ap companies - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ooo медлейбл
Телефон: +7 (495) 989-11-20
Сайт: ap-companies.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6435 раз

Оставить отзыв о работе в компании ap companies

Отзывы сотрудников о компании ap companies (4)

Город: Москва
11.08.2020
Отрицательные стороны
Зарплата серая, экономят и дурят, черную часть выдают всегда неправильно посчитав, причем никогда не вашу сторону, только в меньшую( совпадение- не думаю) также во всем, сотрудники это рабы и их надо юзать по полной, это девиз этой компании. Ни о каком уважении и речи нет, начальство даже не здоровается с коллективом, никто никогда с ними нп разговаривал. Реально шарашка из 90х. Своим партнем не платят, страховки пытаются обмануть любым способом, подставляя им завышенные во много раз счета. Микроволновку сотрудники покупали себе сами, едят всегда за своим рабочим местом. Как случился кризис в туризме в связи с коронавирусом , всех просто выставили за дверь.
Город: Москва
14.08.2019
Отрицательные стороны
Женщины и мужененавистницы и их переизбыток в компании. Постоянный мат и негативная и накалённая обстановка в офисе. Можно также добавить полное Отсутсвие карьерного роста и просто нищенская зарплата с учетом всех выдуманных штрафов.
Город: Москва
08.08.2019
Отрицательные стороны
Чёрная зарплата Ужасное отношение руководства Штрафы Нет карьерного роста Большая текучка кадров Лицемерие Адский труд Задержка зп
Город: Москва
31.10.2014
Отрицательные стороны
Постоянно штрафуют, о чем не говорится при собеседовании. В компании существует даже система штрафов: за опоздание,за ошибки в базе и т.д. Любят штрафовать особенно новичков, которые отработали месяц или два в компании. Причем сотрудники в расчетном отделе даже не материально ответственные, их не предупреждают о штрафах. Все делают по умолчанию. Ничего никому не докажешь, и зп не вернешь. Получается, что руководитель может оштрафовать,если захочет, и придумать любую нелепую причину,которая понравится. Денег не вернешь! Так же больничный там не оплачивается. Карьерного роста нет. Бесплатного питания нет. День за свой счет дают с трудом,т.к. работы много,а делать некому.