Компания ООО "АльтенСити" существует с 1997 года. Основное направление нашей деятельности является реализация бобовых культур , орехов и сухофруктов.
Поддерживать высокий рыночный потенциал нам удается благодаря следующим факторам:
- Постоянное наличие на складах полного ассортимента всей гаммы продукции.
Наш прайс-лист включает широкий перечень продукции импортного производства. Все эти товары вы можете купить или зарезервировать в отделе продаж.
- Высокое качество продуктов питания. Весь ассортимент при приемке проходит в лаборатории серьезный контроль качества на соответствие ГОСТ и ТУ, действующим в России.
- Прямые контракты с поставщиками из стран Африки, СНГ, Юго-Восточной Азии, Южной и Северной Америки. Наш отдел закупок поддерживает и расширяет круг поставщиков и партнеров для постоянного и бесперебойного обеспечения всего ассортимента круп. Постоянное наличие товара на складе и низкая цена являются нашей визитной карточкой. Для того, чтобы цены были