АПК ПромАгро - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: promagro.org
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8607 раз

Оставить отзыв о работе в компании АПК ПромАгро

Отзывы сотрудников о компании АПК ПромАгро (13)

Город: Старый Оскол
28.07.2022
Отрицательные стороны
Кумовская шарашка,руководство все сплошь родня,зарплата не соответствует 2022 году,например водить зарплата 16500
Отзывы на своем сайте удаляют!!!!
Город: Старый Оскол
20.11.2021
Отрицательные стороны
В конце 2018 года на промагро был организован наезд Мираторга, а потом СМИ и надзорных органов, которые чего только не обнаружили в мясе и в кормах. В результате от продукции отказались крупнейшие торговые сети и на промагро рабочим перестали платить премии. 2020 год был самым тяжелым так как происходили оптимизации персонала и даже окладов. В апреле 2021 Промагро было продано Сибагро, которые замордовали проверками и постаноаили с июня 2022 на 1 год остановить производство для замены породы свиней и оборудования. Хотя промагро совсем недавно провела техническое перевооружение производства. Что будет с нами никто ничего конкретного не говорит, многие ищут работу.
Город: Старый Оскол
28.08.2020
Отрицательные стороны
Господа Кирсанов А.М., Кияткин Е.С., Кияткина О.С., Шаманов А.Н. и прочие члены команды Кирсанова довели промагро до ручки. Во первых они объявили почти всех работающих руководителей и сотрудниками плохими работниками и устроили кадровый геноцид. Так к примеру на МПЗ Кияткина при численности персонала в 250 человек, текучка в год составляла около 400 человек. Они уволили 70% руководящего состава, многие из которых проработали десятилетия. Затем они ввели систему KPI из-за которой сотрудники перестали получать премию. Все эти новобранцы непонятно что делали и в итоге чистая прибыль промагро egfkf c 726 млн рублей в 2018 году до 117 млн рублей в 2019, Даже выручка на 22 млн рублей упала. Кирсанова и всю его команду Клюка уволил, как непрофессионалов, хотя думал , что они благодаря своему опыту мираторг в рай вывезут... Зря дума, только по одной кадровой политике было всем сотрудникам очевидно их идиотические наклонности и слишком частая смена настроений... из-за которых с ними невозможно было работать. Гонора много а ума и прочих способностей нехватка.
Город: Старый Оскол
02.08.2020
Отрицательные стороны
Ужасный коллектив, руководство и качество продукта. Все карьерные перспективы зависят от того кто с кем спит, а не от профессиональных качеств. Очень сильно кумовство и родственные связи. Из-за низкого качества продукции в городе Старый Оскол никто не покупает мясо промагро. Отдельно надо сказать об отделе качества Кияткиной О.С. и Адаменко М.Д. сделали из отдела балаган. Да прошли они аудиты магнит, пятерочки, окей, но как люди редкостное г#вно. Они выполняют все их требования, но зная как это мясо выращивается с антибиотиками с лошадиными дозами а затем накачивают всякой солевой фигней. Проверить это можно легко. Просто купите мясо охлажденку и положите в холодильник при 1-4 градусов и на 15-17 сутки кусок уменьшится в размерах на процентов 20 и пустит сок при сроке годности в 21 сутки. Это прекрасный способ выяснить какое у них натуральное мясо. А еще люди которые работают на их мпз фактически никогда не покупают мясо промагро. Что тоже является показателем. Собственно крупные торговые сети беспокоит только цена и некоторые их требования, натуральность продукта там под большим вопросом. Смотрите передачу естественный отбор шейка свинная охлажденная от 5 декабря 2018 года там все популярно описано. А Адаменко и Кияткина это еще те гастроллеры. Где они только не были. Собственно Кияткина специально открыла хим лабораторию, чтобы мясо с истекшим сроком делить на годное и негодное. Руководству очень это нравится.
Город: Старый Оскол
25.04.2020
Отрицательные стороны
Слышали новость?! Москва выкатила бизнесу семье Клюки черную метку! Просуществовавший больше 20 лет Осколбанк был лишен лицензии Центральным Банком России (Набиулиной) с очень жесткой формулировкой причины закрытия банка - отмыв денег и финансирование терроризма!!! Эта история может получить продолжение в виде уголовного дела в отношении семьи Клюки. Не исключены в скором времени маски-шоу на Ленина 71/12, производственных площадках и офисах Промагро, ОЗММ, Осколнет и других активах принадлежащих этой семье. Не даром столько лет скажем о промагро мечтает мираторг, а ОЗММ хочет заполучить НЛМК... Раздеребанят так компанию, что мало не покажется. Целый клан окажет не при делах, сдадут билеты единой России, а может быть рванут заграницу. Наверху поддержки у них нет никакой, хотя в 90е, когда они владели СГОК их покрывал министр металлургии, затем были покровители как Алексей Гордеев, но сейчас ему не до них, вмешиваться он будет в раздеребанивании клюковского добра. Не даром три года назад он не пустил их со своим свиным бизнесом в Воронежскую область. Еще навальнята подключились, снимаю компрометирующие материалы о Константине Клюке так как тот в сентябре будет участвовать в выборах областного совета. Единственный кто их как-то поддерживает это губернатор Савченко, но ему уже 70 лет...
