Area Job - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 120-02-60 +7 (812) 407-28-19
Сайт: rbkgr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
62309 раз

Оставить отзыв о работе в компании Area Job

Отзывы сотрудников о компании Area Job (12)

Город: Санкт-Петербург
07.03.2020
Отрицательные стороны
Приехала на собеседование на вакансию упаковщица, зачем-то заставили встать на учет в налоговую, как самозанятую, потом отправили домой и сказали ждать звонка о выходе на работу, ждала, звонила, кормили завтраками, что вот-вот вызовут на смены, после плюнула, удалила себя из самозанятых и устроилась на другую работу. Не знаю для чего им это нужно было, от работодателя у меня осталось только недоумение...
Город: Москва
06.02.2020
Отрицательные стороны
Все, как всегда, обещают одно, а на деле совсем другое. Карьерного роста нет. Зарплата меньше обещанной. Компания не ценит своих сотрудников. Сама компания один большой недостаток. Если вы себя уважает выбирайте другую работу.
Город: Санкт-Петербург
23.12.2019
Отрицательные стороны
менеджерам плевать на тебя и друга твоего а также проблемы твои,работает там крыса менеджер максим запомните это имя %удалено% ,украл у сварщиков бабки,и как любая гнида во всем винит рабочих, а работали через этих уродов в компании стеллажи медведь,%удалено% менеджер максим чтоб ты сука в десять раз больше у тебя спиздили.
Город: Москва
15.06.2019
Отрицательные стороны
После собеседования в отделе кадров, прошла собеседование у непосредственного начальника, который собеседованием остался доволен, остался этап общения со службой безопасности, который назначен на определенную дату, прочитала отзывы, есть и про службу безопасности компании в Ареа Джоб, прочитала и посмеялась прям захотелось сходить и посмотреть.
Город: Саратов
05.04.2018
Отрицательные стороны
Если хочешь в рабство-тебе в area job (он же РБК-групп и т.д.)
Город: Москва
06.07.2017
Отрицательные стороны
Заселяют в клоповники,толком ничего нет для работы,на смену пришел можно до обеда не работать,т.к нет всего необходимого для работы! Не советую,зарплату за две недели можите получить две тысячи!
Город: Москва
28.11.2016
Отрицательные стороны
Вся контора--один большой недостаток!!! К нам в квартиру один раз заселили какого-то пахнущего бомжика, вот это единственный плюс, хоть поржали!!!
Город: Санкт-Петербург
14.11.2016
Отрицательные стороны
Прочитав Предыдущий отзыв о компании я просто ужастнулась. Неужели не стыдно так нагло врать. "Заказанный" отзыв-как низко. Я работаю в данной компании уже е первый год. От работы получаю только положительные эмоции и большую заработную плату. Коллектив отличный. Если не умеешь работать, а хочешь нахаляву все получить, тогда все плохими кажутся. Зря вы так!
Город: Москва
06.10.2016
Отрицательные стороны
Коротко - если вы считаете себя скотом или куском мяса вам сюда! Я считаю , люди не должны здесь работать и все! Если вам нужна работа вахтой, то идите лучше в сто или лидертим! Здесь хорошее отношение, если какие неурядицы на обьекте - войдут в положение и подберут другой обьект. Опалата в сто каждые 10 дней за отработанные дни в этот период. В лидертим каждые 2 недели также за все отработанные дни в этот период. Нужны выходные, дают. А в ареа в договоре 6/1 на деле все 30 дней без выходных. Зп только по окончании вахты. Если у них нет замены, они вас заставляют работать дальше и неделю и две либо поедете домой без денег. В общем уважайте себя и выбирайте другие компании. Я их проверила лично ! Успехов!
Город: Москва
01.09.2016
Отрицательные стороны
полная ерунда а не компания,дурят там по большому,в уши ссут как положено,так же как и тут про контору написанно,за вахту на вайлдбериз в подольске вы максимум 10 000 получите и это при хорошем раскладе,ХОТИТЕ В РАБСТВО ТОГДА ВАМ В AREA GROUP
Город: Санкт-Петербург
14.10.2014
Отрицательные стороны
Сегодня приехала в эту конторку на собеседование, прокуренный офис страшный сразу же смутил, грязно, ну это пол беды, мужчина не представившись на собеседовании, стал очень странные вопросы задавать, где мой муж работает, где отец, о работе ничего толком не рассказал, сказали что пробьют меня по какой то базе и позвонят. Вообщем если соберетесь туда ехать то тупая трата времени.
Город: Москва
29.04.2014
Отрицательные стороны
сплошной обман,никакой работы и никаких вакансий,сплошное выманивание денег,то на форму,то на жилье,то на питание,персонал этой конторки вообще быдло и дебилы,пытаются найти тупее себя,но тупее не бывает......Рогожский вал их адрес,насрал бы под дверь,но некогда съездить))))))