Антал-Страхование - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Анталинс
Телефон: 8 (800) 333-18-22 +7 (495) 215-04-04
Сайт: antalins.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13075 раз

Оставить отзыв о работе в компании Антал-Страхование

Отзывы сотрудников о компании Антал-Страхование (6)

Город: Киев
18.05.2018
Отрицательные стороны
Это просто контора разводняк !! Сидят они в Москве все, при чем регулярно меняют адрес ) наверное ,чтоб недовольные клиенты не достали. Проработала я там около полугода. Больше не выдержала. По порядку . Размещается офис в центре Киева , в офисе украинской страховой компании ( судя по всему они прикрываются этой компанией ) , звонки из Киева идут по Москве и Московской обл. ( менеджеры врут ,что они в Москве сидят ) да, смешно .. Зарплаты нет , только процент от продаж . Оформления официального - естественно нет ! Текучка сумасшедшая. Им вешают ,что можно бабки норм зашибать - и в итоге человек продав пару тройку страховок плюётся и уходит . Соответственно без выплаты своего процента . Руководитель - ну приезжает там один Зак , из Москвы - ну такой хмырь в цветастых рубашках не русской национальности )) для него оскорбления, неуважение и мат - это норма. Чё то типа - работать , рабы !!))) ну как то так ) По поводу увольнения - да хоть на все 4 стороны - но выплата твоего честного заработка - только после того как ты соберешь всееееееее всеееее недостающие документы по страховкам. А их бл*ть, поверьте дохера ) потому что ублюдки в главном офисе не особо заморачиваются этой работой( их прямой между прочим обязанностью) ну скажем так - я три месяца этой ху*нёй маялась - потом наняла адвоката, забрала свои бабки и послала их всех нах*й) Итог - если звонят и приглашают на собеседование - шлите сразу нах*й) и будет вам счастье )
Отрицательные стороны
Увидела вакансию оператора колл центра на сайте, отправила резюме, на следующий день мне перезвонила Эльвира-психопатка и недовольным голосом пригласила на собеседование. Уже это как-то не понравилось, но мне нужна работа и решила приехать в офис на автозаводскую. Там собеседование проводила женщина армянка - имя не запомнила , тоже недовольная, нервная. Она подошла ко мне уже с злым лицом. Долго что-то пробубнила себе под нос и сказала что надо прийти на обучение. Сижу и думаю стоит ли идти работать в это компанию.
Город: Москва
02.07.2014
Отрицательные стороны
Работала т.к. заочница и нужна была работа на время, или чтобы давали учебный отпуск. Это шаражкина контора,т.к. сидишь в шуме, обманывают все клиентов, с 10 до 19 просто болтовня по телефону, колл центр. Постоянно какие-то штрафы, зп только с процентов продаж. В итоге когда я уходила, за последний месяц Апрель мне зп до сих пор не выплатили, объясняя это тем что я должна им собрать документы ВСЕ по всем клиентам которых я оформила ( о чем во время работы не говорилось, то есть это не входило в мои обязанности. Сказали сделаешь -отдадим , не сделаешь-нет. После увольнения.) Подаю в суд.... Не советую, ни курьером ни менеджером туда идти.!!!
Город: Москва
01.04.2014
Отрицательные стороны
-Плохо организованная подготовка персонала и сильный шум, мешающий общению с клиентом. -Оформление в первый месяц не по трудовому договору, а по договору подряда. Т.е. если планы не выполняются - ничего не получаете. Никаких гарантий! Но большинство справляется...Не все, конечно. - Оклад по МРОТу со следующего месяца - По факту, обзвон ведётся по краденной телефонной базе дилерских центров Москвы. А обзвон автовладельцев ведется из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и т.д. - Система построена на обмане автовладельцев, у которых подходит к концу срок действия страхового полиса. Необходимо звонить таким "клиентам" и представляться либо "службой клиентской поддержки", либо "страховым отделом дилерского центра", либо "Единым Центром Страхования". Расчёт делается на то, что вы возьмёте данные клиента и после предложите варианты КАСКО от нескольких страховых компаний. Представляют они же только 1 страховую компанию по факту. Стоимость остальных просто выдумывают и делают больше основной. Её вы клиентам советуете и активно "протаскиваете" заявку. - Страховая компания АНТАЛ, чьи услуги они предлагают, вообще никому не известна, и соответственно многие заявки "слетают" из-за негативных отзывов в интернете о ней - Клиентам с истекающим сроком страхования звонят многие. Поэтому негатив а-ля "вы уже 20-ые звоните, откуда у вас мои данные, св...чи!" вполне реальны.
Город: Москва
12.02.2014
Отрицательные стороны
"Не ходите дети в Африку гулять" Натуральная шаражкина контора. Одно общее помещение, где за столами, один на другом, сидят операторы колл-центра, штук 15. Во второй половине за столами несчастные соискатели, заполняющие анкеты на трудоустройство (кто, где, телефоны, Инфа по родителям итд). Как объяснила сотрудница, за каждую оформленную анкету капает ей 60р. А останется человек работать или нет - ей дела нет. Оклад 18000 на руки, остальная зп - это вот со сбора этих самых анкет. Оформление только по договору, никаким ТК не пахнет. В общем зря потраченное время, даже не извинились за несоответствие информации в вакансиях и на деле. (Указано оформление по тк рф)
Город: Москва
03.02.2014
Отрицательные стороны
Начну с того, что в вакансии не указано, из чего складывается зарплата. А складывается она из процентов от сделок, заключаемых, как мне сказали, не курьером. То есть курьер получает процент от чьей-то там сделки, неизвестно сколько, но обещают 27-38т.р... График 5-2, но время работы, внимание, с 10:00 до 23:00(!). Трудоустройство только по трудовому договору. Зарплата раз в месяц, в 15-17 числах следущего месяца. Процент от сделки сначала 1.5%, потом 2%, как обещают.. Теперь сам офис. Располагается он по адресу: Москва, Угрешская улица, 2с33. Это корпус на территории бизнец-центра ТехноСинтез, находящийся довольно далеко от проходной, учитывая размах территории. Этаж последний, 4-ый, лифта нет. Офис так же один из последних в конце коридора. Внутри меня ждала следующая картина. Колл-центр, операторы расположены впритык друг к другу, за общими столами, перегородок между ними нет. Шум в связи с этим хуже, чем в крупном макдональдсе. Перед собеседованием предложили заполнить анкету, для отчётности - им падает с этого копейка, а вы теряете время и палите всю свою личную информацию, если, конечно, пишите правду. После анкеты вам просят подождать, и далее рассказывают об условиях... о которых я писал выше. Ах да, ещё мне сказали, что 30% выездов - поездки в подмосковье, но(тут они утешают сразу!) - не далее, чем 100км от Москвы. И курьер пока приезжает к клиенту, ждёт, пока тот оформит страхование, от 15-20 минут... На вопрос "а как же личное время?", мне ответили "у вас будет 2 выходных". Жить выходными? Нет, пожалуй откажусь - ответил я. И никто не настаивал и не уговаривал меня изменить решение) Галочка есть, условия строгие на дурака, свободен мол) Рад был покинуть это заведение) В общем и целом, схема у них кидалово, на первый взгляд. Зарплата на следующий месяц.. для курьера, это как-то смешно.. Видимо, он получит копейки и дальше текучка найдёт ещё одного дурака... Страхование - то ещё злачное место, и это место - одно из худших проявлений. Спасибо за внимание. С уважением, Александр.