АЛДИС, официальный дилер BMW - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1903 раз

Оставить отзыв о работе в компании АЛДИС, официальный дилер BMW

Отзывы сотрудников о компании АЛДИС, официальный дилер BMW (3)

Город: Тольятти
02.04.2021
Отрицательные стороны
Руководитель. Бандюган из 90х. Не имеет никакого отношения к механики и менеджменту. Сотрудников за людей не считает. Считает что зарплата 30 тыс. Это ооочень хорошая зарплата. На автовазе такая же зарплата, только на БМВ ответственность в разы больше. Руководитель никогда не поздаровается. Мимо пройдет,даже не посмотрит. И дети его так же,которые там работают.
Зарплата выплачивается вовремя. Серая. С годами не меняется. В сезон Можно выработать механиком 50тыс.
Продажники сотку получают,когда есть продажи. Когда нет продаж 20. Продажи нечасто.
Увольнение. При увольнении не выплачивается то,что в конверте. А некоторым и белая тоже. Как так спросите вы..а вот так.
Обучение проходит в Москве. Два раза в год. Длится неделю. Оплачивается. Но после каждого обучения ты должен отработать 2 года. Если захочешь уйти - выплачивай. Выплачивать не мало.
Больничные с последующим увольнением не выплачивают.
Если производственная травма - не выплачивают. Коллега руку сломал на работе,выплатили спустя пол года,после того,как судился с Сердюковым.
Беззаконие и беспредел.
Город: Тольятти
06.10.2014
Отрицательные стороны
Отработал(а) в этой компании достаточное время чтобы понять, что время было потрачено ЗРЯ. Нет официальной зароботной платы, официалка 6-8 т.р. (пенсии не видать). Перспективы для развития отсутствуют. Мотивация меняется каждый месяц, расчитываешь на одно, но если руководство посчитает, что з.п. у тебя слишком большая могут поменять систему мотивации в считанные секунды. Прессинг со стороны руководства, независимо от выполнения плана, ты всегда "хорош(а)". Готовьтесь работать сверхурочно, это воспринимается как должное. Никого не интересуют Ваши семейные обстоятельства. Отпросится проще в колонии строго режима наверное, чем в этой организации. Очень, ну очень большая текучка, что на "Алдис", что на "Ориент-моторс". Планы ставят сверхзаоблачные, даже в Москве таких планов нет, где уровень продаж совершенно другой. Со стороны руководства делается всё чтобы сотрудники получали как можно меньше. Устраиваешься по агентскому договору (т.е. официально ты получается не работаешь), и по нему можно отработать и год, чтобы не платить официальную часть и соответственно все налоги. Уезжая в коммандировки, и если ты после них не отработал(а) 2 года, ты платишь за них при увольнении.
Город: Самара
30.08.2014
Отрицательные стороны
Заработать на BMW в этой компании нереально.