assino, группа компаний - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: assino.net
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3664 раз

Оставить отзыв о работе в компании assino, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании assino, группа компаний (3)

Город: Москва
04.08.2021
Отрицательные стороны
Компания не отличается профессионализмом, присущим ИТ-компаниям. Грубый, наглый тон на собеседовании - это только верхушка айсберга. Жаль, что не прочла отзывы до собеседования, потому что после общения с представителями этой компании, соглашусь, что всё описанное в разделе "Отрицательные стороны", имеет место быть!
Город: Москва
27.01.2020
Отрицательные стороны
— Неуравновешенный генеральный директор; — Не выплачивают зарплату после увольнения; — Странный дробные выплаты зарплаты в течение месяца; — Неустойчивая финансовая ситуация. Опыт работы с генеральным директором очень полезен, чтобы в будущем распознавать неадекватных людей. Наверное, этот пункт стоило переместить в раздел о положительных сторонах работы в компании. Экстравагантное поведение на собеседовании должно очень серьезно насторожить соискателя (!). Каждый негативный отзыв о работе в компании правдив, но это становится понятно уже после трудоустройства. Унижение сотрудников ( чаще отдел маркетинга) — старт большинства совещаний и местная забава. Создается впечатление, будто некоторые сотрудники нужны в компании для того, чтобы генеральный директор самоутверждался за их счет, оскорбляя и унижая. Тотальное неуважение и самодурство, уверенность генерального директора в своей правоте в вопросах, в которых он не разбирается, делает работу отдела маркетинга абсолютно бессмысленной. О компании: Компания работает с небольшим количеством относительно крупных клиентов благодаря сотрудничеству с крупными брендами в прошлом. С помощью былых побед (благодаря работе в 1С в прошлом) Константин Семчинов лично убеждает клиентов в своей компетенции. К сожалению, отношения со многими из них заканчиваются конфликтами и судами. Неудачная бизнес-модель, выстроенная генеральным директором, не позволяет иногда выплачивать сотрудникам вовремя зарплату, особенно, премии. Кстати, то, что зарплата делится на основную часть и премию — один из инструментов манипуляции генерального директора. Подумайте об этом при устройстве на работу. Я уволилась два месяца назад, но мне до сих пор не выплатили сумму почти за месяц работы. При том компания использует контент, который я создала. Бухгалтерия пишет, что в компании тяжелая финансовая ситуация. При этом компания ищет нового сотрудника на мою должность. Интересно, есть ли деньги для того, чтобы платить ему зарплату? За два месяца работы, после которых я сбежала, могу сделать вывод, что в assino стоит устраиваться на работу только в безвыходной ситуации или для того, чтобы набраться опыта у старших коллег. Конечно, с условием, что вам не придется работать напрямую с генеральным директором. Но если вы склонны к мазохизму или хотите стать жертвой комплексов и истерик генерального директора, вам стоит устроиться в отдел маркетинга или на любую должность в непосредственной близости к нему.
Город: Москва
07.03.2017
Отрицательные стороны
А говенцо про компанию стабильно и качественно подчищают в отзывах ))). Видать не жалеют денег. А по наличию одинаковых отзывов на разных ресурсах видать еще и сотрудников заставляют периодически писать лестные отзывы про компанию.