Аркадис Медикал Груп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "Аркадис";arcadis
Телефон: +7 (800) 350-58-07
Сайт: arcadis.mg
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9160 раз

Оставить отзыв о работе в компании Аркадис Медикал Груп

Отзывы сотрудников о компании Аркадис Медикал Груп (5)

Город: Москва
26.11.2020
Отрицательные стороны
Выживают! Ольга Щербинина -некомпетентный сотрудник в обучении новых коллег, хамит, когда не понимаешь. Грубит, когда забываешь или спрашиваешь вопрос еще раз. Ставит палки в колеса, после нее не хочется идти в офис. 3 месяца террора на испытательном сроке под ее руководством с итогом на увольнение. Коллектив не дружный, одиночки, подковерные игры, нет ДМС
Город: Москва
01.10.2020
Отрицательные стороны
Ужасная компания,
неквалифицированный персонал, много блатных, работают единицы остальные делают вид
Город: Москва
29.06.2019
Отрицательные стороны
Прошла собеседование, сразу возникли подозрения, на счет руководителя Трушевой Натальи. Не придала значение, списала на усталость, а не надо было, но насторожилась. Сюрпризы пришли сразу, Трушева - не адекватная, тупая стерва!!! Орла на сотрудников, обзывала их. Она сама не понимает, что такое проектирование, нет никого знания работы на стройке, что такое градостроительный кодекс, она вообще не знает таких слов. 87 постановление, и все нормативные документы вообще для нее - это что то за облачное. Я гл. спец. по внутрянке, мне сначала впихнули разработать ВРУ?? это делает завод изготовитель, а не ЭОМ-щик, потом выдай им отверстия от наружных сетей без проекта!!! Ну и на меня наехала как базарная баба))) зачем ты здесь, то не делаешь это, хахахаха. Почитай нормативы, должностные обязанности и тд а потом руководи, и для начала в институт помимо уроков по строительной части на уроки воспитания!!!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ, НИ КТО!!!!
Город: Москва
18.03.2014
Отрицательные стороны
Расположение от метро очень неудачное, пешком далеко идти. Собеседовался долго, ничего нового для себя не узнал, руководитель вроде бы грамотная, но при этом переспрашивает несколько раз одно и то же + не понимаю смысл приглашения на собеседование человека если ты заранее не хочешь его брать или он тебе не подходит (по пунктам резюме по которому пригласили), а так же смысл заданных нелепых вопросов о вашей жизни. В общем двоякое впечатление, уже дойдя пешком 20 минут от метро через овраг до офиса, я понял, что там работать не буду, поэтому спокойно сходил и получил свой отказ. Всем удачи.
Город: Москва
02.02.2013
Отрицательные стороны
Приглашают на собеседование не имея реальной вакансии. По телефону рассказывают, что они молодая перспективная фирма и им нужны люди с хорошим опытом. На деле, придя к ним получаете перекрестное стресс- собеседование с целью выяснить и прощупать какие у вас контакты, как велись участки работы в аналогичных компаниях, вплоть до подробностей расчета цен хотят знать, в конце такого собеседования вы услышите "мы подумаем что можно вам предложить", не утруждают себя даже придумыванием зарплаты и должности. Крайне не приятное впечатление после общения.
Отзывы клиентов о компании
аркадис медикал груп(медицинское оборудование) - 0 отзыва(ов)