я попал по полной программе. С начало попросили открыть ИП, потом усилить машину, все сделал, плачу 10т. за ИП, 30т вложил в машину, в итоге перестали вызывать на работу. Попросил сделать справку о доходах по форме банка, что бы взять кредит, отказали. Короче поимели по полной, за машину деньги не вернешь, ИП закрыть целая проблема. Сволочи по другому назвать нельзя. Да еще продают в основном дешевый китайский ширпотреб по завышенным ценам. Попробую посоветоваться с юристом, может можно будет их наказать, так как работал по договору, который они не выполнили.
Город: Белгород
21.11.2018
Отрицательные стороны
Зарплата 7000 рублей в месяц, привезет курьер. Работать 4/2, без перерывов сидеть в душной камере со старыми китайскими непонятного качества чехлами, заказанными на китайском сайте за 50 рублей, сами продают по 500 рублей за него. Работникам не платят обещанных 600 рублей в день почему-то. Высчитывают штрафы, недостачи непонятно за что. Руководству наплевать на тебя, начинаешь говорить о проблеме, тебя посылают. Гнилая контора. Оформление не по ТК. Требуют много, платят 7 тысяч за месяц. Постоянно проводятся конкурсы на лучших продавцов, например чем больше продаешь моноподов, тем больше шанс что получишь 20 арбузов. Глупое руководство, не стоит ходить в данную компанию.
Город: Санкт-Петербург
15.03.2018
Отрицательные стороны
Нашла в группе вк вакансию в компанию Aks офис-менеджером, написала в личку человеку мол так и так, хочу к вам на собеседование, записал, пообщались о компании и я спросила почему так долго не могут найти сотрудника, так как эту вакансию я видела давно, он сказал мол они берут к себе только лучших из лучших (АХАХАХАХАХА). Пришла я на собеседование, проводили собеседования в какой-то кофейне, не суть, в общем я когда пришла мне сотрудник их островка говорит мол вон там девушка в очках сидит к ней подходите, я смотрю туда и никакой девушки не вижу лол, ну потом поняла что к чему, стриженная под мальчика мадам (это я описываю вам полоумную эту чтоб вы если что сразу узнали и поняли про кого я). Подсела к этой дамочке, представилась каким-то там руководителем, может даже прямо таки и ген-директор, не особо помню. Потом она начала проводить собеседование, сначала были стандартные вопросы типа расскажите о себе, опыт работы и т.д. Потом она что-то невнятное себе под нос пробубнила, так как у рта держала руку, я попросила повторить так как не расслышала, в общем вот наш диалог: >повторите пожалуйста >что? >вопрос, я не расслышала? >что? ОБОЖЕ ТЫ ЧТО ГЛУХАЯ ИЛИ ТУПАЯ?????? как это создание вообще проводит собеседование если не может концентрироваться на собеседнике????? Потом она спросила чем меня заинтересовала их компания, я сказала что мне нравится работать с техникой, мне это интересно и у нас всё таки информационный век, 2018 год как идёт. Она спросила а причём тут 2018 год )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) господи какая тупая рыбка эта мадам, делает акцент совершенно не на том, чём надо. Я ей ещё раз повторила, что век информационный бл*ядь, значит потребность в технике высокая, значит ваши услуги пользуются каким-то спросом и поэтому деньги платят, господи какая она тупая. Вообще вопрос "почему вы выбрали нашу компанию" самый тупой, я выбираю зарплату а не компанию и мне совершенно похеру чем вы тут занимаетесь, я пришла деньги зарабатывать, а не в компании разбираться. В общем эта мадама говорит мы вам позвоним. Да можешь не звонить тупая манда, я и сама всё поняла)))))))))))) Зачем врать что позвонишь, если звонить не будешь? В общем не знаю что там в этой компании, но если у них такая рыбка собеседования проводит то...... у них наверное мало людей работает. Да и в принципе если такой человек проводит собеседование, то она представляет компанию, а работать в компании овощей не очень хочется.