АмурВижн - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АмурОптик ООО;Солярис
Телефон: 8 (800) 100-20-10 +7 (495) 710-70-12 +7 (495) 710-70-13
Сайт: amurvision.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13012 раз

Оставить отзыв о работе в компании АмурВижн

Отзывы сотрудников о компании АмурВижн (3)

Город: Хабаровск
13.08.2021
Отрицательные стороны
Устроилась работать сюда, потому что пообещали хорошие условия. Начну сначала. Мне менеджер пообещала график 2/2. Зп минимум 35+ премия для новых сотрудников. Три месяца испытательный срок, потом экзамены(тесты). Текучка достаточно большая, народу не хватает, поэтому меня начали шпынять по разным точкам. Должна была работать в солярисе, но не тут то было. Меня заведующая заверила, что все так работают, по разным точкам, что это норма.
Самое интересное впереди. Там от девочек узнаю, что зп за июнь выплатили аж в начале августа!!!!! Я конечно все понимаю, но это уже просто край. Все воровство повешают на тебя, безжалостно. Заведующая зато будет тебя принуждать выкупить те очки, которые украли, чтобы у нее не было неприятностей, видимо. Все будут говорить, что тут очень классно работать, но никто не скажет правду про зп, поо то, что менеджер по подбору персонала обманывает. В общем никому не советую. Не надо сюда идти. После увольнения черную зп никто не выплатит. Живи как хочешь.
Город: Москва
23.10.2012
Отрицательные стороны
Не хорошая компания, не платят заработанные деньги, все время обещают заплатить проценты и нормальный оклад, не разу не получил процентов, оклад правда первое время был как и обещали 30тр, потом упал в два раза так как надо было выполнять план с повышением на 50%, вообщем КИДАЛОВО!!!
Город: Москва
23.10.2012
Отрицательные стороны
Поработал очень мало потому что обещаны одни условия мотивации, через месяц выясняется что условия совсем другие, хозяин находится в Хабаровске, и сам говорит что больше 25-45тысяч зарабатывать ни кому не даст, реально те кто там работал, не уходят от туда потому что ситуация безвыходная, и сейчас увольняться не удобно по каким то обстоятельствам, первый месяц работы зарплату тебе не платят, а в последний месяц платят только белую которая составляет 12тыс, но могут не оплатить и ее, так как устраивают сразу на работу по двум юр лицам, в одном из них указывается по совместительству ну а после заявления на увольнение, не заплатят ни чего, постоянно штрафуют, за то что не хватает товара или прошлый сотрудник что то во время не сдал, и тп. Вобщем не тратьте свое время и не пачкайте трудовую, компания крайне не надежная, люди там работали с 2008 года ни чего не поменялось!!!