Альфа-Автотранс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8723 раз

Оставить отзыв о работе в компании Альфа-Автотранс

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Автотранс (6)

Город: Москва
27.03.2018
Отрицательные стороны
Доброго всем дня!Транспортная компания.ООО Фортуна-М ген.Директор-Шилкин Сергей Владимирович.Инн7718271962 г Москва,улица Бойцовая,дом 67,офис 9.Контора Пипец,постоянно шарит в интернете в поисках водителей, кидает на деньги,официальную зарплату задерживает!Водителей за людей не считает,на сайте АвтоТрансИнфо частый гость,в поисках водителей.
Город: Красногорск
09.03.2018
Отрицательные стороны
Это конторка тихий ужас!!!Выплачивают зарплату официальную раз в месяц с задержками(15-18 тысяч,а не официальную задерживают МЕСЯЦАМИ!!!!Хозяинам просто безразлично на жизни людей,которые на них работают,их главные задачи закупать много техники в фирму и себе новые тачки.отношение к людям хамское,есть крышующие бандиты,которые могут и избить водителей,в общем,отвратительная конторка.Один парень уволился не получив более полумиллиона,будучи с грудным ребёнком на руках.Мерзотные люди держат Альфу-Автотранс!!!!Дай Бог чтоб жизнь повернулась к вам таким же задом,как и вы относитесь к людям,которые приносят к вам деньги!Как вспомню-так вздрогну.
Город: Сергиев Посад
02.03.2018
Отрицательные стороны
Не выплачивают месяцами зарплату,зато требуют по максимому, водители работают неделями, а потом с них еще и вычитают. Мерзкое руководство, как газпром только с такой конторой работает...ваше место- безликие заправки с бадягой!
Город: Красногорск
04.11.2017
Отрицательные стороны
Кидалы 100%, набирают лохов и разводят как хотят. Дай повод ещё должен останешься. Наебахтунг конкретный
Город: Красногорск
01.06.2017
Отрицательные стороны
Неплатят зарплату, кидают, необоснованные штрафы
Город: Красногорск
15.02.2017
Отрицательные стороны
Зарплата чёрная которую в добавок задерживают по три месяца, текучка, при увольнении последнюю зарплату не отдают кидают.