АО ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК
Телефон: +7 804 333-94-97
Сайт: pervbank.ru
Адрес: -
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8431 раз

Оставить отзыв о работе в компании АО ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК

Отзывы сотрудников о компании АО ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК (10)

27.02.2020
Отрицательные стороны
Если вам нравится, что вас унижают, обливают грязью, если вам нравится работать за двоих и за троих, и ещё постоянно оправдываться за свою работу, если вам нравится порыдать на рабочем месте, в туалете, на широкой мраморной лестнице, если вам нравится работать до ночи, задерживаться, нюхать вонь стройки или слушать как весь модный оупенспейс галдит весь день, то вам сюда. Скорей бегите устраиваться в первоуральск банк.
24.01.2020
Отрицательные стороны
Имеем горький опыт взятие кредита в данном банке. При подписании договора сотрудник банка Смольникова А. С. произвела подлог документа а именно заявление на присоединение к Программе страхования от несчастных случаев хотя при обговаривании условия кредита я неоднократно уточнял то, что кредит мне выдают без страховки. О том, что мне подложили данное заявление я обнаружил сразу после подписания и Смолькова меня тут же заверила что завтра я смогу написать заявление на отказ данной страховки и страховку аннулируют. А на следующий день оказалось что аннулировать данное заявление нельзя! Смолькова так нервничала пока подкладывала мне данное заявление, что при выдаче кредита забыла взять у меня оригиналы документов подтверждающие мой доход. Получается что мне Выдали кредит в размере почти миллион рублей без оригиналов документов подтверждающих мой доход. Теперь на протяжении почти целого года банк требует от меня документы, которые я якобы умышленно не предоставил в банк и грозятся штрафными санкциями. в общем, банк очень не порядочный. К слову эта нечеловек добавила к сумме моего кредита почти 100 000 руб. Будьте внимательны обращаясь в этот банк!
Отрицательные стороны
Присоединяемся к вышеизложенным отрицательным отзывам.Отвратительный Банк в плане отношения к людям, как к вышестоящему руководству, так и к подчиненным. Субординация отсутствует вовсе! Сплошные интриги и сплетни. Положительные отзывы об этом Банке пишут приближенные к Эльманину люди, которые его же за глаза и поносят. Обещания не оправдываются, вранье на каждом шагу. Очень настороженно надо относится к департаменту продаж. Семухина до такой степени не боится ответственности за свои решения и слова, что не стесняясь начиная от акционеров до подчиненных обливает грязью людей. Команды нет. К сожалению время в банке ничего не меняет.
08.09.2019
Отрицательные стороны
Неадекватность некоторых руководителей просто зашкаливает!!! Хотя до смены нового состава еще можно было работать. Хамство, мат, крики, вранье - обыденность! Наблюдаешь эту картину и приходишь в ужас. Начиная с управляющего Элманина, который не стесняясь может оскорбить даже беременную женщину. И все это на глазах всего коллектива. Некая Семухина Е.Н. прикрываясь красивыми словами не может взять на себя элементарную ответственность за свой тупизм и безграмотность. Смотришь на эти выходки и складывается впечатление что человек на грани психического заболевания. Неуважение к сотрудникам расценивается как строгий стиль управления. Но мы видим что это прикрытие своих неадекватных решений. Люди бегут или находятся на грани увольнения. ЦБ по ним плачет за их схемы. Сто раз подумайте прежде чем идти туда работать.
Отрицательные стороны
18.08.2018 г. в салоне связи г. Первоуральск, ул. Ватутина, 38 столкнулась с хамством, тупостью сотрудников Хабаровой Оксаны и Бессонова Алексея. Задницы они свои поднять не могут, втыкают в свои смартфоны и обсуждаю свои штаны. В общем, все, лишь бы не обслуживать клиентов. Сколько можно уходить из салона униженным??? Почем держать таких людей?? Вообще не учат их что ли обслуживать клиентов??? Хамло голимое. С клиентами ни здрасти, только равнодушие. Не здороваются, не выясняют что нужно. Сидят тупят только. Подала свой договор, в котором был чек уже 1 оплаты по кредиту. Так Бессонов этот вместо того, чтобы шары свои разуть - давай мне тупые вопросы задавать. Хабалка Хабарова - грубить и хамить. Таких людей нужно наказывать рублем, увольнять - не хотят работать.
09.06.2018
Отрицательные стороны
В феврале 2016 года Первоуральскбанк был продан группе Московской молодежи и с этого момента в банке поселился хаос. С самого существования банка и до его продажи им руководили грамотные и уважаемые люди, текучки кадров практически не было и устроится в банк было невозможно, коллектив был дружный и сплоченный как одна семья. Нынешнее руководство председатель правления Эльманин и основные акционеры Яненко и Брюханов из банка сделали гадюшник. Людей увольняют в один день, блокируя пропуска, и не важно сколько ты отработал, пенсионеров женщин выкидывают за двери как собак, доведя до слез и нервного срыва, текучка кадров постоянная, обещают людям одно, а по сути получается другое, берут на руководящую должность, а через месяц переводят в аналитики и уменьшают зарплату, полный беспредел и бардак во всем. Коллектива нет, все друг другу не доверяют, руководство врет, оскорбляет итп, я удивляюсь как люди терпят и не обращаются в прокуратуру, а надо бы по закону наказать этих мальцов. От Первоуральскбанка осталось одно название, о человечности и уважении забыто. Людей превращают в зомби, заставляя работать сверхурочно и в выходные.
09.06.2018
Отрицательные стороны
все, что обещают руководство ничего не сбываются, всюду обман! Людей не уважают! Унижают! Крик и оскорбления, обзывания - норма в ежедневной работе! Уважения людей нет! Премии лишают как захотят, не обосновано, есть «свои» люди, то есть родственники или друзья руководства, им выписывают премию не за что, у обычных, с рынка сотрудников урезают, «своим» добавляют!
07.06.2018
Отрицательные стороны
Проработала в Первоуральскбанке 3 месяца, очень пожалела. Прежде чем устроится в банк искала отзывы и к сожалению не чего не нашла и это при большой текучке кадров в организации. За 3 ужасных месяца работы от коллектива узнала что люди работают от 3 месяцев до года, в каждом отделе за два года поменялся состав по два раза, вакансии обновляются постоянно. Сотрудников стараются нанимать профессиональных, люди опытные и грамотные, но по приходу в банк ужасаются и начинают искать работу заново. Руководитель Председатель правления Эльманин неадыкватный постоянно орет, оскорбляет, унижает, врет. Надеюсь бывшие и действующие сотрудники начнут писать более полные отзывы чтобы предостеречь соискателей от работы в Первоуральскбанке.
Отрицательные стороны
Хотелось бы написать о специалистах Первоуральскбанка, а именно о специалистах в отделе кадров.
Была на собеседовании. На связи по скайпу были специалист из Первоуральска и из Москвы две девушки. Местного специалиста могу только похвалить. Специалисты по кадрам из Москвы все время смотрели в свои телефоны во время собеседования. Создалось впечатление ненужности с первых минут.
20.06.2016
Отрицательные стороны
Попросила досрочно закрыть счет и рассчитать полную сумму долга. Через полгода узнаю, что ими была названо некорректная сумма и для закрытия счета денег не хватило. Теперь они требуют проценты по счету, сегодня пойду разбираться, что это преступная халатность сотрудников банка или обычная тактика, в любом счете у таких банков надо отзывать лицензию.