Город: Старый Оскол
12.04.2020
Отрицательные стороны
Никому не рекомендую работать у Кияткиных. Эти люди могут и хотят работать только в качестве подчиненных Кирсанова. Потому что в других местах работать у них не получается долго. Они пришли на завод, сделали себе просто космические зарплаты а людям премии перестали платить. Плюс с ними невозможно сработаться, люди пачками уходят сами, кроме к ним приближенных с мираторга или белой птицы. А так никому не рекомендую работать на мпз. Только если в качестве временного варианта и в случае отсутствия работы. В качестве косвенного доказательства могу привести ролик 9 канала о том, что мпз открывает ночную смену во время эпидемии коронавируса ибо эти господа за 2 года своей деятельности итак разогнали несколько дневных смен. Человек 400 уволились сами при списочной численности мпз в 250 сотрудников.
Город: Старый Оскол
02.03.2020
Отрицательные стороны
Работал на МПЗ. С приходом нового директора творится кадровый беспредел. С марта 2018 года он уволил: начальника отк, двух начальников производства, главного технодога, начальника склада, начальника по автоматизации, главного инженера, заместителя директора по мясопереработке, начальника ахо и десяток итр и 200 рабочих. На их места приходят люди с прошлой работы директора или белой птицы или мираторга. Многие ушли сами так как перестали получать премию и зп стали выдавать с задержками. Кому обратится для того, чтобы этот беспредел прекратили?
Город: Старый Оскол
25.01.2020
Отрицательные стороны
Обман с зарплатой Задержки зарплаты на месяц и дольше Обман сельских жителей старооскольского и других районов, присвоение их земель данным предприятием Ужасная экологическая ситуация в городе из-за вони отходов свинокомплексов в Хорошилово Данную компанию хочет присвоить мираторг, много выходцев из мираторга в среде руководства Плохое отношение руководства к сотрудникам, большая текучка персонала
Город: Старый Оскол
16.08.2019
Отрицательные стороны
В службе безопасности предвзятое отношение. Устраивались на работу. 1 раз заполнили анкету, спустя 5 дней приехали по прописке, поросят сказали убрать. С родителями не живём, но поросят убрать пришлось. Убрали. Прошло 2 недели. Написали анкету заново. Через несколько дней проверили заново, поросят небыло. Сказали, что можно устраиваться. Приехали в отдел кадров, а далее "мы вас не берём. Причину не объяснил нам мужчина, в итоге сказал, что "какая вам эта должность, вы ещё ребёнок" и выгнали в зашей. Хотя есть и диплом, и опыт работы, требуемые знания. Оба начальника (с колдасной фабрики и Бекон-1) очень хотели взять, но, видите ли, "Служба безопасности причин не объясняет" и сказали больше к ним не приходить. Месяц мы потратили на это.
Город: Старый Оскол
28.07.2019
Отрицательные стороны
Несистемное руководство. Ольга К. это типичный начальствующий сумасброд для которого люди это расходный материал. Мария А. при внешнем благоолепии - очень закрытый и неискренний человек. Про Евгения К. вообще молчу. Отсюда и мясо идет сомнительного качества.Благодаря им я понял, какая помойка этот мираторг и что его выходцы могут сделать в других компаниях. промагро яркий тому пример.
Город: Старый Оскол
22.06.2019
Отрицательные стороны
Сейчас промагро открывает сеть фирменных магазинов и продает мясо собственного производства. Знаете зачем им нужны эти магазины? Если продукция хорошая, то что она не найдет место в других магазинах? Вот думайте сами покупать в фирме это мясо или не покупать... Лучше вообще ничего от них не покупать. Тем более с наколкой своего мяса они на всю страну просоавились.
Город: Старый Оскол
19.03.2019
Отрицательные стороны
За последний год текучка персонала достигла умопомрачительных масштабов. Руководящий и ИТР состав поменяли на 70-80%. Складывается впечатление, что господ из Мироторга года 2 назад выперли из любимой компании. Вот они сюда попали и активно находят работу своим друзьям и родственникам методом насильственного увольнения здешних сотрудников. И зарплаты даются такие (от 300+ тр и до нескольких лямов), что московские начальники и директора позавидуют. Здесь легко увеличивать показатели и 30 и 50% в год. Ведь мясоперерабатывающий завод рассчитан на переработку почти 2 млн голов в год, а ПРОМАГРО и 200 тысяч голов не имеет, пытается компенсировать живком со стороны. Но в этом году с открытием в черноземье других крупных мясоперерабатывающих заводов ПРОМАГРО в серьезном пролете, никто на них из производителей свинины не смотрит, ибо ценят себя высоко. Компания плевать хотела на экологию, Старый Оскол с открытием 3 бекона задыхается от запаха свиного дерьма! Это уже доказано и надзорными органами. Но никто ничего не делает.
Город: Старый Оскол
13.02.2019
Отрицательные стороны
Новое начальство вообще не понимает как работать в сфере перевозок. Вечно лезут в зп не предупреждая об этом. Как личность тебя там нет, ты просто мусор. Переработка постоянная и не оплачиваемая.