ARTCLEAN group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Арт Клин Сервис";АртКлин Сервис
Телефон: +7 (495) 937-27-72 +7 (495) 937-76-67
Сайт: artclean.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10607 раз

Оставить отзыв о работе в компании ARTCLEAN group

Отзывы сотрудников о компании ARTCLEAN group (12)

Город: Москва
19.07.2022
Отрицательные стороны
Бегите подальше от этой шараги, чёрная Зарплата, нет оформления, руководитель не вменяемый
Город: Москва
25.10.2021
Отрицательные стороны
Категорически не рекомендую!
По моему резюме позвонила хамоватая девица и буквально впаривала свою черную компанию. Научитесь различать цифры, в моем резюме указан желаемый уровень дохода от 180.000 рублей, мне предложили 100.000 рублей, черную за с задержкой 2 месяца! Это издевательство и неуважение к кандидатам!
Отрицательные стороны
Абсолютно некомпетентный менеджер Евгения Баринова. Вопиюще хамское отношение к кандидатам.
1. Потратила моё время, абсолютно не изучив резюме и не понимая кто им нужен.
2. Назначив собеседование, сама в срок на месте не оказалась, на звонки не отвечала 20 минут!
3. Всучила мне анкету, вместо того, чтобы сначала поговорить!
4. При общении задавала "странные вопросы" мимо моего опыта работы, когда я ей пыталась рассказать о своём опыте работе на "грамотном языке", поняла, что она меня просто не понимает, и естественно сделала вывод что я сотрудник, который "не подходит их чудо конторе".
5. Этот недовольный принебрежительный вид самой Евгении просто отталкивает, с ней невозможно общаться, хотя сама из себя ничего не стоит, только "корчит умную".
6. Чёрная компания!!!!!! Задержка зарплаты от 2х месяцев!!!!!!!!!! Мой первый вопрос при телефонном интервью был именно о "белой части компании".
7. Итог - мы вам перезвоним.
Город: Москва
19.05.2021
Отрицательные стороны
Черная компания
Задержки по зарплате по 3 месяца
100% текучесть персонала
говноконтора с говноруководством
при увольнении вы не получите зарплату вообще, придумают штрафы
Город: Протвино
25.12.2020
Отрицательные стороны
Отправила резюме на должность уборщицы, позвонили из фирмы Профи-А, как потом выяснилось, это Кадровое Агенство Кредотрейд. На все мои вопросы касающиеся трудоустройства моего сына и мужа я не получила ответом, менеджер Ольга и Дмитрий хамили мне по телефону, на вопрос какая ставка - Дмитрий ответил что НЕ ПОМНИТ КАКАЯ СТАВКА, а менеджер Ольга ответила Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВЫСЧИТЫВАТЬ ЗАРПЛАТУ за вахту на 3 месяца! Вообщем сплошное вранье и по телефону и на сайте суперджоб, никому не советую устраиваться в Профи-А
Город: Москва
02.11.2020
Отрицательные стороны
Старкин и Глинская - самый большой недостаток данной богадельни! Прессуют и унижают подчиненных. Директор по персоналу сам ничего не знает не умеет, вечно строит планы и спускает деньги фирмы на бестолковую рекламу, требует кучу отчетов, и миллион размещенных объявлений на сайтах, помешан на количестве и цифрах!
Руководитель подбора - высокомерная женщина, субординация отсутсвует совершенно, с менеджерами обращается, как с рабами, не отпускает на обед и заставляет звонить без перерыва соискателям - обманом уговаривая приехать людей на вахту в Москву!
Город: Санкт-Петербург
08.05.2019
Отрицательные стороны
их масса,не хватит и всей жизни их описать,!!-это конченные отбросы,во главе с блювотиной Зукул Таида,-эта жирная масса отбросов передвигаясь по Русской земле оставляет шлейф недобитых партизан в 1942,поэтому собрав несколько таких-же ублюдошных прихвостней-пиздолизов,выпендривается во всю свою петушиную холку с кривыми ногами...блювотина её сопровождает,поскольку карма есть!!! .В общем не советую,кидают нагло и беспощадно!!! ничего не докажите
Город: Санкт-Петербург
02.04.2018
Отрицательные стороны
Вакансию нашел на сайте работа.ру. Пришел на собеседование, пообещали график 1/1 с 12-часовой сменой и заплату 135 рублей/час. В реальности работа (фармацевтический склад в Парголово) оказалась совсем другой. Смена вместо 12 часов - 24-часовая (!). Да-да, именно, с 12:00 до 12:00 следующего дня, и все 24 часа на ногах (комплектовщик заказов). Первые два дня были укороченные, испытательные. После третьего, полного, рабочего дня уволился, так как ноги в прямом смысле столько не держат, домой вернулся после смены еле живой. Зарплату за эти 3 дня февраля пообещали выплатить 25-28 марта, но в итоге сейчас уже апрель, а они ничего так и не выплатили, кормили завтраками каждый день и хамили по телефону. Поеду на сам склад, говорить с начальством и жаловаться на контору. А потом - писать заявление в полицию.
Город: Московская Область
04.09.2016
Отрицательные стороны
Достоинств в это организации нет ни каких. Проработала там три года под страхом не выплаты зарплаты и затраченных на компанию денежных средств.В итоге не заплатили мне за два месяца работы, два месяца компенсации,больничные не оплачиваются.Деньги которые я выплачивала мобильной бригаде два месяца подряд мне не вернули. Итого мне компания Артк Клин Сервис осталась должна 500000 тысяч рублей. Одни сплошные штрафы.Смирнова Ирина Александровна,заявила мне о том,что я ничего никому не докажу, чтобы я успокоилась и что деньги мне не вернет. Компания не чиста,зарплата черная,график работы не нормированный 24 часа в сутки.Постоянные оскорбления .Под руководством Смирновой И.А не советую работать,могу заявить абсолютно с полной уверенностью, воровство руководства в этой компании никогда не прекратиться.
Город: Московская Область
09.12.2014
Отрицательные стороны
Когда устроешся на работе лехко не какой документы не чего не требовали когда уволнаешся говорят под работат и штрафует патом скажет ждите когда вам званят палучит зарплату когда будет это не известно !!саветую не работат с менеджером Фатима Абдусаламова ана очень противная женщина
Город: Москва
28.07.2014
Отрицательные стороны
Отказали в прохождении собеседования, только на основании того, что не заполнила в их шикарной анкете свои паспортные данные и данные своих родственников (включая их места работы и рабочие телефоны). Я не считаю нужным раскрывать персональную информацию о своих родственниках кому попало. Чай не в милицию пришла устраиваться. Замечательная девушка- рекрутер Евгения отнесла мою анкету своему начальнику, через минуту вышла и сказала, что собеседования не будет по причине того, что "это не анкета, ее не пропустит служба безопастности". Видимо под "службой безопастности" имеется ввиду их начальник, которого, по ходу дела, побаивается весь коллектив. Весь народ ходит какой то зашуганный. И да, уважаемая Евгения, сделайте лицо попроще и почитайте про деловой этикет. Не ровен час и вам придется искать работу.
Город: Москва
02.04.2013
Отрицательные стороны
УЖАСНАЯ КОНТОРКА
Отзывы клиентов о компании
артклин(профессиональная уборка) - 0 отзыва(ов)