All-lashes - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОЛ ЛЕШЕЗ
Телефон: 8 (800) 500-11-82
Сайт: all-lashes.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11095 раз

Оставить отзыв о работе в компании All-lashes

Отзывы сотрудников о компании All-lashes (9)

Город: Москва
09.03.2020
Отрицательные стороны
Серая зп. Задержки. Камеры повсюду. Неадекватное руководство. Текучка постоянная
Город: Москва
10.02.2020
Отрицательные стороны
Если решитесь пойти в данную компанию работать, то имейте в виду, что серую зп вы можете и не получить, если конечно не в отдел маркетинга, там вас ждут более особые условия. Отпроситься нельзя, ушел в 17:59 - отработай или вычтут все, ну кроме маркетинга))) Зп ниже рынка.
Город: Москва
03.12.2018
Отрицательные стороны
Ген.директор, Эльвира - очень неприятная высокомерная при этом глупая женщина, кавказской национальности, ненавит все русских. Кто-то ей, видимо, сказал, что она королева, а все остальные её слабоумные рабы. На публике пытается заигрывать с людьми, при личном общении переходит на визг. Нет возможности заработать, тот минимальный оклад, который вам определили, такой у вас и останется. То, что вам говорят на собеседовании о % с продаж, забудьте, это всё получит её же землячка (или родственница), которая руководит отделом продаж. Работают «в чёрную», поэтому зарплату выдадут вам такую, какую посчитают нужным и не оспоришь ведь, сплошной левак, все инстанции по ним плачут. Все сотрудники это всё понимают и обсуждают в курилке, а в офисе улыбаются и рассказывают какая Эльвира хорошая, хотя мнение о ней у всех единогласное. Почему в курилке? Потому что весь офис, коридоры напичканы камерами и подслушивающими устройствами, я не уверена, что и в туалетах их нет. Теперь и в курилке гоняют, чтобы только по одному были, дабы не общались друг с другом. Такой текучки кадров я ещё не встречала!!! Обычно выгоняют за несколько дней до конца испытательного срока, когда надо повышать зарплату. Причём увольняет не сама Эльвира, а поручает это другим людям, а по их лицам понятно, что это не их инициатива, потому что даже слов подобрать они не могут и объяснить за что погнали. В компании работает чуть больше 20 человек, увольняют по 10, а то и больше в месяц, не зря на эти 20 с чем-то человек два!!! HR-а. Переработки не оплачивают. Или рассказывают о том, что мы команда, если уж сильно достанешь, могут предложить взять выходной, но потом тебе весь мозг вынесут. Много чего шокирующего могла бы ещё добавить, скажу лишь, что компашка на большого любителя)))))
Город: Москва
19.11.2018
Отрицательные стороны
Высочайшая текучка кадров. Рядовые сотрудники получают крайне мало. И при этом эксплуатируют их и в хвост и в гриву. Работа в выходные по "просьбе" хозяйки не редкость. Если в вакансии написано "от ..." будьте уверены, что эту сумму Вы получите "когда-нибудь потом, после испытательного срока". Испытательный срок 3 месяца. А для специалистов КАРУСЕЛЬ. Если кто не знает... Смысл в том, что специалист пашет весь испытательный срок от звонка до звонка с полной нагрузкой под сказки о светлом будущем. За меньшую зарплату и без оформления. И ровно за день до конца исп срока ему дают коленом под зад и берут следующего. А так да... Печеньки, рассказы о том, что "мы все одна команда" и т.д.
Город: Москва
04.10.2018
Отрицательные стороны
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Но гендиректор ещё ничего по сравнению с исполнительным. Вот где полный ахтунг. Мужик сильно за 40, строит из себя крутого спеца, а на деле куда ни ткни - знания сильно по верхам. А ещё для него норма оскорблять за глаза сотрудников при других сотрудниках ( "древняя как гов*** мамонта", "у беременных одни какашки в голове" - это лишь малость). Хотя сам тот ещё фрукт. Любитель угрожать какими-то мифическими связями в органах, которые подкинут неугодным вещества и все. Этот кадр заменил (читай, выжил путем травли и необоснованных претензий) всех сильных сотрудников. понабрал либо таких же как он, либо до сих пор замену найти не могут В общем не стоит оно того. раньше хотя бы коллектив был нормальный, работающий на совесть, а теперь сплетни, склоки и нездоровая атмосфера наши добрые друзья. а ещё, если пойдете в менеджеры то в том, что планы (которые всегда берутся по желанию левой пятки начальства)никогда на 100% не выполняются будете вы. А то что ходового товара уже кучи времени нет как - это не проблема вообще, склад же забит (неликвидом, но кого это интересует). И в принципе виноват всегда менеджер. Даже в том, что сайт через одно место работает.
Город: Москва
02.10.2018
Отрицательные стороны
Черная зарплата, руководитель неадекватная девушка азербайджанского происхождения, строящая из себя знатока во всех областях и фотомодель, фото ее кавказской внешности торчит везде. В офисе понатыканы камеры на каждом шагу, за вами будут следить везде. Вечная текучка, постоянно у них открыто по 5-10 вакансий, которые никогда не закрываются, зарплаты нищенские.
Город: Москва
13.09.2018
Отрицательные стороны
HR Татьяна разговаривает как мороженная рыба. Ничего по вакансии рассказать не может! Ни на один вопрос не ответила! В описании вакансии написано одно, она говорит другое!Портит первое впечатление о компании. Что она там делает не понятно. Даже не стала на собеседование ехать! Все понятно сразу!
Город: Москва
17.08.2018
Отрицательные стороны
Девушка в отделе кадров разговаривает так, как будто уже умерла, но ее все ещё заставляют работать. Впечатление отвратительное. Испытательный срок 3 месяца (!) на период которого зп максимум 35 тысяч (в вакансии указано до 60). Об этом естественно не пишут и не говорят заранее. Тесты и анкеты как будто устраиваешься как минимум в Газпром на руководящую позицию. Саму компанию не увидела, только hr, сидящий чуть ли не в коридоре. Жаль потраченное время
Город: Москва
13.08.2018
Отрицательные стороны
Общение в надменном стиле свысока со стороны руководителя, не любит вопросов, отвечает односложно и скупо. Ненужное заполнение анкеты, вообщем не советую, ничего так толком и не рассказали про вакансию и з-п/условия, только зря время потратил, можно было всё расспросить по телефону. Отказ без пояснения причин, что впрочем, вполне ожидаемо от этих людей.