Алюминстрой - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: "Алюминстрой";000 «АКП-Техно»
Телефон: +7 (495) 212-92-21
Сайт: aluminstroy.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20373 раз

Оставить отзыв о работе в компании Алюминстрой

Отзывы сотрудников о компании Алюминстрой (13)

Город: Москва
02.12.2023
Отрицательные стороны
Когда Господь решает наказать человека, он лишает его разума и направляет на "работу" в "Алюминстрой".
1.Используются химикаты, от который у людей появляются высыпания на коже.
2. ОЧЕНЬ большое количество гастарбайтеров-нелегалов.
3. "Руководство" - его нет. Стиль руководства - АНАРХИЯ.
22.04.2021
Отрицательные стороны
О работе в Новосибирском филиале данной компании-если у вас нет психологии терпилы и не готовы участвовать в почти ежедневном театре маразма со стороны местного руководителя филиала, то это место не для вас. Занимает должность данный персонаж со дня основания, фамилия Новиков. Столько долгое время удерживается на позиции благодаря выслуживанию перед еще одним персонажем тов. Шлыковым (директор филиальной сети в Москве)- алкоголик с завышенной самооценкой, правда не понятно на чем она у него основывается. работа в филиала не организована, каждый филиал сходит с ума по своему, хотя потенциал в развитии компании есть. Шлыков почти ежемесячно уходит в запой, при этом задержки основной части зарплаты могут зависать на несколько недель из за его неудосуживания подать ведомости на выплату. Нет разделения в работе менеджеров, принцип-кто, где найдет. Из за этого довольно часто скандальные ситуации среди персонала из за дележа клиентов. А еще в нагрузку, директор филиала Новиков является своим сотрудником не помошником и куратором в работе, а конкурентом. Просто крысит клиентов. Новикова и пиздили сотрудники и морально угнетали, не действует. Просто бесполое существо без какого либо мужского самолюбия. В разговоре с людьми трех слов связать не может. Многие его же клиенты жалуются, некоторые даже отказываются от работы с компанией из за нежелания сотрудничать с этим персонажем. Из за любой копеешной продажи душенку свою готов отдать. Много сотрудников сменилось в канторе за 7 лет работы, были бездельники, и нормальные. Большей частью проблемой канторы является человеческий фактор, а именно эти два персонажа. Даже если решитесь на работу в компании, эта гнида к почти любой вашей стоящей сделке будет пытаться прицепиться и отобрать, обосновывая это ложью, что он якобы когда то вел с этой канторой работу, хотя сам ниразу не сделал ни одного холодного звонка, ибо общаться с людьми он не умеет и ссыт.
Город: Луга
20.02.2017
Отрицательные стороны
Это не организация а полное Г
Город: Москва
17.07.2016
Отрицательные стороны
Алюминстрой такой компании просто нет, есть АКп-техно, хотя клиентам говорят что компания Алюминстрой. ЗП 20% белая, остальное могут дать могут нет, никаких правовых документов востребовать ее у сотрудников нет
10.04.2016
Отрицательные стороны
Сокращения штата в компании, премий нет, бесплатные обеды убрали, дмс полисы тоже
01.12.2015
Отрицательные стороны
Ужас побыла на собеседовании.. Дурдом как буд т ов ФСБ поступаю работать / менеджер по персоналу Мирабела не профессиональна
Город: Москва
26.09.2014
Отрицательные стороны
Темное помещение коридора и офиса с отсутствием дневного света уже насторожило. Собеседование длилось около 2 х часов, допрос не больше и не меньше, задавалось слишком много личных вопросов, все в односторонней форме допроса, после собеседования вышла как выжатый лимон и поняла, что сама никаких вопросов то и не задала, о зп и об условиях работы, видимо это и было целью- напугать кандидата.
Город: Москва
12.08.2014
Отрицательные стороны
Данная компания оставила очень негативные впечатления. На собеседовании задавали крайне некорректные вопросы про личную жизнь, такое ощущение, что я пришла не на собеседование, а в брачное агентство. Зарплата серая, белая часть совсем минимальная. Менеджеры по персоналу совершенно некомпетентны, позвонили на мою предыдущую работу, задавали вопросы по поводу информации, данной в анкете, а между прочим информация конфиденциальна, что даже указано в конце анкеты, но абсолютно не соблюдается. Более того, информацию переврали, таким образом просто выставив меня обманщицей перед бывшим работодателем. При этом когда я позвонила в отдел кадров разъяснить ситуацию и спросила, звонили ли моему бывшему работодателю, получила в ответ наглое вранье: НЕТ. Мадам просто не знала, что я уже в курсе всего этого, а как узнала, тут же испуганным голосом выдала отмазку, что что-то перепутала. Т.е. вруны сами, и всех в этом подозревают)) Некомпетентность еще и в том, что пытались узнать у моего бывшего работодателя степень моего владения языками. При этом не проверив это на собеседовании. Очень странные способы проверки иностранного языка, учитывая, что переводчик у них уже есть. Отсюда вывод: либо они не доверяют своему переводчику, либо за его спиной ищут ему замену, что скорее всего. Хотелось бы посоветовать руководству обратить внимание на столь некомпетентных сотрудников отдела кадров, хотя сдается мне, что руководство там такое же. В общем, не советую тратить время.
Город: Москва
20.08.2011
Отрицательные стороны
1 этап: собеседование с кадровиком, где Вам предлагается анкета на 4-5 листах, в которой помимо основных вопросов по образованию и предыдущим местам работы будут вопросы типа: какое у Вас здоровье; каким, по Вашему мнению, должен быть начальник; с какими людьми Вы бы хотели работать и т.д. После того как Вы заполните эту анкету, "пообщаетесь" с кадровиком в режиме вопрос-ответ. 2 этап: если Ваша анкета понравится, Вас пригласят на второй этап, который представляет из себя психологическое и проф.тестирование. 3 этап: если Вы и тестирование пройдете, тогда Вам предоставится счастливая возможность попасть на третий этап и встретиться с начальством, чтобы и у него была возможность посмотреть на Вас и подумать брать Вас на работу или нет. P.S. Была только на первом этапе собеседования в ТД Алюминстрой (ул. Кантемировская 58).
Город: Москва
13.04.2011
Отрицательные стороны
Прошла первое собеседование, на котором задавали крайне некорректные вопросы на личные темы. На следующий день пригласили на психологическое тестирование, которое длилось 4 часа!!! По результатам тестирования - отказали, не объяснив причину! Не теряйте время!
Город: Москва
23.12.2010
Отрицательные стороны
Секретарем в данную компанию лучше не идти. Секретари там держатся не более нескольких месяцев. Зарплата там не повышается около пяти лет. Помимо своей работы нужно будет частично делать работу менеджера по персоналу. Если уж сильно будете стараться, возможно Вас и премируют.
Город: Москва
03.03.2010
Отрицательные стороны
Испытания, предлагаемые кандидату смахивают на поступление в ФСБ. Первый день - 3 часа (анкета на нескольких листах) + 3 собеседования. Второй день - 5 часов (тесты и собеседование с руководством). После этого 4 дня принимают решение. В сухом остатке - потрачено потеряны 2 полноценных дня. Первый месяц предлагают работать без оформления.
Город: Москва
21.07.2009
Отрицательные стороны
Расскажите об этой компании, кто работал или работает
Отзывы клиентов о компании
алюминстрой(алюминиевые композитные панели) - 0 отзыва(ов)