АрТ-МЕДИА - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "АрТ-МЕДИА"
Компания просмотрена:
17295 раз

Оставить отзыв о работе в компании АрТ-МЕДИА

Отзывы сотрудников о компании АрТ-МЕДИА (8)

Город: Москва
23.09.2013
Отрицательные стороны
Ну вот и встретились. Смотрю, тебе пишут какие-то Сергеи, Андреи.... думаю, а я прятаться никогда не любил и не люблю). Официально заявляю всем присутствующим - тезка.... ты не забыл ли выплатить мне 7 790 рублей за статьи, которые я тебе реально спас, чем оттер мундир твоей конторы от позора твоих пролетевших со статьей журналистов???? ТОША мой сотовый все тот же. Реквизиты два раза дублировались по телефону секретарю и тебе лично))) Как вопрос решать будем?
Город: Екатеринбург
23.09.2013
Отрицательные стороны
Антон Тарасов - полный мошенник. Это подтвердят все, кто с ним работал еще со времен РЕАЛ-Медиа! Он КЛИЕНТЫ - не ведитесь! Он кидает на бабки все время, создавая новые конторы и не выпуская издания, а собирая за них бабки!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
22.08.2013
Отрицательные стороны
Очень Грубая женщина работает. Не приветливая. Не знаю фамилии, но пообщавшись было понятно - Сука
Город: Екатеринбург
24.09.2011
Отрицательные стороны
Я,.... КАК И НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ МНОГИЕ СОВЕРШИЛ МНОГО ОШИБОК,,, ДЛЯ ТЕХ КТО ПИШЕТ ПРО МЕНЯ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ СООБЩАЮ "ЭТО НЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД, ХОТЯ ПРИЗНАЮСЬ, МЕНЯ ОГОРЧАЕТ НАПИСАННОЕ" МОЙ НОИЕР 8 922 035 68 11
Город: Екатеринбург
23.09.2011
Отрицательные стороны
Антон Тарасов мошенничает с деньгами и не выплачивает гонорары. Кроме того, на данном сайте, под моим отзывом он все же решил заплатить за создание новых "положительных" отзывов. Господа РЕКЛАМОДАТЕЛИ И работники! не верьте Тарасову и компании АРТ-Медиа! Все деньги компании товарищ Тарасов переводит только на свой счет, мошенничает с бухгалтерией, не платит налоги и ГЛАВНОЕ - реально не платит деньги. А все предыдущие отзывы - есть ЛИПА!!! А главное - Тарасов забеспокоился по поводу подмоченной репутации.
Город: Екатеринбург
10.09.2011
Отрицательные стороны
Господа! Антон Тарасов РЕАЛЬНО мошенничает - не платит деньги!!!!Прочитал о нем отзывы и в начале не поверил, но потом лопухнулся сам.... Еще, Антон Тарасов ОБМАНЫВАЕТ клиентов, не выпуская каталоги, и снимая рпи этом с участников, деньги за рекламу!!! Предлагаю всем, кого он обманул, объединиться и сдать его в Налоговую и Полиции!
Город: Екатеринбург
05.07.2010
Отрицательные стороны
Недавно на одном из екатеринбургских порталов была размещена статья про деятельность компании"АрТ-МЕДИА" и Тарасова А.В.: http://ekbpro.ru/index.php/exclusive/395-art-media
Город: Москва
21.04.2009
Отрицательные стороны
Директор: Тарасов Антон Владимирович Не платит деньги за проделанную работу!