Альянс-Энерджи - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Альянс-Энерджи»
Телефон: +7 (499) 649-12-69
Сайт: alliance-energy.ru
Компания просмотрена:
5063 раз

Оставить отзыв о работе в компании Альянс-Энерджи

Отзывы сотрудников о компании Альянс-Энерджи (6)

Город: Новый Уренгой
20.03.2024
Отрицательные стороны
Что обещают не платят, вешают лапшу при трудоустройстве, обещают золотые горы, оплата времён совдепа , работаешь первый месяц а премия за первый месяц получаешь через 4 месяца и то может быть, ЗП ниже ниже ниже рынка на сайте hh.ru пишут не правильную информацию по ЗП не верьте, не теряйте время на эту шарагу, это шарага ещё мягко сказано, руководство не компетентное и не адекватное, тикучка лютая , людей обманывают только шум стоит, про эту контору пора уже записать репортаж и скинуть в тик ток чтобы люди не верили этим ебланам, они не знают что рабочих нельзя кидать это как минимум не порядочно, это нелюди.Специалинст СБ конченый придурок, людей подставляет, сам ворует с базы и объектов все что не правильно лежит.
Город: Волгоград
14.07.2022
Отрицательные стороны
Задержание з.п. придумали какие-то штрафы списали с меня 5000 рублей и не вернули мне мою рабочую одежду. Одежда была новая, купленная за свои деньги, т.к. компания почти год обещала приобрести спец одежду для рабочих! За то директор ездиет на Фольксваген теромонт, а рабочие по три и более месяцев ждут з.п.
Город: Москва
01.10.2021
Отрицательные стороны
Сразу сказали, что практикуются задержки выплаты заработной платы, но так ка зарплата "белая", то её всё-таки платят. Рекомендую руководству изучить ст. 236 ТК РФ, предусматривающую компенсацию за задержку заработной платы. Законом определен минимальный размер денежной компенсации. Он равен 1/150 ключевой ставки Банка России, действующей в периоды задержки выплат. Размер компенсации может быть изменен только в сторону увеличения. Ну и новое трудовое законодательство - тоже, там много интересного про штрафы для должностных лиц и организации, допускающих задержку заработной платы
Город: Новый Уренгой
24.09.2021
Отрицательные стороны
Очень частые задержки аванса и зарплаты,старое оборудование,начальство с Москвы как малые дети которые не понимают в бизнесе совсем ничего.
Город: Новый Уренгой
12.12.2018
Отрицательные стороны
Компания регулярно задерживает зарплату, постоянно кормит завтраками. Соц.пакета нет. Начальство так себе, хитрожопое, кормит обещаниями! Считаю что в этой компании сборище алкашей и не профессионалов. К трудоустройству не рекомендую!
Город: Москва
22.01.2017
Отрицательные стороны
задежки зп, задерживают очень часто выплату зарплаты, таким образом, вы постоянно ждете зарплату