Ассорти-Экспресс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Алкомаркетов Ассорти Экспресс
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9914 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ассорти-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Ассорти-Экспресс (5)

Город: Ростов-на-Дону
31.05.2022
Отрицательные стороны
Согласен со всеми кто выше написал .Руководство Хайка бомжей которые сидят за компьютером как обезьяны ,мнят из себя Богов и царей ,а на деле черкаши на трусах.В магазин везут всякую фигню которая не продается ,получают свою маржу ,а гавно это заставляют потом выкупать кассиров.Начальство тупейшее что есть в мире.Менеджера не справляются со своей задачей ,в матрицах товар которого никогда нет ,работники на процентах от чего и получают копейки ! Предупреждаю ,придёте работать за гроши ,вас ещё обдерут как липку .И большой минус - это мой пакет ,никто никогда вам не даст отдохнуть положенные 28 дней в году отпуска .
Город: Екатеринбург
04.10.2017
Отрицательные стороны
Шайка пидерастов. Екатеринбург. СБ отдельная тема. Мандавошка очкастая. Людей не ценят. Отношение предвзятое. Одним словом черти. Все от директора до грузчиков. Не советую туда идти работать. Если только на штрафы
Город: Батайск
05.08.2017
Отрицательные стороны
Мда уж конечно компания которая заполонила просрочкой всю страну. Дурацкое руководство во главе с Афанасьевым и другие его подчиненные например шафер верхогляд который мнит из себя начальника магазинов. Ленивый как свинья, постоянно спихивает свою работу на других сотрудников. Магазины вечно грязные. Вечно штрафы. Коммерческий отдел это трындец. Калюжная чего стоит. На половину уже зачах бизнес организации. Савиди уже не знает как бы быбла больше выкачать. Тут узнал о их махинациях и подкупных сотрудников гос власти. ФНС даю подсказку можете обратить внимание на Сечинаву.
Город: Тамбов
03.07.2017
Отрицательные стороны
Ростовское руководство - настоящее дерьмо во главе с Афанасевым, который в торговле соображает как свинья в апельсинах. А уж администраторы базы данных - полные дуры с коронами на голове, одна Оля чего стоит!
Город: Ростов-на-Дону
03.03.2017
Отрицательные стороны
куча недостатков!!! Шайка пидарастов, удавившихся за копейку! 80% зарплата серая белая составляет 7000 р. При увольнении не выплатили эти 80%... Пусть теперь подавятся суки! Самодурство в управлении, в подчинении бурситетский сброд! Беспредел в организации автоматизации торговых процессов. Постоянные махинации с черным налом. Куда смотрят органы ФНС?! Рабский труд за копейки!