Наша компания называется «Лаборатория полимеров». Такое название связано со спецификой продукции и видами работ, которые мы выполняем: все продукты, которые мы представляем, имеют полимерную основу.
ПРОДУКТЫ КОМПАНИИ изделия из древесно-полимерного композита; напыляемая гидро и теплоизоляция из полимочевины; водопроницаемое дорожное покрытие. На рынках России мы работаем с 2011 года. Наша деятельность началась в городе Сочи, где были выполнены достаточно большие объемы работ на Олимпийских объектах. Сейчас у компании офисы находятся в Краснодаре, Москве и в Сочи, так же мы представлены в Ростове-на-Дону, Казани и Екатеринбурге.
ЭКОДЕКИНГ Продукция–локомотив компании – это изделия из ДПК.
Есть весомые основания утверждать, что мы – лучшие на рынке данной продукции! На текущий момент, компания выступает заказчиком производства изделий из древесно-полимерного композита на заводе в г. Переславль-Залесский в 150 км от Москвы. Продукция производится под торговой маркой Экодекинг, имеет