АО КБ Пойдём! - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: rabota.poidem.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1887 раз

Оставить отзыв о работе в компании АО КБ Пойдём!

Отзывы сотрудников о компании АО КБ Пойдём! (1)

Город: Новосибирск
12.04.2022
Отрицательные стороны
Ищу я значит работу, оставляю отклик на хх ру. в КБ Пойдем со слоганом,- ПЕРВЫЙ ДОБРЫЙ БАНК. и тут звонит некая Алена и с гонором спрашивает меня об образовании! ВНИМАНИЕ! вся информация подробно написана у меня в резюме! Но нет, этой "умной и грамотной" сотруднице нужно было позвонить и спросить. В ответ она сообщила мне, что ваше неоконченное высшее образование (имеется диплом о незаконченном высшем образовании) не подходит нам. Я удивленно спросил, а звонок с какой целью и что вообще за ерунда?! В ответ она мне в наглой форме заявила, что образование мое ерунда!
Согласно ранее действовавшему законодательству о высшем и послевузовском профессиональном образовании лица, которые не завершили образование по основной образовательной программе высшего профессионального образования до 24.10.2007, могли получить один из следующих документов:

- диплом о неполном высшем образовании. Его выдавали лицам, успешно прошедшим промежуточную аттестацию (не менее чем за два года обучения);

Подведем итог: как можно вообще пойти работать в такую компанию, где представитель,- первое лицо с котором ты имеешь дело при трудоустройстве,-это вот такая Алена, с хамским поведением, без чувства такта. Встречают по одежке, господа. Вашу пора бы на помойку выкинуть, сменить на новую.